Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7712
7124 889583

Текущий рейтинг:
#7 в Фантастический детектив
#630 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 08:50:51

Начала читать бесплатную книгу (отдельное спасибо за такую возможность) из-за высокого рейтинга и была озадачена - начало показалось затянутым. Но, как же я ошибалась! Она грандиозная! Это моë первое знакомство с творчеством автора - однозначно рекомендую! Буду читать дальше!

avatar
25.09.2024, 20:58:22

Прекрасная книга, удивительно, что раньше не увидела ее. Как после просмотра фильма, на столько все описано красочно, эмоционально, ярко. Приятный слог, грамотный текст. Оптимизм главной героини вдохновляет на движение вперёд. Рекомендую однозначно, спасибо автору за отлично проведённое время!

avatar
19.01.2024, 12:15:05

читаю уже не первый раз, и конец так и просит новых приключений Тани. спасибо за историю. новых вдохновений

avatar
14.08.2024, 12:21:25

спасибо большое за книгу! получила истинное наслаждение от прочтения!

avatar
11.08.2024, 12:42:47

Это замечательно-восхитительная книга. Была приятно проглочена за выходные.

avatar
10.08.2024, 08:19:06

Огромное спасибо за Ввше творчество!

avatar
01.08.2024, 20:59:06

Классная история. 

avatar
25.07.2024, 20:22:41

Это что-то!!! Я прочитала только третью часть книги. Завтра рано вставать, а я не могу оторваться....

avatar
04.07.2024, 11:55:58

Ну нельзя так шикарно писать, Валентина! После ваших книг другие уже не заходят. Как дешёвая шоколадка после Бабаевской. Спасибо вам! Лёгкого пера!

avatar
03.07.2024, 10:03:39

Читаю. Умиляюсь. Переживаю. Восторгаюсь. Спасибо автору за эмоции.

avatar
11.06.2024, 19:03:33

Одна из любимых книг! 

Я прочитала почти все ваши книги и хочу сказать, что вы мой кумир!! Спасибо за ваш талант!

 

avatar
11.05.2024, 15:51:54

Спасибо, очень интересно! И сюжет понравился, и темп произведения: нигде не скомкано и не затянуто. Надеюсь, автор продолжит своë творчество.

Шикарная книга, как всегда❤️

avatar
24.02.2024, 19:58:36

В целом история понравилась. История динамичная с разнообразными поворотами сюжета, но логика поступков злодеев, особенно собачника, на мой взгляд, не обоснована. Т.е. весь сыр бор ради чего был? Чтоб продать 10 собак? Плюс противопоставить себя сильным мира сего, это ж сколько сил и денег нужно было вложить в привороты, переходы в иные миры. Нагрести себе на три смертных казни, ну не стоило оно того. Хотелось , чтоб автор дал большее обоснование. За исключением этого, история читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
29.03.2024, 16:23:42

Очень необычная и увлекательная история. Большое спасибо за полученное удовольствие!

avatar
09.03.2024, 20:31:18

Огромное Спасибо;) Книга Супер!!! Ида, женщины чувствуют ушами.... :) Всегда требуется подтверждение словами... ипочему мы такие;)?

Супер история! Начинала читать в уверенности, что даже на 500 страниц именно у Вас не будет растянутого повествования, и не ошиблась. Динамично, интригующе, жарко!

avatar
23.02.2024, 17:07:31

Спасибо, очень понравилось!

avatar
18.02.2024, 15:38:15

Потрясающая книга! Не оторваться!