- Литнет
- Детективы
- Фантастический детектив
- Три жизни Тани
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657193056_16.jpg
Эксклюзив
Три жизни Тани
Валентина Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя
Рейтинг:
7712
7712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Фантастический детектив
#691 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
495 стр.
Публикация:
14.04.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Три жизни Тани"
Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402612
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258761
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529173
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137843
1945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга. Вот и рыцарь нарисовался...
Вот сволочуги пираты, сколько семей осиротили! Вот уж действительно - "закон что дышло"... изучили, обезопасились. Хоть и на неподнадзорной планетке шакалят, а юридически подстраховались как могли...
Эх, боюсь начинать читать) Ведь я потом буду кричать "Где моя долгожданная прода?!?!? И почему одна, а не две?!"))))
Будем надеяться, что как-то они выйдут на наших собачек. Правда, Земля - темный мир, но вдруг.
Когда толстяк говорил об особенностях своих собак, то упомянул о том, что они не поддаются магическому воздействию. Или это касается только некоторых собак?
Полиция есть, действует и даже находит преступников. Но нашим девушкам сейчас, это не поможет. Надеюсь в будущем они смогут пересечься и толстяка ждёт возмездие, за все его преступление.
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Вот я призывала все мыслимые кары на головы глупых дечонок за их жестокосердие, но... теперь мне стыдно и так им сочувствую...
И таки да - величайшие злодейства были осуществлены по совершенно нелепым причинам.
Вдохновения, Валентина!❤️
Эх, приворот совсем не нужен Тане. Как отвертеться? И самое главное - как всем этим злодюгам отомстить? Зубы-когти против магии бессильны, а жаль.
Что-то не то: правитель вряд ли купит околдованное животное, ещё и с артефактом в у́хе: если сам не заметит, то животное ж маги службы безопасности осматривать должны перед покупкой! Надо как-то объяснить, почему не обнаружили, раз Набарр этим уже несколько лет промышляет. Ну, не подкупает же он безопасников и верховных придворных магов: слишком дорого было бы!
*
Спасибо!
Терпение - наше всё! а терпения девушке, до того целую вечность запертой в неподвижном теле, не занимать. Главное - ракурс сменить. Представить себя шпиёном в стане врага. Приворот - не отрава, да и действия временного; а вот добыча информации и усыпление бдительности тюремщиков на сей час очень актуально!
А просто притвориться послушной нельзя?
Спасибо! Сколько трупов оставил после себя этот фанатик? Это только в квартире у Тани четыре трупа! Приходит соседка в обед кормить Таню - и инфаркт обеспечен!((
Мда, ну и мотивация... и самое смешное, что да, частенько преступления совершаются из-за вот такой вот фигни.
Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Вот и подстава: любовь бывает разной. Родительская, учительская, братская, а также любовь к животным и т.д. Вот только в договоре лично мне неясна формулировка 4 пункта: тело переселяется в мир иной. Тело-то в данном случае не переселяется! И внушает надежду то, что Таня этот договор не подписывала. Вот, кстати, и вторая жизнь. А название книги дает надежду...
Спасибо за продолжение))
да уж. вот это подстава. но договор же ограничен годом. может быть потом что-то произойдёт?
Опять выбор? Неужели согласится на приворот? В принципе, нам бы год продержаться, а там, кто его знает. Да и с хозяином может повезёт. А интересно, собаки настоящие или киборги? И что интересно, толстяк так и не узнал, что Таня была прикована к кровати болезнью, а не ленью?
Спасибо за проду.
Да, девчонкам - облом по полной программе! За Танечку радостно, что сможет свободно двигаться! Но собачье тело!?
Интересно! Спасибо!
*
Ну, разумная собака - не худший вариант. Вот только Тане придётся очень несладко в этой клетке да с таким заводчиком: он же её так и будет бить под своё настроение за попытку разоблачить его мошенничество и случки с кобелями ей устраивать (а зачем ещё такому мерзавцу - много домашних животных женского пола? Для разведения на продажу!), что противно. Интересно: эти разумные киборги друг друга понимать научатся или будут понимать речь только хозяев, когда хозяева к ним обращаются, "А больше им знать не надо"©?
Спасибо за новинку, Валентина! Жуть жуткая - очутиться в теле животного! Действительно, непомерное наказание за глупость. Теперь понятно, почему к правителям приворожили - чтобы продать собачек подороже.
да что ж такое! а какая выгода магам? с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена