Книга. "Три звездочки для принцессы" читать онлайн

Три звездочки для принцессы

Цикл: Вселенная будущего (читается отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
209
799 24575

Текущий рейтинг:
#451 в Космическая фантастика
#362 в Эротическая фантастика


Полный текст 156 стр.

24.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Три звездочки для принцессы"

Она — утонченная дворянка с планеты Баллу, высокородная и нежная, как прекрасная бархатная роза.
Он — суровый вояка с планеты Земля, который не видел в своей жизни ничего, кроме войны.
Они слишком разные.
Их миры никогда не пересекутся.
Или, все же…
Айлин сбегает от ненавистного замужетсва со стариком навстречу приключениям. И вот, она на планете Бартоломея, а капитан у нее высокий, мускулистый, умный и отважный... Сергей Витальевич?

#не преподаватель и не студентка
#для любви нет преград
#брутальный капитан

Цикл "Вселенная будущего". Читается как отдельная история.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тебя!!!!! Я выбираю тебя!!!!!!!!!)))) Давай же!!! Скажи это!!!!))) 😁😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2025, 00:27:02

Ещё.....!!!! Как дождаться продолжения?!!!

avatar
19.05.2025, 09:22:21

Пока слишком легко отделалась эта Натти, хотяя, парни ведь тоже все слышали и поняли, могут не простить!!😕🤔 Молодец Айлинка, переступила через себя, но вывела эту змею на чистую воду, пусть и от злости с ревностью!!))👍🤗😍 Осталось совсем чуть-чуть, решиться ,,присвоить,, Сергея Витальевича себе, ведь он более опытный, а у нее в первый раз!!)))😉😁😁😍

avatar
18.05.2025, 20:44:57

Эта коза Натти не только дура, но и идиотка и саботажница!!!😡😡😡 И надо было Айлин сразу всем сказать про ее поступок, потому что чистосердечно эта поганка вряд ли признается, а под всеобщим осуждением от страху может и сознается!!😡😡 Хотя сделаного не воротишь, с такой высоты ни один супербокс не уцелеет, а значить они все без защиты!!!😨😥 Сергей, надеюсь, своего не упустит!!)))😉😁

У всех есть знакомая Натти? Живут же такие стервы.

Капец!!! Это просто..😱..жесть!!! От такого описаться можно! Ну или кирпичный завод отложить (пардон) 😬😬😬 А подруге надо по макушке настучать 😡🤬🤬🤬 видимо очень хочет к Серёге в трусы залезть!🤬🤬🤬

avatar
15.05.2025, 14:07:54

Там что, и тиранозавры бегают или вараны Комодо??!!!!😱 Успеют перебежать через ,,мостик,,??!!!😬 Похоже у Натти ,,охота на самца,, затмила даже чувство самосохранения!!!😳😤 Дууррааа, сама вляпается и с собой кого-нибудь утащит!!😡

Да ну на фиг такие джунгли!!!😬😬😬 А киса милая!))

avatar
13.05.2025, 07:59:57

Спасательная операция нужна!!!💪 Вот только ньюанс, цветулёчки уже выпустили пыльцу или время еще есть??!!!😵 Я к тому, что Айлин их и под землей достанет, но если пыльца-то уже в воздухе будет, то не уверена, что у нее получится уничтожить столь мелкие элементы цветка!!🤔😳  Эй, Серега-бравый солдат, ты чего это маленькую Айлинку испугался??!!)))😳😂😂

avatar
13.05.2025, 13:59:02

Ну... Что то же пойдёт не так?? И придётся гормональный фон поднимать друг об друга)))) ахахахаха

Айлин умничка!!!!!💪💪💪🤭🔥

avatar
11.05.2025, 08:42:01

Оо, у Айлин ревнульки пошли, правда пока не осознанные!!)))👌😉😂 А интересно, Серега на SOS один ломанется или группу все же прихватит??!!🤔😃 Если все вместе, то Натти с голой..в шортиках жо..попой и тоненькой маечке в лесу ждут незабываемые очучения и не факт, что приятные!!!))))😉😂😈

Очень интересно. Спасибо.

Воу!!! Спасательная операция!?😳 Кто там в беде?!

avatar
11.05.2025, 14:42:52

Захватывающее начало! Благодарю‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 06:58:27

Бедный Серега, дилема за дилемой с этим котенком!!)))😉😂 И командору надо бы доложить, да боится теперь предать ее доверие, а теперь еще и хваленая телепатия во всей красе!!)))😳😂 Так бояться или влюбляться??!!)))🤔😂😂 Всех с праздником Великой Победы!!!💐🕊

avatar
07.05.2025, 07:47:59

Вот, Серега, ты и потерял почти всю заработаную симпатию, бедная девочка скоро шарахаться начнет!!)) А девчонки молодцы, не плохие, просто веселые!!)))

Кажется наш Сергей начинает влюбляться)))) ❤️ 

avatar
07.05.2025, 18:31:46

Подозреваю что сыворотка не для восстановления голоса 🤨

Ну, ладно, не такие уж они и засранки оказались)))) А вот Серёга конечно....повредничал))))) держись, котёнок! 💪😁🔥🔥🔥❤️