https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763571913_78.jpg
#451 в Космическая фантастика
#362 в Эротическая фантастика
24.04.2025 — 23.06.2025
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТебя!!!!! Я выбираю тебя!!!!!!!!!)))) Давай же!!! Скажи это!!!!))) 😁😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ещё.....!!!! Как дождаться продолжения?!!!
Пока слишком легко отделалась эта Натти, хотяя, парни ведь тоже все слышали и поняли, могут не простить!!😕🤔 Молодец Айлинка, переступила через себя, но вывела эту змею на чистую воду, пусть и от злости с ревностью!!))👍🤗😍 Осталось совсем чуть-чуть, решиться ,,присвоить,, Сергея Витальевича себе, ведь он более опытный, а у нее в первый раз!!)))😉😁😁😍
Эта коза Натти не только дура, но и идиотка и саботажница!!!😡😡😡 И надо было Айлин сразу всем сказать про ее поступок, потому что чистосердечно эта поганка вряд ли признается, а под всеобщим осуждением от страху может и сознается!!😡😡 Хотя сделаного не воротишь, с такой высоты ни один супербокс не уцелеет, а значить они все без защиты!!!😨😥 Сергей, надеюсь, своего не упустит!!)))😉😁
У всех есть знакомая Натти? Живут же такие стервы.
Капец!!! Это просто..😱..жесть!!! От такого описаться можно! Ну или кирпичный завод отложить (пардон) 😬😬😬 А подруге надо по макушке настучать 😡🤬🤬🤬 видимо очень хочет к Серёге в трусы залезть!🤬🤬🤬
Там что, и тиранозавры бегают или вараны Комодо??!!!!😱 Успеют перебежать через ,,мостик,,??!!!😬 Похоже у Натти ,,охота на самца,, затмила даже чувство самосохранения!!!😳😤 Дууррааа, сама вляпается и с собой кого-нибудь утащит!!😡
Да ну на фиг такие джунгли!!!😬😬😬 А киса милая!))
Спасательная операция нужна!!!💪 Вот только ньюанс, цветулёчки уже выпустили пыльцу или время еще есть??!!!😵 Я к тому, что Айлин их и под землей достанет, но если пыльца-то уже в воздухе будет, то не уверена, что у нее получится уничтожить столь мелкие элементы цветка!!🤔😳 Эй, Серега-бравый солдат, ты чего это маленькую Айлинку испугался??!!)))😳😂😂
Ну... Что то же пойдёт не так?? И придётся гормональный фон поднимать друг об друга)))) ахахахаха
Айлин умничка!!!!!💪💪💪🤭🔥
Оо, у Айлин ревнульки пошли, правда пока не осознанные!!)))👌😉😂 А интересно, Серега на SOS один ломанется или группу все же прихватит??!!🤔😃 Если все вместе, то Натти с голой..в шортиках жо..попой и тоненькой маечке в лесу ждут незабываемые очучения и не факт, что приятные!!!))))😉😂😈
Очень интересно. Спасибо.
Воу!!! Спасательная операция!?😳 Кто там в беде?!
Захватывающее начало! Благодарю❤️
Бедный Серега, дилема за дилемой с этим котенком!!)))😉😂 И командору надо бы доложить, да боится теперь предать ее доверие, а теперь еще и хваленая телепатия во всей красе!!)))😳😂 Так бояться или влюбляться??!!)))🤔😂😂 Всех с праздником Великой Победы!!!💐🕊
Вот, Серега, ты и потерял почти всю заработаную симпатию, бедная девочка скоро шарахаться начнет!!)) А девчонки молодцы, не плохие, просто веселые!!)))
Кажется наш Сергей начинает влюбляться)))) ❤️
Подозреваю что сыворотка не для восстановления голоса 🤨
Ну, ладно, не такие уж они и засранки оказались)))) А вот Серёга конечно....повредничал))))) держись, котёнок! 💪😁🔥🔥🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена