Книга. "Три месяца на любовь" читать онлайн

Три месяца на любовь

Цикл: Уроки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
636
682 35851

Текущий рейтинг:
#6090 в Современный любовный роман
#1667 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

16.05.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Три месяца на любовь"

Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 01:03:43

))Хороший повод.вернуться!

avatar
16.07.2023, 22:29:12

И когда же Исаев поймёт, что Света это совсем не ,,на хрена". Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.07.2023, 16:53:01

Хорошо, что мозг Андрея умеет анализировать и делать выводы. Глазки видят, ушки слышат, а мозг принимает решения. Правильные. И поэтому, несмотря на область талии, девушка уже в душе. А чем больше дама, тем больше места в этой самой душе занимает:)

Нарочно подзадержалась с присоединением к чтению нового романа Алисы, чтобы как можно бОльший "кусок" был готов.
Как всегда чтение захватывает, трудно остановиться.
Большое спасибо автору за приятные эмоции. Успехов!

avatar
12.07.2023, 22:58:52

Любимые племянница и зять развлекались, и это не в первый раз. Весёлая семейка) Вот зря не разрешила Андрею средство защиты купить, остались без сладкого. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.07.2023, 22:39:32

Обожаю эту парочку!) просто кайфую от чтения! Спасибо, Алиса! ❤️❤️

Спасибо! Ахах, племянницы вмешались в процесс. Андрей, продолжай держаться Светы, она классная.

avatar
11.07.2023, 01:08:22

Лишь бы про презики не забыл :)) Спасибо за тонкую иронию ( обнял не за талию, а за область талии. И все сразу понятно)

avatar
11.07.2023, 00:41:00

Хоспади, что там за киндер - сурпрызы в рукаве? ? Не дают людЯм культурно отдыхать после привода в участок:)

avatar
10.07.2023, 23:05:03

Это самая юморная Ваша книга!Пока! Так держать!

avatar
10.07.2023, 22:36:14

Бедная Светлана Анатольевна, везде глаза и уши. :) Исаев соскучился, вот как увидел, так сразу понял, что очень соскучился. :) Господи, это ещё что за голодные детки, которые потеряли и наконец нашли мамку???? Очередной прикол от любимых учеников, или это родственники так развлекаются? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.07.2023, 16:11:14

Мужик вообще жил очень спокойную жизнь, пока не свалились на него
Свежесть, бодрость, позитив,
Энергичность,креатив...)))
Спасибо ❤️

Спасибо! Какая сцена, а? Антона в топку, такой нам не нужен.Андрей, держи крепко Свету.

avatar
09.07.2023, 23:10:30

У них прям стало традицией проводить время вместе в отделении полиции. Ну всё, хана сержанту. Есть в мире справедливость. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.07.2023, 22:12:26

Чудесный вечер в ментовке!
А я-то думаю, почему Паше звонить не надо, оказывается здесь козырь покрупнее будет))

Спасибо! Теперь уже Андрей пришел на помощь. А вообще сцена-атас, как представлю-ахаха

avatar
08.07.2023, 19:22:56

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Кто бы мог подумать, как изречение классика может воплотится в реальную современную жизнь. Спасибо, Алиса.

avatar
06.07.2023, 23:46:52

Как представила эту картину.... И смех, и грех, честное слово. :) А Исаев в уже привычном амплуа спасителя. ;) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.07.2023, 09:19:04

Андрей палится? ))))

avatar
04.07.2023, 23:13:33

Ну, может, Андрею с блондинкой в ту же сторону, что и Антону со ветой. Не понравился Свете весь такой положительный Антон. Видимо, потому что он не Андрей. Спасибо за продолжение)♥︎