Книга. "Три звездочки для принцессы" читать онлайн

Три звездочки для принцессы

Цикл: Вселенная будущего (читается отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
208
797 24490

Текущий рейтинг:
#2771 в Космическая фантастика
#1096 в Эротическая фантастика


Полный текст 156 стр.

24.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Три звездочки для принцессы"

Она — утонченная дворянка с планеты Баллу, высокородная и нежная, как прекрасная бархатная роза.
Он — суровый вояка с планеты Земля, который не видел в своей жизни ничего, кроме войны.
Они слишком разные.
Их миры никогда не пересекутся.
Или, все же…
Айлин сбегает от ненавистного замужетсва со стариком навстречу приключениям. И вот, она на планете Бартоломея, а капитан у нее высокий, мускулистый, умный и отважный... Сергей Витальевич?

#не преподаватель и не студентка
#для любви нет преград
#брутальный капитан

Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 08:25:51

Ахахахаха! Да, плющ будет лишним в этой дивной картине)))). Очкует слегка Сергей Виталич)))

avatar
17.06.2025, 07:33:59

Мать молодец, помогла чуток. Айлин страшна в гневе, лучше не злить Принцессу, а то мало ли ;) Серега чутка испугался, но вида не подал!

avatar
14.06.2025, 12:32:49

По ходу у Айлин "боевая" телепатия))) ахахахаха!!!! ДушИ их, чего уж там)))) Сергей Виталич тоже очканул)) тока не признается. И жить они потом будут у моря, где только скалы и вода)))) ахахахаха! На всякий пожарный))))

avatar
14.06.2025, 11:30:05

Айлин, ты суперсила, ромашка боевая!!!))))💪😍🎉💖💝💝💖 Отчаянье влюбленной девушки губительно для мужиков и всех, кто встал на пути!!)) 😉😂😂😂👍😘 Вспомнилась Аленушка из Алеши Поповича на совете Ростова:-,,а давайте их всех голодом заморим ... или ослабим,,!!))😂😂😂

Ураааа!!!!! Наши победили!!!!!!!)))😂 👍👍👍🥳 Айлин крутышка!!!!!!))))🔥🔥🔥

avatar
12.06.2025, 23:28:51

У матери сердечко не выдержало, все же болело за дочу!!)))💖 А теперь ДЁРУ!!!))))💪🏃💃😎

avatar
10.06.2025, 10:38:44

Yesss!!!!!))))💪👍😍😍😍💖💖💖💖💖 Уррааа, да-да-да, похищение, кавказкая пленница, побег из Шоушенка, ууиии!!!!!))))😃😃😃💖💖💖 Пляшу боевой танец ирокезов!!!!)))😍😍

avatar
10.06.2025, 19:43:03

Все правильно я почуяла. Действуйте по моим установкам!
Ахахахаха.

Ну, хоть маменька прозрела!!!👏

avatar
12.06.2025, 11:32:38

Ну хоть бы получилось!

avatar
10.06.2025, 13:31:57

Серёга молодец, Олег не подвёл в нужный момент, знал изначально, что так и будет. Мать конечно жаль, она заложница обстоятельств...тут ей нужно взять волю в кулак и хоть раз дать отпор своему мужу!!! Чтобы дочь была счастлива!!!

Уиии!!!!!!!!! Молоток Серёга!!!!!!!!! 💪💪💪💪💪💪💪💪💪 Айлин, теперь будь спокойна!!! Всё будет хорошо!!! 🤗 Эмм, ну, зять хороший парень, не смог тестю кулаком съездить, так может Коршунов за него вмажет? 😂 У того здорово получается 👊 👊 👊 )) 

avatar
08.06.2025, 21:13:39

Неужели папа совсем не любит Айлин? Дочь только способ достижения своих целей?

Папаша говнюк редкостный!!!((( Серёга, придумывайте план побега!(((

avatar
08.06.2025, 07:33:55

Сергей Витальевич, а ведь вы тоже можете сыграть на ,,слабости,, дедули - репутация!!😈 Но ты на этот шаг не пойдешь, потому что будет больно Айлин!) Надеюсь Коршунов уже добился подписания его назначения куратором Бартоломеи(и Серега сравняется в статусе с Абдулом, за которого хотели выдать за муж Айлин), тогда можно дедуле предложить свою(!) сделку!!))) 

avatar
08.06.2025, 12:10:52

Сергей Виталич, соглашайся, и в ближайшее время (с помощью Коршунова, как нибудь свяжешься с ним) сбегайте вдвоём! Сразу женитесь и чтоб не подкодкопаться.
И да, никогда не позволяйте потом деду общаться с внуками.

avatar
08.06.2025, 13:53:34

Старый маразматик... Сергей не согласится на его условия! Ему сейчас до Айлин добираться, а там будет действовать по ситуации! Думаю, что у Олега есть "козырь в рукаве"!!!

Сережа, держись!!! И спасибо Олегу!!! )) Ох, а что там наша Айлин???

avatar
06.06.2025, 12:56:26

Надеюсь Сергея Витальевича "принудят" жениться на Айлин))
Ждём!
Неохота подвохов... Хочется тараканов и свадьбу!

avatar
06.06.2025, 08:56:51

Похоже кураторство над Бартоломеей накрылось для Сергея медным тазом, благодаря иску Абдула!!🤔 А вот что хотят Индилы??!! Удостовериться, что у Айлин на Серегу лютен энергия сработала, к тому же беременную надо этой энергией вроде бы поддерживать папаше и бабуля с дедулей на эту роль не годятся??!!🤔😅 Надо настаивать Сергею на женидьбе, а то эти новоявленые родственнички могут попробовать и ребенка и Айлинку отобрать!!(( Мол, мавр сделал своё дело - мавр может уходить, а вот фигу им с вареньем!!!😤😈