Книга. "Три месяца на любовь" читать онлайн

Три месяца на любовь

Цикл: Уроки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
636
681 35853

Текущий рейтинг:
#6090 в Современный любовный роман
#1667 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

16.05.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Три месяца на любовь"

Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 00:57:43

Мда, бурная личная жизнь сестры накрылась, не успев начаться!
Эх, Родя, Родя!

avatar
07.08.2023, 23:12:46

Алисушка, спасибо
Мне Исаева уже и жалко (если не понос, то золотуха), завёл свободные отношения, от которых не только нервы проверяются на прочность, но уже и под вопросом здоровье. Хотя бы живым уйти от такой "любви")))

avatar
08.08.2023, 00:47:46

Ну че, "свободные обломингоотношения" продолжаются?))
Спасибо ❤️

как же я скучала по этой парочке))) но не зря накопила столько глав - такой заряд позитива получила сразу ^_^ они когда вместе собираются словно дети маленькие, но как же забавно наблюдать за ними))) правда, казусы каждый раз все интереснее и интереснее ^_^ но знакомство с родственниками - это отдельный момент конечно ^_^ так эффектно даже они сами не знакомились ^_^ хотя, после такого знакомства с Родей мне даже жалко Исаева...
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
08.08.2023, 11:20:04

Ни одной приличной адекватной встречи с будущей родней??! Мужик то до детей доживёт???

avatar
05.08.2023, 10:20:20

Добрый день! Подскажите пожалуйста выход прод.
Пыталась в комментариях найти но не смогла.

Автору огромное спасибо за книги. Читаю уже не первую книгу, очень нравится как написано. Эту книгу уже два раза перечитала в ожидании продолжения.



Спасибо! Как всегда классно.

Алиса, с прошедшим днем рождения, любимый мой автор! Всех благ, творческого вдохновения и неунывающей музы.

avatar
04.08.2023, 20:31:38

Дорогой и любимый Автор,
С Днём Рождения!!!
Много вдохновения, времени, чтобы всё успевать и насыщенной счастьем семейной жизни. Благословляю и обнимаю сильно

avatar
04.08.2023, 02:56:27

Умное решение неожиданной неприятности между детьми- подростками и взрослыми. Почти кулаки, но в мирных целях.

avatar
03.08.2023, 21:22:10

М-да, до пикника, чувствую, дело может не дойти. :) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.08.2023, 21:07:43

Вот у таких злых ежей на выгуле однажды открываются чакры, наступает Просветление и они женятся на таких, как ты, Светик!)))
Спасибо ❤️

avatar
01.08.2023, 18:31:30

Вот.... РжуНиМагу!!! Ну ведь взрослые же!! Тетеньки! Дяденька! А ведут себя как пятнадцатилетние!!!?

avatar
01.08.2023, 10:17:25

Скучно, видно, жил Исаев. Сейчас прям подсел на отношения со Светой, которые не отношения. И да, согласна на 100%, папа весомый аргумент чтобы не косячить. :) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.08.2023, 14:39:01

Съездил на разборки ( пока не понятно, связанные с работой или нет) и приехал к Светиным родителям за своим удовольствием. Подняться домой не решился, вспомнили детство.Спасибо подруге, слила адрес.

Спасибо!А бабуля не задумалась ли над матримониальными планами, раз семейными рецептами начала делиться. Даже Андрюша скуксился. Ухохоталась.

avatar
01.08.2023, 07:25:10

Мудрая, мудрая мама... Но, против лома нет приема) Хитрый, хитрый Исаев...))) знает, как Свету из дома выманить)))мальчишек подговорил?) спасибо❤️

avatar
01.08.2023, 07:19:21

Хм.. ну не Француз же на улице орет?)) спасибо!! Как накопить продочки…. Из невозможного просто)), очень увлекательная история складывается)))

avatar
31.07.2023, 00:04:17

Тааак... Бабан дала повод для обижульки Светику.
Фигово на мой взгляд, это то, что бабан не всем даёт видимо рецепты кур и уж тем более баклажан! А Светик ее с баклажанами кинула.

avatar
29.07.2023, 14:27:24

Даже не знаю, какое из знакомств впечатлило больше, с родителями Светы, где папа двухметровый тренер по самбо, а Андрюша в чём мать родила, ну, почти, или с бабушкой Андрея следователем на пенсии, а Света не совсем одета. Да и Андрей отчего-то сказал Свете неправду. И почему-то прозвучало слово ,,фигово" непонятно почему и что собсенно фигово. Будем разбираться. Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо! ❤️ А что будет после сплава, Андрей, и будет ли сплав.