Книга. "Три желания" читать онлайн

Три желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, интрига страсть

Читать
Рейтинг:
1420
2382 223324

Текущий рейтинг:
#312 в Эротическое фэнтези
#136 в Городское фэнтези


Полный текст 245 стр.

14.07.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Три желания"

Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 09:30:00

Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
10.09.2025, 17:20:38

Ни кто не обратил внимания на страшные слова: убить неверного не грех…

avatar
11.09.2025, 03:23:08

И это все!? Им все сошло с рук?

avatar
11.09.2025, 06:58:16

И я перечитала, Якуб звонил деду. Не дозвонился?

avatar
11.09.2025, 06:26:52

Большое спасибо!

avatar
11.09.2025, 05:43:12

Опечатка "к первой жене мужа" надо наверное жене сына. Так,  Инга насторожила, может проследить и выдать😱

Пожалуйста, только не скомканный финал в две главы! Треть книги уже написана, а мы только подобрались к основе, как мне кажется. Очень много религиозного (понимаю, что нужно), а хотелось бы больше мистики. Спасибо, за ваш труд. 

avatar
10.09.2025, 21:18:55

Когда же прода… 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭ыыыыыыыы

😈😈😈 Давай дедуля!!!! Раздай всем на орехи!!!  А потом уступи бабулечке, для контрольного в голову💀☠️😈😈😈

avatar
10.09.2025, 10:41:38

Прода гдээээээ 😭

avatar
10.09.2025, 02:25:20

Прода…. Продочка милая приди… трах тиби дох.. ( колдую ) 😂😂😂
Как прямо жду разговора с дедушкой и бабушкой!!!

avatar
09.09.2025, 21:21:44

Надеюсь, дед раздал всем пряники и кнутом проучил участников демарша против Яны. Отец Якуба взбледнул малость, значит получил своё.... Бабуля ещё добавит, пусть сам женится раз обещал....

avatar
09.09.2025, 13:36:47

Если бы я могла петь дифирамбы, я б Вам спела честное слово!!!! За все ваши книги , которые я прочитала и всегда жду новые с нетерпением .За то , как всегда Вы правильно подбираете слова, выражаете эмоции..Я всегда жду когда допишется новая книга, что б без отрыва дочитать её до конца, а потом посмаковать. Вообщем люблю Ваше творчество!!! Очень сильно желаю что б Вы радовали нас Вашими замечательными книгами! СПАСИБО!

avatar
09.09.2025, 20:28:06

Дед приехал?

avatar
09.09.2025, 10:18:52

Сами себе яму выроли. Не яму.. Целый катлован! 

avatar
09.09.2025, 09:45:02

Спасибо!!! 👍🫶 Вот не рой яму другому и сам в ней не окажися. 🤷🏻‍♀️🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

Ииииии может я параноик, но если на самом деле должна бьіла бьіть не свадьба двоюродной сестрьі, а самого Якуба, просто он об єтом не знает. Как-то очень настаивалась на наличии всех жен и на очень бьістром разводе - вот прям сейчас. Яну очень слажено и четко отравили. И бабушка не знала про свадьбу.

avatar
09.09.2025, 00:13:21

О! Ля'супЕр!

Папенька, судя по бледному виду, уже в курсе новостей "от дедушки". Надеюсь, его лишили немалой части влияния и привилегий.

А, кстати, и впрямь - почему бы его не женить?!

avatar
09.09.2025, 05:41:39

Как же интересно и мало

avatar
09.09.2025, 05:03:37

Спасибо большое!