Книга. "Три орешка для Аннушки" читать онлайн
Эксклюзив

Три орешка для Аннушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, мужья для призванной...

Читать
Рейтинг:
1023
6600 222837

Текущий рейтинг:
#11 в Юмористическое фэнтези
#14 в Эротическое фэнтези


В процессе: 22 Июн 136 стр.

02.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Три орешка для Аннушки"

Всю жизнь питала слабость к мужскому филею. Хотела, чтобы у моего будущего мужа не только характер оказался твердым, но и попа была как орех, крепкая и накачанная. Кто же знал, что моя мечта сбудется, но очень оригинальным образом и в тройном размере!

-------------

Проды первую неделю раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.

#нескромная, но позитивная и неунывающая героиня с определенными пристрастиями
#трое харизматичных красавцев с крепкими тылами
#любовь в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ

Книга является часть литмоба "Мужья для призванной" https://litnet.com/shrt/St6w

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 10:58:05

Ахаха, выбор сделан....по филею....очень выдающийся экземпляр... Благодарю за продолжение! Смеюсь не переставая, спасибо! 

avatar
20.04.2026, 14:35:22

Хаапахааа... Добралась таки до сладенько!!! Ой, не можу над ней!!!

avatar
20.04.2026, 15:51:36

Знатно пожамкала видимо! 

avatar
20.04.2026, 12:54:47

Хочу продолжения ‍❤️‍

аааа...на самом интересном... блин, скорее продолжение!!!

avatar
16.04.2026, 10:57:28

Мечты надо исполнять. Любовь с незнакомецем хорошая идея. Подходит сзади хлоп по попе, если орех, то рассматриваем, нет, то следующий 🤣 все как в мечтах. Благодарю за продолжение!

avatar
12.04.2026, 09:19:36

Вот это "приключения" у нашей героини! Аж азарт во время чтения и главное, никакого избитого клише: попала в тело, опорочили, унизили, кинули за порог, встала, отряхнулась и пошла восстанавливать усадьбу. С нетерпением жду продолжения, очень нравится ваша история! Спасибо!!!

avatar
12.04.2026, 08:29:55

Да что ж такое? Ни одного, так сказать, спасителя девичей чести. Одни претенденты честь эту самую забрать и под замок. Благодарю за продолжение! 

avatar
12.04.2026, 06:31:18

Эх, где же еë три орешка? Всë самой преодолевать надо... 

со светлой пасхой!!!

avatar
10.04.2026, 09:48:47

Чуйка наше всё! А где там наш красавчик и первый, как я надеюсь, муж? Благодарю за продолжение!

avatar
02.04.2026, 13:43:07

Хнык, хнык... Ну когда она с парнями то встретится!!!! В нетерпение я вся!!!))))))))

avatar
08.04.2026, 14:54:58

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2026, 08:59:08

Приодеться, однозначно, стоило! И что там с зудом на запястье? И где три бравых парня? Они ищут даму сердца? Благодарю за продолжение! 

avatar
28.03.2026, 11:47:34

Спасибо!!! 👍🫶 Вот когда они встретятся то? 🤷🏻‍♀️ Неужели они ее не чувствуют?? 🤔 Интересно, а дом той мадам прикроют или так и будет работать??? А ведь там может быть чья то истинная!? 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
28.03.2026, 17:46:21

хнык, прода как маленький кусочек вкусняшки, вкусновато, но маловато( продууу жадному народууу!

avatar
28.03.2026, 03:12:05

Отдохнуть удалось. Скоро встреча с красавцами из сна? Или это просто было объявление о своем присутствии в этом мире для них?

avatar
23.03.2026, 23:56:22

Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, хорошо они так в деревне "отоварились". 👏🏻 Надеюсь с караваном у них получится до города добраться и мадам их эта не найдет. 🧐🤔 Еще им бы выгодно орехи продать , чтоб не обманули и не ограбили. 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
08.04.2026, 19:47:36

Ярмарка мимо пролетела, видимо в храме встретятся...

avatar
05.04.2026, 10:59:13

Да уж, обложили красавчика.... Похоже место встречи на ярмарке... Благодарю за продолжение!