Книга. "Триа. Дар Небес" читать онлайн

Триа. Дар Небес

Цикл: Триа

Ограничение: 16+

В тексте есть:из грязи в князи, королевства и магия, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
334
879 21978

Текущий рейтинг:
#13909 в Приключенческое фэнтези
#2477 в Историческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

15.01.2025 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Триа. Дар Небес"

Триа из Усаши жила самую обычную жизнь деревенской девушки, скрывала ото всех свою тайну и ненормальность, но Небеса избрали ее своим Даром. Теперь ей предстоял путь в столицу в сопровождении принца, знакомство с королевой и пугающим до дрожи лордом Ланоком. И за что судьба так обошлась с ней? Она не знала, только верила, что когда-нибудь все будет хорошо.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 07:46:17

Нравится эта книга. Вообще прочла ВСЕ книги автора. Хотелось бы про Наумовну в одну книгу собрать,люблю перечитывать,было бы удобно.

Кто-то уже губу раскатал 🤣🤣, но тут ему сообщили, что он не в курсах о девичьих мечтах..

с новинкой, легкого пера )

avatar
30.01.2025, 20:26:30

Оо, будет лорду сюрпризов целая карета... 😉

avatar
26.01.2025, 18:27:29

Всё очень ново и интригующе. Жду продолжение. И присоединяюсь к Еве. Очень хочется продолжения Мая и Наумовны. 

avatar
25.01.2025, 12:54:45

Дорогой автор! Нам очень полюбились ваши прошлые миры и сюжеты. Пожалуйста рассмотрите возможность продолжить серии про пенсионерок на выданье и май плюс. Там еще есть простор для фантазии. Мы не хотим выныривать из этих книг! 

Пожалуйста - пожалуйста - пожалуйста 

Эээ, топчан - это мебель, а не постель...

avatar
21.01.2025, 15:09:22

Ну что-то ещё даже и не распробовали а уже подписка. 

avatar
19.01.2025, 03:02:10

Отличается по стилю от предыдущих книг о магии

avatar
17.01.2025, 12:44:42

Уважаемый автор, с почином! Лёгкого Вам пера!

Начало мне очень понравилось. Дорогой Автор огромное спасибо. Искренне ждала вашу новую книгу. Вдохновения вам.

avatar
16.01.2025, 12:14:53

С отцом она больше совсем-совсем не увидится?

avatar
16.01.2025, 08:32:46

Лёгкого пера! 

avatar
16.01.2025, 08:22:36

Спасибо за новую книгу!! Вдохновения!

avatar
16.01.2025, 01:37:16

увидела новость в ВК, и тут же схватила в свою библиотечку! ура, с новинкой! читать начну завтра.

avatar
16.01.2025, 00:40:40

А отец ксати молодец, вырастил, хорошим человеком, и скорее всего разницы не делал между детьми, как своего ребенка дочь ростил.

avatar
16.01.2025, 00:37:59

С новиночкой!. Принц, конечно молодец: убожище! А ты что сделал, что бы стало хорошо?

И тут живут? И если принц, то почему не знаешь где и как живут? Узнал бы хотябы перед поездкой, а то его везут и он не знает куда.

Но судя по остальному, там воспитание подкачало, раз на чужих баб почти руки распускает, без их не то что согласия, а даже вопроса к ним. В общем семкюейка там судя по всему сложная

avatar
16.01.2025, 00:19:39

Жаль, что с отцом больше не увидится...

 

avatar
16.01.2025, 00:15:52

С новиночкой❤️

avatar
15.01.2025, 22:56:08

С Новинкой!‍❤️‍