Книга. "Три месяца на любовь" читать онлайн

Три месяца на любовь

Цикл: Уроки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
636
682 35845

Текущий рейтинг:
#6090 в Современный любовный роман
#1667 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

16.05.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Три месяца на любовь"

Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Концовка просто прелесть. Идут парочками друг за другом. Умора.

и правда ^_^ и пусть муж страдает вместе с ней ^_^ а если серьёзно, то мысль то хорошая))) осталось лишь с кандидатурой на эту роль разобраться ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

Спасибо! Ходют тут всякие-класс! Племяшки тетку быстро замуж выдадут.

Спасибо! Да уж, а может выбрал бы он не ее, потому что со Светой возможны только серьезные отношения, а он к ним не готов, привык с одноразовыми отношения строить. Ну и дурак, Света самородок, недаром и родители ,и подруга так бережно к ней относятся, ну и в прошлом может что то было.

avatar
01.07.2023, 01:36:10

Мировая сестра и зять классный, и близняшки. Вон, как тётку успокаивают. :) Замуж это правильно. Вот только с потенциальным женихом пока проблемно. Спасибо за продолжение)♥︎

вот по тому судьба и сама сделала выбор за тебя, Исаев ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

Сволочь Исаев.... гаааад

avatar
29.06.2023, 08:15:53

Выбрал бы... не Свету. Как-то мне грустно на этой фразе стало и обидно за Свету. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.06.2023, 07:56:25

Как то мне обидно за Свету стало, выбирай мозгоклюйку и радуйся.

avatar
27.06.2023, 21:49:02

Родители... что тут скажешь. Мы для них всегда дети. Но встреча была впечатляющей. Ещё и бывший участник до кучи. :) Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо! Алиса, с подпиской. Два дебила-это сила-эпично, как и рукопожатие на прощанье а слова -вообще песня. Хохотала до слез. как же хочется, чтобы они остались вместе. Ведь скучно им не будет, Света Андрею расслабиться не даст. А, кстати, почему три месяца на развитие отношений, кто то уезжает?

avatar
27.06.2023, 14:43:27

Мне кажется, что Светиным создателям Андрейка понравился)) Ну, пора уже свою чадушку как-то пристраивать))) а тут целый мачо подвернулся! ))) респект за проду❤️

ну явно не рукопожатием следовало заполнить заминку ^_^ но в их случае и это за счастье ^_^ но в целом конечно эпичнее знакомство с родителями представить конечно было нельзя ^_^
Алиса, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
26.06.2023, 19:41:43

Спасибо за продолжение!
Исаев, может, человек без комплексов, но ели бы Света ему не нравилась, то заниматься с ней сексом два раза подряд он бы не стал. Это вместо макарон-то!

За хорошую проду, можно не извиняться ))

avatar
26.06.2023, 09:20:30

Финал главы просто фееричный. Спасибо большое за продолжение))))♥︎

эта глава - лучшее средство поднятия настроения, особенно в понедельник утром!!! я давно так не смеялась ^_^ к Свете и её тараканам я уже начала привыкать ^_^ но Андрей - сегодня приятно удивил))) они реально - идеальная пара!!! и финальная точка этой главы - просто фурор!!!
Алиса, спасибо за продолжение)))

Спасибо! Хохотала, до слез. Алиса, ну как так, серьезная же тема. Хочу продолжения, срочно, на таком месте же.

не в обиду героям, но после этой эпичной сцены на кухне сразу вспомнилась фраза: "два дебила - это сила" ^_^ но чисто любя))) вот вроде с юмором у обоих порядок, но шуток друг друга пока не научились понимать))) и если книгу спасти удалось, то вот сама "расплата" даже интересно как пройдёт ^_^ чувствую, что опять без эксцессов не обойдётся ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))