https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763571913_78.jpg
#2771 в Космическая фантастика
#1096 в Эротическая фантастика
24.04.2025 — 23.06.2025
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахахаха! Да, плющ будет лишним в этой дивной картине)))). Очкует слегка Сергей Виталич)))
Мать молодец, помогла чуток. Айлин страшна в гневе, лучше не злить Принцессу, а то мало ли ;) Серега чутка испугался, но вида не подал!
По ходу у Айлин "боевая" телепатия))) ахахахаха!!!! ДушИ их, чего уж там)))) Сергей Виталич тоже очканул)) тока не признается. И жить они потом будут у моря, где только скалы и вода)))) ахахахаха! На всякий пожарный))))
Айлин, ты суперсила, ромашка боевая!!!))))💪😍🎉💖💝💝💖 Отчаянье влюбленной девушки губительно для мужиков и всех, кто встал на пути!!)) 😉😂😂😂👍😘 Вспомнилась Аленушка из Алеши Поповича на совете Ростова:-,,а давайте их всех голодом заморим ... или ослабим,,!!))😂😂😂
Ураааа!!!!! Наши победили!!!!!!!)))😂 👍👍👍🥳 Айлин крутышка!!!!!!))))🔥🔥🔥
У матери сердечко не выдержало, все же болело за дочу!!)))💖 А теперь ДЁРУ!!!))))💪🏃💃😎
Yesss!!!!!))))💪👍😍😍😍💖💖💖💖💖 Уррааа, да-да-да, похищение, кавказкая пленница, побег из Шоушенка, ууиии!!!!!))))😃😃😃💖💖💖 Пляшу боевой танец ирокезов!!!!)))😍😍
Все правильно я почуяла. Действуйте по моим установкам!
Ахахахаха.
Ну, хоть маменька прозрела!!!👏
Ну хоть бы получилось!
Серёга молодец, Олег не подвёл в нужный момент, знал изначально, что так и будет. Мать конечно жаль, она заложница обстоятельств...тут ей нужно взять волю в кулак и хоть раз дать отпор своему мужу!!! Чтобы дочь была счастлива!!!
Уиии!!!!!!!!! Молоток Серёга!!!!!!!!! 💪💪💪💪💪💪💪💪💪 Айлин, теперь будь спокойна!!! Всё будет хорошо!!! 🤗 Эмм, ну, зять хороший парень, не смог тестю кулаком съездить, так может Коршунов за него вмажет? 😂 У того здорово получается 👊 👊 👊 ))
Неужели папа совсем не любит Айлин? Дочь только способ достижения своих целей?
Папаша говнюк редкостный!!!((( Серёга, придумывайте план побега!(((
Сергей Витальевич, а ведь вы тоже можете сыграть на ,,слабости,, дедули - репутация!!😈 Но ты на этот шаг не пойдешь, потому что будет больно Айлин!) Надеюсь Коршунов уже добился подписания его назначения куратором Бартоломеи(и Серега сравняется в статусе с Абдулом, за которого хотели выдать за муж Айлин), тогда можно дедуле предложить свою(!) сделку!!)))
Сергей Виталич, соглашайся, и в ближайшее время (с помощью Коршунова, как нибудь свяжешься с ним) сбегайте вдвоём! Сразу женитесь и чтоб не подкодкопаться.
И да, никогда не позволяйте потом деду общаться с внуками.
Старый маразматик... Сергей не согласится на его условия! Ему сейчас до Айлин добираться, а там будет действовать по ситуации! Думаю, что у Олега есть "козырь в рукаве"!!!
Сережа, держись!!! И спасибо Олегу!!! )) Ох, а что там наша Айлин???
Надеюсь Сергея Витальевича "принудят" жениться на Айлин))
Ждём!
Неохота подвохов... Хочется тараканов и свадьбу!
Похоже кураторство над Бартоломеей накрылось для Сергея медным тазом, благодаря иску Абдула!!🤔 А вот что хотят Индилы??!! Удостовериться, что у Айлин на Серегу лютен энергия сработала, к тому же беременную надо этой энергией вроде бы поддерживать папаше и бабуля с дедулей на эту роль не годятся??!!🤔😅 Надо настаивать Сергею на женидьбе, а то эти новоявленые родственнички могут попробовать и ребенка и Айлинку отобрать!!(( Мол, мавр сделал своё дело - мавр может уходить, а вот фигу им с вареньем!!!😤😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена