Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7712
7124 889780

Текущий рейтинг:
#5 в Фантастический детектив
#632 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 08:04:00

Спасибо! Читала не могла оторваться

avatar
10.03.2023, 20:13:54

Мой любимый автор. В современной литературе много глупых книг, особенно в этом жанре. Этот автор пишет так интересно, захватывающе. Книги читаешь "взапой ". Нет орфографических ошибок, стиль повествования захватывает. Спасибо большое за такие книги. Прочитала все ваши книги. Пишите больше, с удовольствием буду ждать новых книг

avatar
03.03.2023, 13:46:00

прочитала с удовольствием.

avatar
28.02.2023, 15:33:34

Замечательная книга!! Столько эмоций что не передать словами!! Захватывающе, динамично и безумно интересно!!! невероятные герои, адекватные, сильные духом. Спасибо большое!!!

avatar
23.02.2023, 22:23:24

Благодарю за удовольствие от чтения!!! ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2023, 20:59:52

Книга прекрасна, спасибо автору за адекватных и хорошо прописанных героев, даже второстепенные глубоки. А адекватный и зрелый соответствующий своему возрасту и положению влюбленный мужчина, просто глоток свежего воздуха! Очень грустно растоваться с миром и особенно с Таней.

avatar
19.02.2023, 09:43:47

Искренне рада,что есть авторы с такими фантазийными сюжетами. Мне нравится. В моем детстве я обожала фантастику,но книг было мало,что то можно было прочесть частями в журналах и везде очереди. А сейчас можно найти автора,книги которого ты читаешь запоем.Спасибо Вам,Валентина.

avatar
19.02.2023, 09:39:42

Захватило,читаю,нравится. Совсем необычный сюжет.

avatar
17.02.2023, 15:27:19

Книга замечательная, увлекает моментально, не отпускает и заставляет просить от автора еще истории про Таню, наверняка она быстро догонит по званию своего любимого оборотня!!!)))))))))))))) Спасибо огромное!!!!!!!
пы.сы. Когда начала читать эту книгу про попаданку в тело собаки, в тот же день мою дочь спасла уличная собака, живущая в нашем дворе, от напавшего на дочь уличного пса. После таких событий эта книга сразу стала читаться с особенно трепетным отношением и восторгом. А спасительницу Рыжу (собака рыжая) теперь кормим и ласкаем еще чаще, чем до этого!)))))))))))

Здравствуйте. Книга очень занимательная, если б не дети, заняла бы весь день. А так заняла всю ночь))) Очень интересный стиль, без четкой любовной линии, без королей, советников, главных магов и прочих величеств(в том контексте, что лепят многие авторы на литнет и не только). Всем советую.
Спасибо.

замечательная история,прочитала на одном дыхании,спасибо!

avatar
14.02.2023, 10:38:21

здравствуйте, у меня деньги с карты снялись, но показывают, что книга не оплачена. Помогите мне пожалуйста разобраться

avatar
13.02.2023, 12:34:32

Спасибо за замечательную оригинальную динамичную историю! С огромным удовольствием следила за приключениями героев (тем более заглянула в эпилог и убедилась в ХЭ):). Удачи вам и вдохновения!

avatar
09.02.2023, 20:55:41

Спасибо, увлекательная история. Я выпала из реальной жизни пока не дочитала

avatar
07.02.2023, 07:19:10

Чудесная книга. Спасибо автору за его творчество. Первый раз читала такую историю. Вдохновения Вам и удачи

avatar
01.02.2023, 22:46:21

Дорогой автор! Книга просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! СЛОВ НЕТ МОЕМУ ВОСТОРГУ! Сюжет необычен, в первый раз такой читаю, и сразу захватило.... Браво!!!!!

Чистый восторг, а главное не заезженный сюжет, пока не дочитала, не смогла оторваться... Огромное спасибо автору и побольше вдохновения)))

avatar
30.01.2023, 15:50:12

Полный восторг! Такой сюжет! Местами до слёз....,чудесная книга.Спасибо и успехов !

avatar
29.01.2023, 09:12:45

Спасибо за книгу, за героев, умеющих биться не только за себя, но и другим помогать. За девочку, которая не сломалась, не сдалась, а встала вровень со взрослыми: ведь, и правда, 19 лет - это совсем немного. И неожиданно большой объём книги совсем не помешал, а помог всмотреться в героев, принять их и хотя бы мысленно не только переживать, но и разделять их судьбу. И прекрасна речь героев, каждый говорит по-особенному, но в каждом, кроме преступников, конечно, сохраняется и раскрывается человеческое, независимо от их мира и расы. Автор - Браво!

avatar
28.01.2023, 11:48:50

Спасибо за историю! Необычно очень, нестандартно) ни тебе суперспособностей у героини, ни спасателей из абсолютно безвыходной ситуации... принц и тот с гнильцой) шикарно!
Продолжение если будет, то будет замечательно, если нет, то сами придумаем: естественно раскрывают все дела по щелчку пальцев))