Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4218 360469

Текущий рейтинг:
#1133 в Женский роман
#2080 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 20:27:16

Неужели с Богданом случилось несчастье!!! Очень переживаю. А куда же бедняжке идти ночевать,? Кошмар!! Я бы пошла к Богдану домой всем назло и дожидалась его там за объяснениями и в глаза посмотреть!! Спасибо огромное!!

avatar
08.05.2021, 20:09:24

Очень переживаю за Богдана! Что же эта змеюка Алка наделала!!! По своей воли Богдан бы никогда не поступил бы так! Как же теперь быть Даше? Куда податься? Ужас! Вспоминается фильм «Любимая женщина механика Гаврилова». Героиня (Гурченко) ждала своего жениха целый день, не зная, что же с ним произошло. Мне в то время было лет как дочери экранной героине, но как я за неё переживала!!!

avatar
08.05.2021, 19:33:51

Автор, вдохновения и позитива!!!
Благодарю ❤

avatar
08.05.2021, 19:39:59

Господи, как же страшно, несмотря на обещанный ХЭ.((( Что Богдан мог счесть более серьёзным делом, чем получение долгожданного свидетельства о разводе??! Думаю только известие о том, что кто-то из родителей при смерти, пришедшее с телефона кого-нибудь из них. Эта безумная парочка, Витенька с Аллочкой, вполне могли выкрасть его и таким сообщением заманить Богдана в больницу,например или в родительский дом, пока те в городе. А там перехватили и пленили как-нибудь, лишь бы до ЗАГСа не добрался. А что, это действительно так происходит - если никто не приходит за свидетельством ровно через месяц, развод откладывается??! А если на следующий день придёт, мало ли что может случиться у человека, что ещё месяц ждать?!! И что теперь будет то?!!
Следующая глава что, уже эпилог с хэппи эндом, что ли? А как же объясняшки и "всем сестрам по серьгам"? Да и вообще, не хочется так быстро расставаться с Богданом и Дашей! Мы весь роман с ними страдали, теперь хочется подробностей их счастья!)))))

avatar
08.05.2021, 19:37:58

Спасибо!♥️ Складывается впечатление, что Алка эдакий дон Карлионе. Все у нее в руках, все Дашу пинают. Понимаю, что сейчас все продается, но ее на столько же. Богдан в загс не явился, значит и развода нет?
Очень жалко Дашу.(^_^メ)

avatar
08.05.2021, 18:58:44

Ой, а что тут кто-то пытается автора расстроить? ))))))
Ну пока что все закономерно))
Ашира, спасибо!

Верю автору, обнимаю героиню, жду ХЭ, сидя рядом вместе с Дашей.

avatar
08.05.2021, 19:23:34

Спасибо, Ашира!

avatar
08.05.2021, 19:06:43

Автор, дорогая, обнимаю крепко! Переживаем, но переживем! ❤

avatar
08.05.2021, 19:08:06

А когда приблизительно конец у этой мелодрамы))?? Это я чтобы успокоительным в хлам не ужраться...... Хоть бы завтра.....Спасибо ♥

ппц... а он вообще ходить может?!! 😱

avatar
08.05.2021, 18:37:00

Блин( я теперь реву(

avatar
08.05.2021, 18:52:50

О нннннееееееет(( бедная Даша

avatar
08.05.2021, 18:36:43

она его там наручниками к батарее приковала?.... Нервное это дело - развод!.... Жду дальше!!!.......

avatar
07.05.2021, 17:35:15

Очень. ООООЧЕНЬ нервная глава.

Тридцать капель чая на стакан коньяка...

avatar
07.05.2021, 14:52:52

Все! Вот все! Моя нервная система не вывозит((( Начинаю копить проды(

avatar
08.05.2021, 04:59:25

господи, какой напряженный момент... что же будет, что Алла задумала((

avatar
08.05.2021, 00:40:27

Ты смотри какая советчица. Ну-ну, посмотрим!!!

avatar
07.05.2021, 23:54:20

Мне кажется, в тезисе "она увела мужа из семьи" содержится какой-то оправдательный посыл. Мол, виновата только разлучница, которая "увела", а сам уводимый ни сном ни духом об этом, полностью невиновен. Невиновна жена, с которой мужик в здравом уме и твердой памяти решил развестись. Просто всё зло извне, от любовницы. А все остальные участники марлезонского балета полностью ни при чём. И не стыдно будет Алле, если представить, что она Богдана удержит, всю жизнь носить рога и знать, что весь город эти рога видит? Вот уж кому ссы в глаза..