Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7715
7126 890178

Текущий рейтинг:
#5 в Фантастический детектив
#694 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 22:16:18

Спасибо, очень интересно. Необычно и захватывающе.

Спасибо, я получила много приятных эмоций. Книга замечательеая

avatar
30.09.2021, 07:43:33

книга очень понравилась! написано очень интересно и захватывающе. получила море удовольствия от прочтения, спасибо автору

avatar
20.09.2021, 00:56:47

Спасибо большое за книгу! Получила большое удовольствие. Сначала боялась, что не зайдёт - не очень люблю попадания в животных. Но все легло на душу, читала не отрываясь. Очень понравилась часть с пояснениями по законам и последствиям для миров, а ещё что не свели любовь к банальной безвыходности пар оборотней. Мне близка вообще позиция по свободна выбора и личности ;)

avatar
19.09.2021, 02:44:43

Замечательная книга.
Я подвисла на ваших книгах. Почти все прочитала.
Глубокие, увлекательные и прекрасно написанные.
Браво!!!
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
Возник вопрос.
В гл.12 пишется, что все девушки освободили свои временные тела, кроме ГГ.
А в конце оказывается, что их всех спасли и значит они ещё были живы?
Я что-то не так поняла?

avatar
19.09.2021, 06:47:34

хорошая получилась книга, интересная. взяла ее из любопытства - как же героиня будет уживаться в теле бессловесной собаки и очень увлеклась в процессе. почти нет тапок, сюжет ровный, за героев искренне переживаешь, злодеев ненавидишь. чувствуется хорошее знание матчачти. а вот обложку я бы поменяла (но это личное мнение) ;)

avatar
14.09.2021, 19:41:42

Прекрасный роман!! Очень понравилось:))) Несмотря на объём, книга не показалась длинной, сюжет нигде не провисал, события развивались так стремительно, что невозможно было ничего делать, пока я не дочитала до конца:))) Это моя первая книга автора и я в полном восторге! Очень рада, что открыла для себя такого замечательного автора. Порывшись в своей библиотеке, внезапно обнаружила и другие книги Валентины, купленные давным давно, но за обилием литературы так и не прочитанные до сих пор. Обрадовалась! Буду и дальше знакомиться с прекрасным творчеством Валентины:))) Большое спасибо, автор!!!

avatar
13.09.2021, 21:32:04

Единственное, что я категорически не люблю в книгах Валентины, это то, что они заканчиваются. В процессе чтения постоянно мечусь между желанием поскорее узнать, чем закончится, и растянуть удовольствие подольше (растянуть не получается ))). Спасибо Вам огромное за сюжеты и за их воплощение!

avatar
11.09.2021, 10:28:47

Спасибо за интересный сюжет, прочитала на одном дыхание. Творческих успехов автору.

avatar
09.09.2021, 16:39:42

Замечательная книга! Просто великолепная! Читала, не отрываясь. Спасибо огромное автору! Вдохновения!

avatar
06.09.2021, 08:25:17

Спасибо больше за книгу (´,,•ω•,,)♡. Очень крутая, обожаю такие сюжеты \(≧▽≦)/. Я наверное уже 3-4 раз её перечитываю, настолько она запала мне в душу, что просто ух (✧ω✧).

спасибо огромное за книгу. ооочень интересная. просто изумительная!!!

Боже! Как мне понравилось! настолько необычно, динамично. Держи в напряжении и читается на одном дыхании. Спасибо!

Ну просто супер!!! До чего интересная книга! Одни междометия и все выражают высшую степень восхищения! Это не просто увлекательная история, это настоящая жизнь, прожитая с героями, с переживаниями, когда главная героиня оказывалась много раз на краю гибели, с радостью за неё, когда судьба давала ей новый шанс на выживание, её стойкость духа и упорство. Её чувства к главному герою. Про оборотней написано много книг как и очень хороших, так и не очень. В этой книге все как будто в первый раз читаешь. Очень какой то нетривиальный подход к материалу. И понравился грамотный подход к материалу в описании особенности пород собак, их поведения, дрессуры Чувствуется, что Вы знаете собак, любите и скорее всего держите собаку и не одну. Опытного собачника чувствуешь всегда. И в охотничьих породах, охоте тоже разбираетесь .

Все не вошло в комментарий, увы, Я желаю Вам новых творческих успехов, обязательно почитаю Ваши книги, спасибо за эту историю, браво!!!

Читала на одном дыхании! Спасибо!

avatar
01.09.2021, 19:54:41

Дорогой автор! Вы очень талантливы! Ваша светлая голова рождает такие сюжеты, которые я никогда близко не читала! Поняла для себя одно, что мне близко то, что вы пишите! Ваши герои никогда не опускают руки и всегда идут вперед, преодолевая уныние, лень, страхи будущего. Относительно данной книги немного боялась в начале, что не приму повествование от лица собаки, но в процессе чтения все сгладилось! А еще дождалась, когда книга будет завершена и проглотила ее целиком. Очень жизнеутверждающий сюжет данной истории! И даже тезис, что "нет выхода только из гроба", поставился под сомнение.. Спасибо!

avatar
02.09.2021, 07:51:17

Какой вы умный и талантливый автор. Поражена вашей фантазией. Хотя мне лично не особо интересны сюжеты с животными, но все равно видно , что у вас настоящий талант , вы не идете шаблонными сюжетами, и каждая ваша книга - все лучше и лучше

avatar
29.08.2021, 12:06:37

Интересно, не обычно... Читается легко, не оторваться... Понравилась!!! Спасибо за книгу!!! Успехов Вам в вашей работе...

avatar
28.08.2021, 10:32:01

Великолепная книга, настоящий шедевр! Браво автору! Муза к Вам благосклонна...