https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772479451_33.jpg
#11 в Юмористическое фэнтези
#14 в Эротическое фэнтези
02.03.2026 — ...
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, выбор сделан....по филею....очень выдающийся экземпляр... Благодарю за продолжение! Смеюсь не переставая, спасибо!
Хаапахааа... Добралась таки до сладенько!!! Ой, не можу над ней!!!
Знатно пожамкала видимо!
Хочу продолжения ❤️
аааа...на самом интересном... блин, скорее продолжение!!!
Мечты надо исполнять. Любовь с незнакомецем хорошая идея. Подходит сзади хлоп по попе, если орех, то рассматриваем, нет, то следующий 🤣 все как в мечтах. Благодарю за продолжение!
Вот это "приключения" у нашей героини! Аж азарт во время чтения и главное, никакого избитого клише: попала в тело, опорочили, унизили, кинули за порог, встала, отряхнулась и пошла восстанавливать усадьбу. С нетерпением жду продолжения, очень нравится ваша история! Спасибо!!!
Да что ж такое? Ни одного, так сказать, спасителя девичей чести. Одни претенденты честь эту самую забрать и под замок. Благодарю за продолжение!
Эх, где же еë три орешка? Всë самой преодолевать надо...
со светлой пасхой!!!
Чуйка наше всё! А где там наш красавчик и первый, как я надеюсь, муж? Благодарю за продолжение!
Хнык, хнык... Ну когда она с парнями то встретится!!!! В нетерпение я вся!!!))))))))
Спасибо большое!!!
Приодеться, однозначно, стоило! И что там с зудом на запястье? И где три бравых парня? Они ищут даму сердца? Благодарю за продолжение!
Спасибо!!! 👍🫶 Вот когда они встретятся то? 🤷🏻♀️ Неужели они ее не чувствуют?? 🤔 Интересно, а дом той мадам прикроют или так и будет работать??? А ведь там может быть чья то истинная!? 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
хнык, прода как маленький кусочек вкусняшки, вкусновато, но маловато( продууу жадному народууу!
Отдохнуть удалось. Скоро встреча с красавцами из сна? Или это просто было объявление о своем присутствии в этом мире для них?
Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, хорошо они так в деревне "отоварились". 👏🏻 Надеюсь с караваном у них получится до города добраться и мадам их эта не найдет. 🧐🤔 Еще им бы выгодно орехи продать , чтоб не обманули и не ограбили. 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ярмарка мимо пролетела, видимо в храме встретятся...
Да уж, обложили красавчика.... Похоже место встречи на ярмарке... Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена