Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7713
7127 889867

Текущий рейтинг:
#5 в Фантастический детектив
#759 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 16:22:36

Спасибо большое! Таня умница! Поставила себе цель и идет к ней.)))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
20.04.2021, 16:00:16

Хорошо! Спасибо!
*
Вот - понравится Таня Клиссу настолько, что он её выкупит! Или ему не продадут? Или её вообще не станут продавать: будут держать в качестве рекламного образца?

Правильно. Ведь тренировки - только с утречка, а потом весь день праздно-бездельный... кто-то бесполезной тоске предаётся, а кто-то найдёт себе занятие, занимающее ум. Выживет последний.
Вот моторику ещё можно развивать. Пробовать писать когтями. Неважно, что буквы русские, главное - лапы начнут по-особому работать,опять-таки мозг развивается. И вообще - у Тани получилось сразу полюбить это тело, и, как мне кажется, ей уже не грозит рассоединение.
Спасибо!

avatar
20.04.2021, 11:06:34

Замечательное продолжение, спасибо! Очень импонирует внутренняя сила героини

avatar
20.04.2021, 10:13:25

Молодец, Таня. Борец до мозга костей. И всё у неё получится.
Спасибо за проду.

avatar
20.04.2021, 10:14:11

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Мне очень нравится характер ГГ! Единственно, что настораживает - заявление, что человеческая душа недолго проживет в теле собаки. Страшно интересно, как разрешится эта проблема для Тани.

avatar
20.04.2021, 09:30:56

У Тани решительный настрой, молодец!

avatar
19.04.2021, 22:10:53

Спасибо!

avatar
19.04.2021, 16:13:37

Хорошо! Интересно! Спасибо!

avatar
19.04.2021, 14:29:18

Спасибо большое! Очень симпатична личность Гордеона.
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
19.04.2021, 08:07:51

Действительно - зачем? Лично мне приходит на ум единственный мотив: желание омолодиться, получить новое здоровое тело. Как мы знаем с самого начала книги, перенос сознания возможен и в живое существо. Но нужно отработать методику и заодно массовыми смертями прикрыть собственное переселение в новое тело. Это первое, что приходит на ум. Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2021, 08:06:14

Не обманутые ожидания! Начало интригующее,не обычное,не стандартное и восхитительное.!

avatar
18.04.2021, 13:55:31

Интересно! Спасибо!

avatar
18.04.2021, 15:06:46

Спасибо большое! "Наша служба и опасна и трудна..." во всех мирах, а преступность не дремлет...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
18.04.2021, 19:17:11

Очень интересный мир, и так всё подробно проработано. Спасибо!

avatar
18.04.2021, 19:31:24

Добавляю в библиотеку до начала чтения , уверена - это начало нового потрясающего приключения ! Здоровья, удачи , легкого пера! Обожаю Ваших героинь!

avatar
19.04.2021, 05:09:50

Начало интересное. Сочетание фэнтези, космоса и детектива очень интересно. Но у меня тоже вызвало недоумение слово киборг по отношению к живому существу. Насколько я помню киборг - это робот. Или я чего то не поняла.

avatar
18.04.2021, 15:03:39

А собаки разве киборги? Вроде тела собак по описанию живые и не похожи на механические устройства. Пойду перечитаю, может что-то упустила.

avatar
18.04.2021, 13:35:38

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Вот и вторая сторона! Преступников мы уже видели, теперь мы увидели тех, кто призван с ними бороться. И распознать преступление там, где его формально нет.

avatar
18.04.2021, 11:01:14

Спасибо за интересное продолжение!