Книга. "Три орешка для Аннушки" читать онлайн
Эксклюзив

Три орешка для Аннушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, мужья для призванной...

Читать
Рейтинг:
1022
6598 222486

Текущий рейтинг:
#11 в Юмористическое фэнтези
#14 в Эротическое фэнтези


В процессе: 22 Июн 136 стр.

02.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Три орешка для Аннушки"

Всю жизнь питала слабость к мужскому филею. Хотела, чтобы у моего будущего мужа не только характер оказался твердым, но и попа была как орех, крепкая и накачанная. Кто же знал, что моя мечта сбудется, но очень оригинальным образом и в тройном размере!

-------------

Проды первую неделю раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.

#нескромная, но позитивная и неунывающая героиня с определенными пристрастиями
#трое харизматичных красавцев с крепкими тылами
#любовь в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ

Книга является часть литмоба "Мужья для призванной" https://litnet.com/shrt/St6w

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень ждём продолжение.

avatar
23.03.2026, 22:53:27

Эх, жалость глава 11-1 продублирована полностью. Анимаг великая сила, животных можно не бояться. Благодарю за продолжение! 

avatar
23.03.2026, 22:05:33

глава 11-2 полностью дублирует главу 11-1

очень ждём продолжения.

avatar
19.03.2026, 23:39:26

Спасибо!!! 🫶👍 Бедные и вот как им спастись , идут, идут , а ни как не убегут от прихвостеней мадам. 🤦‍♀️ Еще и призвавшие не ищут ее. Думают что ритуал не получился. 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
19.03.2026, 23:32:37

Придется собаке сказать: бу.... Пусть уже начинает бояться. Анимаг Аня или нет? Благодарю за продолжение! 

avatar
17.03.2026, 01:28:12

Наши ни где не пропадут. Благодарю за продолжение! 

avatar
16.03.2026, 23:19:14

Спасибо!!! 👍🫶 Хорошие у нее навыки и подруга практичные подарки дарила, а почему в борделе с нее кулон этот не сняли, посчитали бижутерией?? 🤔😳  Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
14.03.2026, 15:09:19

Попаданок на кострах не жгут это, конечно, плюс. Но не все так лучезарно, как и хотелось бы.... 

Благодарю за продолжение! 

avatar
14.03.2026, 11:01:36

Класс! Жаль что без озвучки.

avatar
13.03.2026, 23:47:39

Спасибо!!! 🫶👍 Хорошо они сбежали, теперь бы к нормальным людям выйти. И попутчица у нее хорошая : все расскажет , все обьяснит. 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
09.03.2026, 22:52:39

Стадия принятия пройдена. Стоит подумать, что со всем этим делать. Благодарю за продолжение! 

avatar
09.03.2026, 01:23:42

Ну вот и факты появились два Солнца....и кого тут загипнотизировали? Когда ты рационален и веришь только законам физики принять магию не просто. Благодарю за продолжение! 

avatar
08.03.2026, 22:07:32

Спасибо!!! 👍🫶 То что анимаг это хорошо, наверное. А вот то что они непонятно где , это уже хуже. Ооо, до не верующего фомы кажется скоро дойдет, что она не дома. 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

Хе-хе))) Не зря говорят, что мечтать нужно осторожно))

avatar
07.03.2026, 11:45:36

Мироздание с чувством юмора? Ну как-то жестоко. Ничего не понимаешь, да еще и в бордель попала. И где инструкция по Миру, хотя бы во сне? Благодарю за продолжение! Очень интересная история! 

avatar
07.03.2026, 00:00:56

Спасибо!!! 🫶👍 Вот призвали, а ее а бордель украли! 🤦‍♀️ И как теперь выбираться??? Она же не поняла еще что попала! 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
06.03.2026, 15:19:30

Спасибо большое! Юмор потрясающий, буду ждать каждую проду ;)

avatar
05.03.2026, 18:05:50

Сходила полюбоваться на гонки, однако! 

Благодарю за продолжение! 

avatar
05.03.2026, 17:08:21

Спасибо!!! 👍🫶 Вовремя они призыв проводили, спасли им девушку от смерти. 👏🏻 Жду продолжения!!! 🙏🙏