https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763571913_78.jpg
#446 в Космическая фантастика
#363 в Эротическая фантастика
24.04.2025 — 23.06.2025
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАр-р-р, прям хочется ему по башке настучать. Старый, противный и злопамятный дед... Уже песок сыпется, а он по молодым. Тут ещё палки в колёса ставит! Нужно его так "опустить", чтобы наконец понял, что он не всесилен! А Серёгу можно поздравить, срочно вызволять нашу Принцессу!!!
Этот злобный старый хрыч сам все сделал для того, чтобы семья Айлин согласилась на свадьбу с Сергеем!!))😉😈 Серега, придется тебе жениться во избежание международного скандала, только красивенько нужно все обставить, чтоб всякие Абдулы на попятную не пошли!!!)))😉🤔😁😁😈😈
Блин! Бедный Серёга!))) И так в камере сидит страдает от неизвестности, что там с любимой, а тут ещё и собственный начальник решил проучить....)) а за что??? Серёга ни в чём не виноват!!! Олег Константинович суров! 😂 Сразу что - получай леща!!!))) Не забалуешь!)
Кошмаарр, корявый злобный старикашка!!!😡😡😡 Похоже решил под шумок, когда Серегу арестуют, забрать с собой Айлинку, уродец!!!((( Коршунов, ты хде, пора стать Купидоном для этих двоих!!!))💪😈
Ну Сергей Витальевич!!!! Сразу заделал ребёночка, или не одного???? Ахахахаха....
Олег, Олег, себя вспомни! Как тебя клинело. Серега не виноват, что влюбился! А тут ещё из-за старого хрыча с любимой разлучили!!! Олег помоги парню вернуться к любимой и накажи виновных!!!
Коршунов в своём репертуаре))) Пришёл, по мордАм надавал))))) Надеюсь и остальным хорошо достанется, тем кто реально виноват)
Теперь её сила возросла с приобретением пары! :)
Ну... Этого стоило ожидать.. Ударить страршего по званию, при свидетелях.... Старый козёл оскорблен, и начал действовать. Коршунов же поможет?????? Можно ещё на "женишка" какое нибудь растение натравить, ядовитое. Да пожесче
Старый хрыч и пер-дун!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 В могилу пора, а он на молодух заглядывается!!! 😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬 Сергей, Айлин бегите!!!!!!!!
Вот старый и противный козёл... Чтоб у него без Виагры не стояло!!! А Нати всё выгоду ищет, думает заарканет его, но что будет дальше, у него столько жён было и не одна с ним не осталась!
Стойкий оловянный солдатик, Сергей!!)))))😉😂😂 Первая мысль, это ж не удобно ходить наверное, хотя похоже понравилось, хи-хи!!)))😳😂😂 Главное признал при всех, что они теперь вместе!!!)🔥😍 А как он Айлинкой восхищается, ммм!!!)))👍🔥😍😍 Я только надеюсь там ее бывшего жениха на корабле нет, это было бы подставой??!!!😬😪 Знаю, надо эту суч..с умом не дружащую отдать бывшему женишку Айлин, чтоб прочувствовала, каково жизни людей на смерть обрекать ради прихоти!!😈😈
Бесконечно стоящий Сергей)))) ахахахаха!
Айлин прям супергёрл!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 💪💪💪 Вот что любовь настоящая делает!))))
Кто там на корабле? Друзья или враги? Айлин ведь может не только уничтожать растения, но и выращивать...берегитесь
И в дыры палатки загляддывают перепуганые этим фейерверком ребята... А там... Ой....
Ого... У девочек тоже так может?!!? Я думала, только у мальчиков так включается лютен - пара. Интересно.....
Вооууу!!!🔥🔥🔥Вот это помолвка!!!)))🔥🔥🔥😍😍😍 Наверное это было самое незабываемое любовное ,,изнасилование,, для Сереги, такое он и в старости вспоминать будет с ностальгией!!!)))😳😂😂🔥😍 Айлин, горжусь тобой, решилась и ,,взяла,,!!!)))👍🔥💪😍😍 Осталось отстоять свою пару перед миром!!))😈 Как я за них раадааа!!!)))🤗🤗😍😍😍
Ах ты ж!!! Искуситель!!! 😏 Воу!!! Я за них рада!) 😎 ❤️🔥 Серёга - молоток!!! 💪💪💪 Теперь держи её крепко и никуда не отпускай!!!
Хорошо бы, чтобы палатка была звуконепроницаемая!😂😂😂 А то слишком много свидетелей!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена