https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772479451_33.jpg
#11 в Юмористическое фэнтези
#14 в Эротическое фэнтези
02.03.2026 — ...
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень ждём продолжение.
Эх, жалость глава 11-1 продублирована полностью. Анимаг великая сила, животных можно не бояться. Благодарю за продолжение!
глава 11-2 полностью дублирует главу 11-1
очень ждём продолжения.
Спасибо!!! 🫶👍 Бедные и вот как им спастись , идут, идут , а ни как не убегут от прихвостеней мадам. 🤦♀️ Еще и призвавшие не ищут ее. Думают что ритуал не получился. 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Придется собаке сказать: бу.... Пусть уже начинает бояться. Анимаг Аня или нет? Благодарю за продолжение!
Наши ни где не пропадут. Благодарю за продолжение!
Спасибо!!! 👍🫶 Хорошие у нее навыки и подруга практичные подарки дарила, а почему в борделе с нее кулон этот не сняли, посчитали бижутерией?? 🤔😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Попаданок на кострах не жгут это, конечно, плюс. Но не все так лучезарно, как и хотелось бы....
Благодарю за продолжение!
Класс! Жаль что без озвучки.
Спасибо!!! 🫶👍 Хорошо они сбежали, теперь бы к нормальным людям выйти. И попутчица у нее хорошая : все расскажет , все обьяснит. 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Стадия принятия пройдена. Стоит подумать, что со всем этим делать. Благодарю за продолжение!
Ну вот и факты появились два Солнца....и кого тут загипнотизировали? Когда ты рационален и веришь только законам физики принять магию не просто. Благодарю за продолжение!
Спасибо!!! 👍🫶 То что анимаг это хорошо, наверное. А вот то что они непонятно где , это уже хуже. Ооо, до не верующего фомы кажется скоро дойдет, что она не дома. 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Хе-хе))) Не зря говорят, что мечтать нужно осторожно))
Мироздание с чувством юмора? Ну как-то жестоко. Ничего не понимаешь, да еще и в бордель попала. И где инструкция по Миру, хотя бы во сне? Благодарю за продолжение! Очень интересная история!
Спасибо!!! 🫶👍 Вот призвали, а ее а бордель украли! 🤦♀️ И как теперь выбираться??? Она же не поняла еще что попала! 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Спасибо большое! Юмор потрясающий, буду ждать каждую проду ;)
Сходила полюбоваться на гонки, однако!
Благодарю за продолжение!
Спасибо!!! 👍🫶 Вовремя они призыв проводили, спасли им девушку от смерти. 👏🏻 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена