https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684258037_15.jpg
#6090 в Современный любовный роман
#1667 в Современная проза
16.05.2023 — 05.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))Хороший повод.вернуться!
И когда же Исаев поймёт, что Света это совсем не ,,на хрена". Спасибо за продолжение)♥︎
Хорошо, что мозг Андрея умеет анализировать и делать выводы. Глазки видят, ушки слышат, а мозг принимает решения. Правильные. И поэтому, несмотря на область талии, девушка уже в душе. А чем больше дама, тем больше места в этой самой душе занимает:)
Нарочно подзадержалась с присоединением к чтению нового романа Алисы, чтобы как можно бОльший "кусок" был готов.
Как всегда чтение захватывает, трудно остановиться.
Большое спасибо автору за приятные эмоции. Успехов!
Любимые племянница и зять развлекались, и это не в первый раз. Весёлая семейка) Вот зря не разрешила Андрею средство защиты купить, остались без сладкого. Спасибо за продолжение)♥︎
Обожаю эту парочку!) просто кайфую от чтения! Спасибо, Алиса! ❤️❤️
Спасибо! Ахах, племянницы вмешались в процесс. Андрей, продолжай держаться Светы, она классная.
Лишь бы про презики не забыл :)) Спасибо за тонкую иронию ( обнял не за талию, а за область талии. И все сразу понятно)
Хоспади, что там за киндер - сурпрызы в рукаве? ? Не дают людЯм культурно отдыхать после привода в участок:)
Это самая юморная Ваша книга!Пока! Так держать!
Бедная Светлана Анатольевна, везде глаза и уши. :) Исаев соскучился, вот как увидел, так сразу понял, что очень соскучился. :) Господи, это ещё что за голодные детки, которые потеряли и наконец нашли мамку???? Очередной прикол от любимых учеников, или это родственники так развлекаются? Спасибо за продолжение)♥︎
Мужик вообще жил очень спокойную жизнь, пока не свалились на него
Свежесть, бодрость, позитив,
Энергичность,креатив...)))
Спасибо ❤️
Спасибо! Какая сцена, а? Антона в топку, такой нам не нужен.Андрей, держи крепко Свету.
У них прям стало традицией проводить время вместе в отделении полиции. Ну всё, хана сержанту. Есть в мире справедливость. Спасибо за продолжение)♥︎
Чудесный вечер в ментовке!
А я-то думаю, почему Паше звонить не надо, оказывается здесь козырь покрупнее будет))
Спасибо! Теперь уже Андрей пришел на помощь. А вообще сцена-атас, как представлю-ахаха
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Кто бы мог подумать, как изречение классика может воплотится в реальную современную жизнь. Спасибо, Алиса.
Как представила эту картину.... И смех, и грех, честное слово. :) А Исаев в уже привычном амплуа спасителя. ;) Спасибо за продолжение)♥︎
Андрей палится? ))))
Ну, может, Андрею с блондинкой в ту же сторону, что и Антону со ветой. Не понравился Свете весь такой положительный Антон. Видимо, потому что он не Андрей. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена