Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7714
7125 890101

Текущий рейтинг:
#4 в Фантастический детектив
#689 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 12:59:30

Раньше книги этого автора я не читала, а увидев рекламу в вк решила почему бы и нет. И как же я пожалела, что села читать вечером, так как оторваться от этой книги я смогла лишь поздно ночью. Книга ОЧЕНЬ интересная и захватывающая. Про попадания в тело животного читала впервые и осталась очень довольна. Автору большое спасибо за шикарную книгу и лёгкого пера.

Очень понравилась книга. Захватывающий сюжет, интрига и самое главное хороший конец

Абсолютно потрясающая, нестандартная и захватывающая история! Однозначно в любимое!) автору миллион благодарностей за эмоции от книги!)

avatar
09.12.2022, 23:12:23

супер, бомба, отпад!!!!!!!! я в восторге, спасибо! читала и читала))))) очень понравилось, книга большая, но написано всё так прям как надо и подробно и НЕ занудно! супер супер супер!!! спасибульки за потрясно проведённое время с книгой! удачи и лёгкого пера)

avatar
08.12.2022, 09:37:27

Аааа, писки визги, потрясающе! Захватывающе, эмоционально, держит напряжение на протяжении всей книги. Супер!! Великолепно!!! Спасибо)

avatar
07.12.2022, 20:52:50

Большое спасибо, очень понравилась книга. Необычный интересный поворот с заключением души человека в собачьем теле, когда нет таких понятных и простых возможностей к обороту, как у "классического" оборотня, нет возможности нормальной коммуникации ни с людьми, ни с собаками. Было очень интересно читать и размышлять о том, как главная героиня сможет вывернуться в сложившейся ситуации. Особенно порадовало описание мира природы и людей с собачьей точки зрения (от собаковладельца с 11-летним стажем).

avatar
04.12.2022, 14:39:40

Очень понравилось содержание книги. Хорошее погружение в историю, проработанный мир, персонажи. Очень хорошая детективная линия. До высшего балла мне не хватило изысканности изложения. Текст показался очень простым, разговорным, а не художественным, и только это спасало от книжного запоя))) Обязательно познакомлюсь с другими Вашими произведениями, возможно, такое простое изложение текста - это всего лишь специально подобранный приём)))) Спасибо!

avatar
23.11.2022, 13:03:27

потрясающе, как всегда. я рада, что ещё не все книги ваши прочитала. когда все прочитаю, не знаю что буду делать

Это лучшее, что я читала у литнет.

Спасибо за увлекательную книгу. Дилогию про кошку перечитывала уже раза три, теперь уверенна, что и про Таню буду перечитывать))

avatar
17.11.2022, 23:04:07

Прекрасная книга! Перечитывала два раза!

avatar
17.11.2022, 16:34:37

О, я в восторге!!!

avatar
04.11.2022, 20:21:02

Ваша книга была рекомендована другим автором в тексте своей книги, здесь, на литнете и я очень рада, что послушала совета. Мне понравилась история Тани. Необычно, но всё мои любимые атрибуты на месте. героиня не глупа, роялей не прячется, и любовная линия присутствует. А так же у вас такая обширная библиотека, до нового года хватит читать :)

Спасибо за прекрасную книгу! Здоровья, удачи, вдохновения и новых замечательных историй!

avatar
04.11.2022, 18:10:26

спасибо, прочла не отрываясь. про собачью любовь было особенно проникновенно))

avatar
18.10.2022, 15:14:41

Спасибо!

Судя по всему становлюсь преданным поклонникам Вашего творчества :))) Легкого Вам пера и любви читателей!!!

avatar
30.09.2022, 12:03:04

Спасибо огромное за великолепную книгу! Не смогла уснуть, пока не дочитала, так захватывает! Искренне переживала за героев. Отлично читается, написано вкусно, легко, просто десерт, а не книга!!! Пошла перечитывать ещё раз. Спасибо большое, дорогой Автор!

avatar
15.09.2022, 18:47:52

Огромное спасибо автору ! Я прочитала , наверное около сотни романов - фентези, но Три жизни стал самым запоминающимся, любимым. Там не только интересный сюжет, но и глубокие психологические темы, и сложные глобальные вопросы о перенаселении планеты. Фантастика и должна не только развлекать, но и заставить задуматься о человеке и его будущем... Ну и как всегда, Валентина, прекрасный литературный язык. !!!!!

avatar
28.08.2022, 22:32:39

Спасибо, Валентина! Очень люблю Ваши книги, идеальные по форме, «невозможно-оторвательные» по сюжету, написанные выразительным, лаконичным и грамотным языком! «Три жизни Тани» теперь моя любимая! Я Вас нашла на просторах Литнета относительно недавно. Теперь мы долго не расстанемся, пока все не перечитаю и по второму кругу не пройдусь.