Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7714
7126 890173

Текущий рейтинг:
#5 в Фантастический детектив
#634 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!

avatar
15.11.2021, 23:22:30

очень захватывает, прочитала на одном дыхании

avatar
14.11.2021, 02:39:13

какой мир интересный, столько деталей.

avatar
14.11.2021, 01:11:17

Отличная книга! И такая большая, что смело потянет на дилогию) Очень здорово описаны лишения Тани, напомнило «Белого клыка» Джека Лондона. И классно и логично показаны оборотни, не по «канонам» любовных романов. Единственная ложка дёгтя: почему муж так над ней измывается и с какого рожна он сам завтрак приготовить не может? Она успешная женщина и будущая классная следовательница, а почему-то в конце показана домохозяйкой. Почему бытовым обсуживанием занимается она, если впахивают оба? Какой-то махровый патриархат, право слово

avatar
12.11.2021, 10:50:46

А ведь знаете, прочитала с удовольствием. Читаю много. Но так нравится книга редко. Спасибо. И новых историй автору. Здоровья и счастья.

avatar
11.11.2021, 09:54:40

Чудесная книга! Спасибо за героев и описание мира, с удовольствием читала, не было желания перелистнуть страницу, что-то пропуская ))) Автору - творческого долголетия!

Благодарю за Ваше творчество!!! Все произведения очень нравятся.
Здоровья Вам, удачи, вдохновения и творческих успехов!!!
С нетерпением буду ждать новых книг.

avatar
09.11.2021, 00:19:01

Я прочитала все Ваши книги, они все такие разные, но невероятно интересные и захватывающие, и эта книга не исключение. Просто невозможно оторваться, замечательная книга!!!

Книга просто потрясающая! Читала -не могла оторваться! Большое спасибо автору! Прочла уже несколько книг очень нравится. Успехов в творчестве и (а продолжение можно клянчить или не сработает!?) новых миров!

avatar
04.11.2021, 21:17:18

спасибо огромное за потрясающую книгу. Долго сомневалась и откладывала чтение, но напрасно. зацепило. не могла оторваться. целый день читала взапой!!! спасибо огромное!!!

avatar
04.11.2021, 09:46:11

Книга просто чудесная, прочиталась на одном дыхании, героиня приятная и главное адекватная, очень приятно за ней наблюдать. Герой тоже порадовал, честно говоря уже достали "Властные властюны" а здесь герои узнают друг друга и... и вообще это было жутко мило когда они не могли разговаривать, черт они почти всю историю не могли друг с другом разговаривать, но все равно прекрасно друг друга понимали. В общем это очень интересная история, и честно говоря с удовольствием бы вернулась в этот мир (хотя по началу меня отталкивал космос, ну не люблю я фантастику предпочитаю фэнтези, но тут все так сбалансированно что легко принимаешь мир) с удовольствием бы почитала про уже расследование самой Тани, ну не все же интересные дела должны доставатся Горду=)

avatar
19.10.2021, 22:08:27

Спасибо! Очень жаль что книга завершена...хотелось увидеть встречу с родителями...А так книга замечательная! В кошке для генерала гг встретилась с родителями и попрощались!

avatar
24.10.2021, 20:25:57

Большое спасибо автору. Книга прекрасная: оригинальный сюжет, легко читается и просто интересно.

avatar
29.10.2021, 16:20:57

Совершенно фееричная книга!! Ничего подобного на литнет не читала. Оригинальный закрученный сюжет, все повороты повествования тщательно продумано, герои просто огонь! Читать обязательно!!!

avatar
27.10.2021, 00:24:13

Начала читать, книга очень интересная, а вот купить не выходить(пишет ошибка), хотя не раз уже покупала..)

avatar
19.10.2021, 22:56:42

Отличная книга! Спасибо! Получила море удовольствия!

avatar
19.10.2021, 18:28:20

Это нормально, что после прочтения книги мне захотелось стать песиком?)))
Спасибо большое! Очень понравилось книга! Жалко, что раньше руки не дошли до неё ***

avatar
17.10.2021, 01:47:52

Спасибо за замечательную историю!

avatar
14.10.2021, 14:59:50

спасибо! очень понравилось!

Спасибо за полезную психологическую консультацию )