Книга. "Три орешка для Аннушки" читать онлайн
Эксклюзив

Три орешка для Аннушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, мужья для призванной...

Читать
Рейтинг:
1022
6600 222707

Текущий рейтинг:
#11 в Юмористическое фэнтези
#14 в Эротическое фэнтези


В процессе: 22 Июн 136 стр.

02.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Три орешка для Аннушки"

Всю жизнь питала слабость к мужскому филею. Хотела, чтобы у моего будущего мужа не только характер оказался твердым, но и попа была как орех, крепкая и накачанная. Кто же знал, что моя мечта сбудется, но очень оригинальным образом и в тройном размере!

-------------

Проды первую неделю раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.

#нескромная, но позитивная и неунывающая героиня с определенными пристрастиями
#трое харизматичных красавцев с крепкими тылами
#любовь в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ

Книга является часть литмоба "Мужья для призванной" https://litnet.com/shrt/St6w

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Много продаж!..

avatar
27.04.2026, 07:07:45

Вот так фетиш 😆! Это нам по нраву 🥰! Понимаем, одобряем, ноль осуждений 😏😏😏. Книга классная, позитивная, буду читать. Утащила в библ!

avatar
26.04.2026, 10:32:52

Захватывающая история. Если всё получится он будет старшим мужем, а она главой рода. И её мечта исполниться основать род и развести свой сад с орехами. Только надо умудриться выйти замуж. 

Здравствуйте, не переходит на страрицу оплаты

Айайай!!!!!На самом интересном месте!!!!Что это за безобразие?Кто покушается на "наше имущество'?))))(будущее пока что,правда,но не долго ждать))))

Ах,какой же тут "филей"!!!!

Мне он по сердцу,ей-ей,

Точно  "наш"!(его я знаю"))

И теперь не потеряю!))

Эй, богиня, слышь чего,

Делай мужем мне его!!)))🤭🤭🤭🤭

Навеяло))))))🥳🥳🥳

 

avatar
24.04.2026, 14:05:40

Теперь поможет только божественное вмешательство. 

avatar
24.04.2026, 12:18:01

Божечки прошечки тут такое началось , и как всегда на самом интересном, спасибо ждём проду 🙌

avatar
24.04.2026, 03:36:10

Надеюсь, что у всех врагов прихватило...😉

avatar
24.04.2026, 09:12:08

На самом интересном месте конечно.

avatar
24.04.2026, 07:15:26

О, всё прискакали.... А там же вроде какая вязь уже начала образовываться на руке у Анны? Благодарю за продолжение! 

avatar
24.04.2026, 12:12:46

🤔 окстись это откисни?

avatar
20.04.2026, 17:09:11

Да, а он бедный, лицо корчил.... А тут выбор не с той стороны прилетел😁😁😁

avatar
20.04.2026, 20:38:40

конечно,товар нужно пощупать,а то так и ошибиться можно...

avatar
20.04.2026, 20:52:07

Ого, ого! Класс!!! Спасибо!!! Очень жду продолжения!!!

Вот так всегда! На самом интересном месте!

avatar
23.04.2026, 14:33:25

Интересно,захватило! Вопрос , озвучка будет?

avatar
20.04.2026, 17:55:34

да ну блиииииииинннннннн.....ну как всегда, на самом интересном🤣🤣🤣🤣

avatar
20.04.2026, 17:12:50

Ыыы, домогаются прямо в храме, бедные бедные мужчинки.

avatar
20.04.2026, 07:20:37

теперь песня заела в голове про милого походку ))))

avatar
20.04.2026, 03:24:03

🤣🤣🤣 спасибо