Книга. "Три жизни Тани" читать онлайн
Эксклюзив

Три жизни Тани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Читать
Рейтинг:
7712
7124 889836

Текущий рейтинг:
#5 в Фантастический детектив
#760 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

14.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Три жизни Тани"

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый – что-нибудь ему дать. Второй – забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, – и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог – два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.
Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только – совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.
Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы...
Однотомник! Обложка: Нина Неангел
Книга вышла на бумаге!

1945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне интересно, почему под форс-мажор не попало ее состояние, т.к. она не могла самостоятельно покинуть помещение?

Ох ты же ж...
Но ведь всё только начинается, да?
Первая жизнь Тани - в человеческом теле, вторая - в собаческом... Где-то необозримом будущем маячит и третья! Так что- набираемся терпения, сопереживаем и верим в лучшее.
Спасиб!

avatar
16.04.2021, 14:27:17

Спасибо большое! А как же кумпарсита с Никитой? Эх... так печально...
Вдохновения, Валентина!❤️

То, что в названии указано 3 жизни, обнадеживает) ну и интругу автор закрутил!!!

avatar
16.04.2021, 09:11:13

Жуть какая! Но интересная) спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2021, 08:57:14

Всем любителям "Черной кошки" сюда! Я всё надеялся, что автор вернётся к теме попадания в тело зверя, и дождался. Гип-гип, ура!

avatar
16.04.2021, 08:56:42

Урррааа, новая книга!) Валентина, скажите, пожалуйста, а это однотомник или двухтомник планируется?

avatar
15.04.2021, 11:21:06

Собачка на обложке - кто же это?

avatar
16.04.2021, 07:48:11

Я всё ждала, а в чём же подвох? А оно вот в чём оказалось! Но если она решила выжить, то теперь точно выживет. И без приворота, возможно даже сбежит от толстячка.
Спасибо за проду.

Здравствуй новая история! Ура, дождалась! Интересно дальнейшее развитие событий! Не часто встречается оптовое попадание))))

avatar
15.04.2021, 17:03:20

Хорошо! Спасибо!
*
В п. 1 Договора не сказано, насколько успешно девушек будут оберегать, и считается ли, что после потери девственности защищать можно перестать.

И нигде в Договоре не сказано, что Тане сохранят гуманоидное тело. И вообще, не сказано, что произойдёт с человеком, попавшим под колдовство "по месту обряд"а, которому не приворожили жениха-защитника. Эх, Таня! О себе вообще не позаботилась! Вот - вселит это колдовство её душу в валун - и будет она в этом состоянии полмиллиарда лет, пока не рассыплется!

avatar
15.04.2021, 16:17:00

Спасибо большое! Бедная Алиса... Втянули её ...
Но все таки как же интересно, что будет дальше! Жду с большим предвкушением!
Вдохновения, Валентина!❤️

Это просто огонь! Надеюсь, Таня не даст этим мартышкам пропасть.

Интригующее начало! В ваши книги проваливаешься сразу, как в остросюжетный фильм! Столько гипотез о дальнейшем, что не дождаться продолжения! Спасибо!

avatar
15.04.2021, 11:10:51

Действие приворота длится 1 год по земному времени, а по их меркам сколько пройдёт времени?

avatar
15.04.2021, 11:08:36

Ооооооой-йой-йой!
Гарантий сохранения своего положения никаких.
Год побыть любимой игрушкой нелюдя, а потом... любовницы у царственных особ меняются часто.
Даже жену при желании можно отравить/сослать в монастырь, но это все равно определенный статус и защита.
А "любимая женщина правителя на ближайший год" - это оооочень шаткое положение. Тем более для девочек из другого мира без знаний "внутренней кухни" и без опыта придворных интриг.

avatar
15.04.2021, 10:59:16

поздравляю с премьерой

avatar
15.04.2021, 10:03:47

ура! я с Вами !

Ну, хоть отсрочку в год выторговала... Будет хоть чуток времени дурочкам осознать и подумать. Но подстава явно заложена в этом: "всю ответственность берут на себя"...
Я вот не пойму пока: их всех по разным мирам разбросает, или в один сплавят, с разными расами?
Спасибо!

avatar
15.04.2021, 01:09:44

Интересное начало!) Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновления)) зы Маги внешне, у меня ассоциируются с космическими пиратами из тайны железной планеты)