Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7712
7122 889389

Текущий рейтинг:
#6 в Фантастический детектив
#553 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 18:56:31

замечательная книга. Живые персонажи.
событий много, но при этом они не налеплены друг на друга.
Вы планируете печатать её в твëрдом переплёте? Не люблю мягкие обложки.

Спасибо Валентина, замечательная книга!!!

avatar
02.06.2025, 13:45:58

Книга офигенная, восхитительная, необыкновенная!!! Просто супер!

Когда начала читать, а там про собаку, думала, ну всё, фигня. Но! Вы удивили! Отличная история Интересная, динамичная, с отличным описанием героев. Получила удовольствие. Спасибо.

avatar
26.05.2025, 22:33:26

очень, очень интересная книга! спасибо большое за доставленные удовольствие, дорогой автор. у вас очень хорошо получаются книги о животных.

avatar
23.05.2025, 22:26:03

Шикарная книга! Нет слов, один восторг! Спасибо и успехов Автору!)

avatar
19.05.2025, 11:17:51

Очень необычная и увлекательная история. 🤩🤩🤩

Большое спасибо за полученное удовольствие!😘😘😘

 

 

avatar
03.05.2025, 09:46:42

Валентиночка, это восхитительная книга, одна из самых лучших мною прочитанных! Какой в истории главный герой! Я просто влюбилась в этот сильный и мужественный образ))) дайте мне такого, пожалуйста)))‍❤️‍

Очень приятное послевкусие от прочитанного. Есть такие песни, фильмы, книги, после которых душа возвышеннее становится. Ваше произведение к ним относится. Хочется стать лучше, чего-то стоить, вот как главная героиня. Она не приторно сладкая, от таких персонажей меня тошнит, она просто ДОСТОЙНЫЙ человек, на которого хочется ровняться.

avatar
19.04.2025, 20:35:05

Spasibo za originalnuju i zanimatelnuju knigu s originalnymi mirami i gerojami-geroinjami! Popadanka ne po svoei vole v tele ne-cheloveka - zhest i deistvitelno zastavljaet chitatelja zadumatsja, osobenno kogda zhanr pestreet superoptimistichnymi "popala i srazy k princu" knigami. Chitala s upojeniem do utra, ne otlipnut bylo. Super! Legkogo pera!

avatar
23.03.2025, 23:10:18

Замечательно!!! Сначала расстроилась, подумав, что это произведение подобно "Чёрной кошке", но нет... Даже рядом не стояло!))) И это радует безмерно! Вы не повторяетесь ни в мирах, ни в сюжетах. Спасибо!) 

avatar
15.02.2025, 14:17:06

Спасибо за крутую историю! Было бы здорово прочитать продолжение Таниной истории и ее расследованиях. Вы планируете писать еще про нее? 

Классная история! Оторваться не смогла от нее) Спасибо!

Я в восхищении от книг автора!!!! Прям читаю в захлеб!!! Такие яркие герои и непредсказуемый сюжет👍👍👍 влюбилась с первой книги и боюсь читать дальше😂 потому как прочту скоро все и буду долго с нетерпением  ждать следующих книг. Эх, набраться бы терпения, чтобы растянуть удовольствие даруемое сюжетами😂😍

avatar
28.12.2024, 22:58:01

Спасибо! Очень необычно, очень интересно, замечательный слог и продуманная последовательность развития событий. 

avatar
25.12.2024, 20:54:45

Одна из самых любимых книг, спустя тонну книг этот сюжет помнится и интересен)))

Сколько уже раз перечитывала! Больше всего нравится момент, когда в финале ее промах объясняют: невозможно перечислить всё, что делать не надо! Это ж прям против жанра) Но так по-настоящему 😍

avatar
11.12.2024, 18:03:26

очень симпатичный сюжет.неординарный, свежий,да что там свежий, единственный.прочитала я конечно не всю фантастику,но не мало,но ничего подобного не встречала.потому интересно и познавательно.

avatar
09.12.2024, 19:17:25

Честно говоря, никак не могла начать читать эту книгу. Все думала, что может быть интересного если главный герой животное. Но, вы, как всегда смогли изменить моё мнение. Книга шикарна. Начало правда заставило меня сомневаться, стоит ли читать дальше. Но, без такого подобного изложение, вряд ли было бы понятно, последующие продолжение. Ну, а после сюжет завертелся так, что спать я пошла только в час ночи, и то только потому, что утром надо было идти на работу. Оторваться было невозможно. Что ещё нравится в ваших произведения, так это то, что  очень грамотный слог (что, я не могу сказать о себе) и изысканный слог. Всегда круто закрученный сюжет. Всем рекомендую автора. Я, ваша фанатка. 🥰😍

Крутая книга! Читала не отрываясь, спасибо!)