https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684258037_15.jpg
#6090 в Современный любовный роман
#1667 в Современная проза
16.05.2023 — 05.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Исаев, накорми а потом уже танцуй девушку.
Спасибо! Ну вот, такой вечер пропал, план не выполнен. развезло Свету.
Спасибо! Ахах, знакомство с родителями, бабушками продолжается.
Дорогой АВТОР! Я то наивно думала, что НАКОПИЛА, а я всего лишь подкопила. Алиса так быстро все прочитала (начала с начала!)....Хохотала в автобусе в голос пока ехала с работы, столько удовольствия от его эпичного знакомства с родителями! Андрей, а что Андрей? он привык к красоткам и блонди, тупо встреча-секс-прощанье. Наврядли у него были серьезные отношения.. его все устраивало, ему было удобно и ему было комфортно. А теперь его терзает дикий дискомфорт... Как в том старом фильме: ТЯНЕТ! Ему самому страшно поверить, что он влюбился в "оно не меньше центнера весит!" Она скорее всего уже тоже влюблена, но слишком боиться поверить, боиться разочароватся, еще ее тараканы и комплексы!
А поход по магазинам так по-семейному смотрится!!! они чудные, милые, оба нерешительные...
Что у Исаева, что Светы, знакомство с родными не обошлось без неловкости. Угу, ч кем поведёшься... Спасибо за продолжение)♥︎
Кто на голодный желудок (слышал сам) предлагает даме вино? Это был коварный план Француза, который с треском провалился. Слишком расслабил.
Вооот! Надо было пить вдвоем! Вызывать такси! Тогда бы девушку так не сморило
Мужик сказал, мужик сделал... Сказал - "ни хрена не потрахаемся", ну и... взял напоил...))) логично!)
Спасибо ❤️
Аха-ха, не беси) С салатом не прокатило. :) Хорошо посидели. Вино оказалось не только вкусным, но и крепким... Спасибо за продолжение)♥︎
Какойто Андрюха пессимист)
Еда секунды не помеха, если не перебарщивать конечно. И впредь наука - на встречу уже с продуктовым наоборо2т ехать или уже с судками с готовой едой .
И смех и грех, эти двое. Какие разные аппетиты.
У них не отношения. Ну и ладно. Только ведут они себя в эти не отношениях как-будто сто лет в них находятся, сами того не замечая. Спасибо за продолжение)♥︎
Н-да... Умеет Андрейка расставить приоритеты...)) спокойствие, Света, только спокойствие...) спасибо, Алиса! ❤️
Опыт у Андрея. Умеет и убеждать и угождать. Француз, одним словом, они, эти французы, знатоки красивых отношений
Ждемс.....
Девочки! активничайте в вк! я выиграла подарок на эту книгу!!!! Алиса СПАСИБО!!!
P/S. хотела подкопить, терпела, а теперь усё, буду читать!!!!
Спасибо!Исаев пока не понял, что вляпался.
В долго и счастливо между ними они не верят, каждый, конечно, со своей аргументацией. Ну, посмотрим что получится из их затеи. Спасибо за продолжение)♥︎
Они ещё не знают, что End все-таки будет Happy...)))
Спасибо ❤️❤️
Мозг:
-Не ходи больше к ней, там ждут тебя приятности!
-Ну как же не ходить? Они же ждут!
-Ну тогда хоть возьми инвалидный ноут для причины прийти!
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена