Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7712
7124 889764

Текущий рейтинг:
#5 в Фантастический детектив
#630 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 17:41:46

Добрый день! Отличная книга спасибо автору! Я не поклонница книг про попаданок и прочего фентази, но эта книга, то что называется зашла. Есть всё, тайны интриги, расследования и конечно любовь!

Шикарно! Спасибо!

avatar
12.07.2023, 03:44:41

Здравствуйте уважаемый автор, спасибо большое за увлекательное чтиво!!)))Моя любимая тема,про попаданку в животное..Понравилось,увлекло на 3ч ночью..Успехов вам в новых начинаниях!

Очень интересная книга, спасибо автору за такую затрагивающую душу историю, всегда и во всем оставаться Человеком!

avatar
04.07.2023, 01:11:49

Книга супер!!!

avatar
03.07.2023, 09:09:04

Огромное спасибо за увлекательную историю))))... не оторваться) ... успехов в творчестве и вдохновения!)))

Книга невероятная, огонь!!! Сюжет необычный, держит до самого конца, не оторваться. В очередной раз убеждаюсь, что у любимых авторов все книги хороши, а рейтинг совершенно не показатель. Спасибо!

avatar
14.06.2023, 13:55:10

Здравствуйте! Прочитала бесплатный отрывок. Книга понравилась, спасибо за интересный, оригинальный сюжет. Очень сочувствую главным героям и хочется узнать их дальнейшую судьбу. Однако не судьба, не умею делать оплату, да и с деньгами туговато, трудно сейчас живется пенсионерам. А Вам Валентина Елисеева желаю дальнейших творческих успехов! Продолжайте доставлять радость читателям!

avatar
04.05.2023, 03:23:45

Соблазнилась темой "о собаках"))).
Сюжет оригинальный, язык радует, достаточно правильный и развитый.
Но! Если бы автор хоть что-то знал о собаках, их физиологии, психологии, поведении, о воспитании и содержании. Если бы он хотя-бы почитал что-нибудь на эту тему, ну хоть поговорил с кем-нибудь знающим! Могла бы получиться прекрасная книга. А так... Во всем, что касается собак нелепица на нелепице, увы. Так жаль... Вроде мелкие нюансы, но как же они все портят...

avatar
14.06.2023, 09:56:20

Спасибо, ваша фантазия зашкаливает !!! На лицо проблемы Земли с ее перенаселением, массирующие в последнее время в СМИ .

avatar
09.06.2023, 11:24:09

Книга очень понравилась! Нет розовых соплей герои адекватных, сюжет продуман! Ставлю пять с плюсом!))

avatar
08.06.2023, 23:22:39

Книга- огонь!! Огромное спасибо, получила нис чем не сравнимое удовольствие!! Не могла избавиться от желания, отправить эту книгу в Голливуд, чтобы сняли сериал, сюжет был бы бомбический! Очень хочется экранизацию...

Восхитительно! Оторваться совершенно невозможно, такой продуманный и многогранный мир, прекрасный слог. Я просто в дичайшем восторге от книги!!

Дорогой автор, в моей обширной библиотеке совсем немного книг, которые я могу и буду дальше перечитывать. И теперь эта стала одной из них. Просто фантастический и эмоционально феерический роман. Благодарю Вас!

Очень очень очень!!! Читала , не дыша!!!! Спасибо!!!

avatar
16.05.2023, 20:46:12

Эта книга однозначно запомнится и отложится в памяти. Очень редко когда образы и обстановки само собой прорисовываются в голове, что удивительно, ведь здесь мало акцентов на таких вещах, как например, во что именно одет персонаж и не только, но мозг додумывает и дорисовывает. По началу трудно было вчитываться в историю, но уже на 5-ой главе не могла оторваться. Очень здоровская история зарождения чувств... иногда просто до слез от того, что происходило в жизни ГГ... только хотелось бы прочесть еще, что именно думал и какие чувства испытывал ггерой к ггероине в середине книги))).
Спасибо огромное... нет. не так, ОГРОМНОЕ! за интересный сюжет и чудесную историю любви!

avatar
23.05.2023, 09:35:58

Очень интересный роман с глубоким содержанием. Обожаю такие книги, когда от сюжета не оторваться, написано увлекательно и помнится долго. Спасибо, книга для меня 100℅!)

avatar
16.05.2023, 23:43:36

Спасибо, было увлекательно и местами весело!)) Очень понравилась эта история.

avatar
12.05.2023, 17:23:40

Вот это да!!!! Просто невероятно! Спасибо, эту книгу хочется отложить в избранное и перечитать под настроение! Браво автору и спасибо!!!!

avatar
10.05.2023, 09:49:00

Оказалась очень глубокая книга с интересным, закрученым сюжетом! Автору респект!!!