Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7713
7128 889936

Текущий рейтинг:
#5 в Фантастический детектив
#737 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2023, 08:56:02

Замечательная книга. Фильм по ней бы вышел покруче любого Аватара!

avatar
23.01.2023, 18:22:03

Шикарная книга! С большим удовольствием прочитала!

avatar
22.01.2023, 14:06:59

Спасибо огромное за книгу. Данным жанром не очень интересовалась, именно про космическую фантастику, но эта книга увлекла. Грустно, что нет продолжения. Герои полюбились.

avatar
15.01.2023, 17:30:35

Очень понравилось. Не оторваться)

avatar
20.01.2023, 05:54:58

Книга затягивает. Интересный, захватывающий сюжет.

Спасибо за книгу! Очень необычно и захватывающе, на одном дыхании!

avatar
11.01.2023, 15:02:30

спасибо! прочитала за сутки))

avatar
11.01.2023, 06:24:05

Удивительная история, которая читается на одном дыхании!

avatar
11.01.2023, 01:56:24

Книга очень необычная, захватывает с первой страницы! Получила море удовольствия! Большое спасибо!!!

avatar
07.01.2023, 16:41:49

Неожиданный для меня сюжет (книги про оборотней не находили откликов в душе, но я снова соблазнилась проверенным автором, хехе) и я в чистом восторге. Спасибо!

avatar
06.01.2023, 23:14:31

Никогда не любила подобные жанры связанные с научной фантастикой,но эта книга чистейший восторг!!!спасибо Вам большое,за такое замечательное произведение,которое оставило неизгладимое впечатление и лёгкую грустинку,от того,что оно закончилось(успехов Вам и лёгкого пера!!!

avatar
04.01.2023, 19:24:23

Спасибо за такую романтичную, но при этом необычную и чрезвычайно интересную книгу!

avatar
01.01.2023, 16:29:04

Потрясающая книга! Читается легко, интересно, затягивает с первой страницы. Редко сейчас появляются достойные истории. К счастью, это одна из них!

восхитительно!)) спасибо)

avatar
29.12.2022, 19:36:29

Спасибо.

avatar
29.12.2022, 17:27:13

Да, впечатлили это точно! Оригинально, захватывающе, местами даже слезовыделительно. Произведение достойное по об'ему и по содержанию! И ни разу не возникло мысли: как мне надоело читать это. Наоборот, с удовольствием, прочитала бы продолжение! Спасибо!

avatar
25.12.2022, 20:02:16

Проглотила залпом) потрясающе интересно) не те обычные попаданки, а именно новое, захватывающее, не стандартное) спасибо!

Спасибо, отличная история. Интересные, захватывающие событие; сильные , неунывающие герои! И конечно же, куда без него?!, счастливый финал!)))

avatar
25.12.2022, 11:16:01

Замечательное произведение! Держит читателя от начала и до самого конца, напряжение местами зашкаливало! Большое спасибо Вам, автор, за труд, незаурядную идею! Восхищаюсь писателями, которым под силу виртуозно переплести реальность и вымысел! Лёгкого пера Вам, Валентина, ждём много новых и не менее интересных произведений в Вашем исполнении! С наступающим Новым годом! Мира и добра, здоровья, счасть и благополучия Вам и всем Вашим близким людям!

avatar
20.12.2022, 12:59:30

Раньше книги этого автора я не читала, а увидев рекламу в вк решила почему бы и нет. И как же я пожалела, что села читать вечером, так как оторваться от этой книги я смогла лишь поздно ночью. Книга ОЧЕНЬ интересная и захватывающая. Про попадания в тело животного читала впервые и осталась очень довольна. Автору большое спасибо за шикарную книгу и лёгкого пера.