https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684258037_15.jpg
#6090 в Современный любовный роман
#1667 в Современная проза
16.05.2023 — 05.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонцовка просто прелесть. Идут парочками друг за другом. Умора.
и правда ^_^ и пусть муж страдает вместе с ней ^_^ а если серьёзно, то мысль то хорошая))) осталось лишь с кандидатурой на эту роль разобраться ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Спасибо! Ходют тут всякие-класс! Племяшки тетку быстро замуж выдадут.
Спасибо! Да уж, а может выбрал бы он не ее, потому что со Светой возможны только серьезные отношения, а он к ним не готов, привык с одноразовыми отношения строить. Ну и дурак, Света самородок, недаром и родители ,и подруга так бережно к ней относятся, ну и в прошлом может что то было.
Мировая сестра и зять классный, и близняшки. Вон, как тётку успокаивают. :) Замуж это правильно. Вот только с потенциальным женихом пока проблемно. Спасибо за продолжение)♥︎
вот по тому судьба и сама сделала выбор за тебя, Исаев ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Сволочь Исаев.... гаааад
Выбрал бы... не Свету. Как-то мне грустно на этой фразе стало и обидно за Свету. Спасибо за продолжение)♥︎
Как то мне обидно за Свету стало, выбирай мозгоклюйку и радуйся.
Родители... что тут скажешь. Мы для них всегда дети. Но встреча была впечатляющей. Ещё и бывший участник до кучи. :) Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Алиса, с подпиской. Два дебила-это сила-эпично, как и рукопожатие на прощанье а слова -вообще песня. Хохотала до слез. как же хочется, чтобы они остались вместе. Ведь скучно им не будет, Света Андрею расслабиться не даст. А, кстати, почему три месяца на развитие отношений, кто то уезжает?
Мне кажется, что Светиным создателям Андрейка понравился)) Ну, пора уже свою чадушку как-то пристраивать))) а тут целый мачо подвернулся! ))) респект за проду❤️
ну явно не рукопожатием следовало заполнить заминку ^_^ но в их случае и это за счастье ^_^ но в целом конечно эпичнее знакомство с родителями представить конечно было нельзя ^_^
Алиса, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо за продолжение!
Исаев, может, человек без комплексов, но ели бы Света ему не нравилась, то заниматься с ней сексом два раза подряд он бы не стал. Это вместо макарон-то!
За хорошую проду, можно не извиняться ))
Финал главы просто фееричный. Спасибо большое за продолжение))))♥︎
эта глава - лучшее средство поднятия настроения, особенно в понедельник утром!!! я давно так не смеялась ^_^ к Свете и её тараканам я уже начала привыкать ^_^ но Андрей - сегодня приятно удивил))) они реально - идеальная пара!!! и финальная точка этой главы - просто фурор!!!
Алиса, спасибо за продолжение)))
Спасибо! Хохотала, до слез. Алиса, ну как так, серьезная же тема. Хочу продолжения, срочно, на таком месте же.
не в обиду героям, но после этой эпичной сцены на кухне сразу вспомнилась фраза: "два дебила - это сила" ^_^ но чисто любя))) вот вроде с юмором у обоих порядок, но шуток друг друга пока не научились понимать))) и если книгу спасти удалось, то вот сама "расплата" даже интересно как пройдёт ^_^ чувствую, что опять без эксцессов не обойдётся ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена