- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Женский роман
#2080 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели с Богданом случилось несчастье!!! Очень переживаю. А куда же бедняжке идти ночевать,? Кошмар!! Я бы пошла к Богдану домой всем назло и дожидалась его там за объяснениями и в глаза посмотреть!! Спасибо огромное!!
Очень переживаю за Богдана! Что же эта змеюка Алка наделала!!! По своей воли Богдан бы никогда не поступил бы так! Как же теперь быть Даше? Куда податься? Ужас! Вспоминается фильм «Любимая женщина механика Гаврилова». Героиня (Гурченко) ждала своего жениха целый день, не зная, что же с ним произошло. Мне в то время было лет как дочери экранной героине, но как я за неё переживала!!!
Автор, вдохновения и позитива!!!
Благодарю ❤
Господи, как же страшно, несмотря на обещанный ХЭ.((( Что Богдан мог счесть более серьёзным делом, чем получение долгожданного свидетельства о разводе??! Думаю только известие о том, что кто-то из родителей при смерти, пришедшее с телефона кого-нибудь из них. Эта безумная парочка, Витенька с Аллочкой, вполне могли выкрасть его и таким сообщением заманить Богдана в больницу,например или в родительский дом, пока те в городе. А там перехватили и пленили как-нибудь, лишь бы до ЗАГСа не добрался. А что, это действительно так происходит - если никто не приходит за свидетельством ровно через месяц, развод откладывается??! А если на следующий день придёт, мало ли что может случиться у человека, что ещё месяц ждать?!! И что теперь будет то?!!
Следующая глава что, уже эпилог с хэппи эндом, что ли? А как же объясняшки и "всем сестрам по серьгам"? Да и вообще, не хочется так быстро расставаться с Богданом и Дашей! Мы весь роман с ними страдали, теперь хочется подробностей их счастья!)))))
Спасибо!♥️ Складывается впечатление, что Алка эдакий дон Карлионе. Все у нее в руках, все Дашу пинают. Понимаю, что сейчас все продается, но ее на столько же. Богдан в загс не явился, значит и развода нет?
Очень жалко Дашу.(^_^メ)
Ой, а что тут кто-то пытается автора расстроить? ))))))
Ну пока что все закономерно))
Ашира, спасибо!
Верю автору, обнимаю героиню, жду ХЭ, сидя рядом вместе с Дашей.
Спасибо, Ашира!
Автор, дорогая, обнимаю крепко! Переживаем, но переживем! ❤
А когда приблизительно конец у этой мелодрамы))?? Это я чтобы успокоительным в хлам не ужраться...... Хоть бы завтра.....Спасибо ♥
ппц... а он вообще ходить может?!! 😱
Блин( я теперь реву(
О нннннееееееет(( бедная Даша
она его там наручниками к батарее приковала?.... Нервное это дело - развод!.... Жду дальше!!!.......
❤️
Очень. ООООЧЕНЬ нервная глава.
Тридцать капель чая на стакан коньяка...
Все! Вот все! Моя нервная система не вывозит((( Начинаю копить проды(
господи, какой напряженный момент... что же будет, что Алла задумала((
Ты смотри какая советчица. Ну-ну, посмотрим!!!
Мне кажется, в тезисе "она увела мужа из семьи" содержится какой-то оправдательный посыл. Мол, виновата только разлучница, которая "увела", а сам уводимый ни сном ни духом об этом, полностью невиновен. Невиновна жена, с которой мужик в здравом уме и твердой памяти решил развестись. Просто всё зло извне, от любовницы. А все остальные участники марлезонского балета полностью ни при чём. И не стыдно будет Алле, если представить, что она Богдана удержит, всю жизнь носить рога и знать, что весь город эти рога видит? Вот уж кому ссы в глаза..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена