Книга. ""Три звезды" для стюардессы" читать онлайн

"Три звезды" для стюардессы

Цикл: Практика любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:история любви, адекватные герои

Рейтинг:
4010
3912 34725

Текущий рейтинг:
#513 в Короткий любовный роман
#2083 в Проза


Полный текст 28 стр.

07.03.2021 — 07.03.2021


Аннотация к книге ""Три звезды" для стюардессы"

Это Россия. Только здесь, наверно, возможно ночью встретить сидящего на лавочке во дворе обычной хрущевки мужчину с тюремными татуировками, пьющего из горла элитный виски с дешевой колой и заедающего все это дело швейцарским ( теперь я в этом уже не сомневалась) шоколадом…
Невероятное сочетание. Дикий диссонанс.

Друзья, рассказ в подарок для вас, моих дорогих!!!
История Вити "Три звезды", второстепенного, но очень важного героя цикла "Практика любви".

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 15:38:08

Безумно люблю многоточия... *Спасибо автор*

avatar
13.10.2023, 12:24:27

Совсем не давно познакомилась с вашим творчеством.Это..так интересно,так..ложится на сердце..
Спасибо!Спасибо за удовольствие вас читать...

avatar
13.09.2023, 21:05:26

Прям по сердцу мягкой лапкой. Спасибо!

avatar
30.08.2023, 04:22:22

захотелось перечитать в стопитьсотый раз. любимая ваша зарисовка.

avatar
13.08.2023, 15:25:15

Перечитываю в слезах, очень пронзительно, спасибо огромное!

avatar
20.03.2023, 00:24:20

Книги замечательны, динамичны, эмоциональны, очень нравится серия. Девочки, я одна считаю, что нужен маленький бонус: просто необходимо пристроить Васю в хорошие руки)

Машенька, вроде короткий рассказ, а так много эмоций, добрых и теплых! Как чудесно продолжился цикл! И такая улыбка после прочтения, спасибо огромное! ❤️

avatar
05.01.2023, 23:20:38

Замечательный рассказ!

avatar
04.01.2023, 10:15:12

Перечитываю цикл третий раз -каждый раз восторг, каждый раз эмоции!!Мои любимые герои!!

Отличная история!!! Очень понравилась.

avatar
04.12.2022, 14:04:41

Большое спасибо за интересную книгу!

avatar
10.07.2022, 09:40:09

Такая замечательная история получилась, вообще вся серия просто потрясающая!!! И я оч рада за Витю)))). Мария, спасибо огромное!!!!!!!)

С удовольствием перечитываю всю серию, балдёж! И этот короткий рассказ не оставляет равнодушным, такое теплое послевкусие с ощущением тихого счастья. Спасибо за Ваши истории!

Мария, такое счастье, что я нашла Вас - талантливого, шикарного Автора! Вы и Ваш Муз, мне стали просто необходимы. Большое спасибо!

avatar
26.04.2022, 20:49:00

Какое счстье, что я нашла Вас автор на просторах интернета, все книги классные, легкий слог, абсолютно нет желания читать по диагонали, каждое предложение ценно в Ваших книгах и интересно. Легкий юмор, с любовью описаны персонажи, так приятно читать. И как жалко дочитывать. Все книги добавила в избранные ????

avatar
22.04.2022, 00:06:36

И ведь всего-то 28страниц, а как будто пронеслась перед глазами жизнь двух одиноких людей, которые оказались " в нужном месте в нужное время" , встретились и стали счастливыми. Спасибо за такой правдивый сюжет.♥️

avatar
13.03.2022, 15:34:55

Спасибо за эту историю!

avatar
19.02.2022, 12:36:14

Ах, хорошо! Всё! Герои, сюжет, стиль повествования

avatar
30.12.2021, 13:25:06

Воооот что женщины ценят: заботу настоящую, а не художественный трёп. Это и есть настоящие звезда с неба и луна- любимые подарки пустых хьюманов. А стороны бывшего мужа даже грех обижаться, даже жаль, что он не может понять, что тревожить «связи» (в принципе любые) ради таких как он - это метать говно на вентилятор - бесполезно, не оценят, да ещё и в обратку метнут, чтобы груз благодарности слишком невыносимым не стал (хотя этого обычно от них и не ждут).

avatar
09.12.2021, 02:09:26

Витя хорош! Проникновенный рассказ и такой реальный!