https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684258037_15.jpg
#6090 в Современный любовный роман
#1667 в Современная проза
16.05.2023 — 05.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, бурная личная жизнь сестры накрылась, не успев начаться!
Эх, Родя, Родя!
Алисушка, спасибо
Мне Исаева уже и жалко (если не понос, то золотуха), завёл свободные отношения, от которых не только нервы проверяются на прочность, но уже и под вопросом здоровье. Хотя бы живым уйти от такой "любви")))
Ну че, "свободные обломингоотношения" продолжаются?))
Спасибо ❤️
как же я скучала по этой парочке))) но не зря накопила столько глав - такой заряд позитива получила сразу ^_^ они когда вместе собираются словно дети маленькие, но как же забавно наблюдать за ними))) правда, казусы каждый раз все интереснее и интереснее ^_^ но знакомство с родственниками - это отдельный момент конечно ^_^ так эффектно даже они сами не знакомились ^_^ хотя, после такого знакомства с Родей мне даже жалко Исаева...
Алиса, спасибо за продолжение)))
Ни одной приличной адекватной встречи с будущей родней??! Мужик то до детей доживёт???
Добрый день! Подскажите пожалуйста выход прод.
Пыталась в комментариях найти но не смогла.
Автору огромное спасибо за книги. Читаю уже не первую книгу, очень нравится как написано. Эту книгу уже два раза перечитала в ожидании продолжения.
Спасибо! Как всегда классно.
Алиса, с прошедшим днем рождения, любимый мой автор! Всех благ, творческого вдохновения и неунывающей музы.
Дорогой и любимый Автор,
С Днём Рождения!!!
Много вдохновения, времени, чтобы всё успевать и насыщенной счастьем семейной жизни. Благословляю и обнимаю сильно
Умное решение неожиданной неприятности между детьми- подростками и взрослыми. Почти кулаки, но в мирных целях.
М-да, до пикника, чувствую, дело может не дойти. :) Спасибо за продолжение)♥︎
Вот у таких злых ежей на выгуле однажды открываются чакры, наступает Просветление и они женятся на таких, как ты, Светик!)))
Спасибо ❤️
Вот.... РжуНиМагу!!! Ну ведь взрослые же!! Тетеньки! Дяденька! А ведут себя как пятнадцатилетние!!!?
Скучно, видно, жил Исаев. Сейчас прям подсел на отношения со Светой, которые не отношения. И да, согласна на 100%, папа весомый аргумент чтобы не косячить. :) Спасибо за продолжение)♥︎
Съездил на разборки ( пока не понятно, связанные с работой или нет) и приехал к Светиным родителям за своим удовольствием. Подняться домой не решился, вспомнили детство.Спасибо подруге, слила адрес.
Спасибо!А бабуля не задумалась ли над матримониальными планами, раз семейными рецептами начала делиться. Даже Андрюша скуксился. Ухохоталась.
Мудрая, мудрая мама... Но, против лома нет приема) Хитрый, хитрый Исаев...))) знает, как Свету из дома выманить)))мальчишек подговорил?) спасибо❤️
Хм.. ну не Француз же на улице орет?)) спасибо!! Как накопить продочки…. Из невозможного просто)), очень увлекательная история складывается)))
Тааак... Бабан дала повод для обижульки Светику.
Фигово на мой взгляд, это то, что бабан не всем даёт видимо рецепты кур и уж тем более баклажан! А Светик ее с баклажанами кинула.
Даже не знаю, какое из знакомств впечатлило больше, с родителями Светы, где папа двухметровый тренер по самбо, а Андрюша в чём мать родила, ну, почти, или с бабушкой Андрея следователем на пенсии, а Света не совсем одета. Да и Андрей отчего-то сказал Свете неправду. И почему-то прозвучало слово ,,фигово" непонятно почему и что собсенно фигово. Будем разбираться. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! ❤️ А что будет после сплава, Андрей, и будет ли сплав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена