Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4218 360472

Текущий рейтинг:
#1136 в Женский роман
#2084 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же она задумала, на что может повестись Богдан? Что за точка воздействия? У меня просто мозг кипит. Не заминировала же она все его рабочие объекты...Он скорее бизнесом пожертвует, чем откажется от Даши. Жесть... Ашира, жду дня Х, эмоции за гранью. Огромное спасибо!

avatar
07.05.2021, 23:30:59

Обложили со всех сторон. Алла правда верит вот в это всё, что говорит? М-да... Спасибо за продолжение)

avatar
07.05.2021, 21:40:13

Спасибо!!! Очень жалко Дашу. Ну Алка молодца, постаралася, как быстро развернула боевые действия. И, чем же она всех так подкупила. Что преберегла для Богдана, чтобы положить его на лопатки.

avatar
07.05.2021, 15:27:56

На счет жизни в городе... так все проходит)... и через месяц после развода - никто и не вспомнит......
Можно, конечно уподобится цирку уродов и пустит контр сплетню о ... например счастливом воссоединении Аллы с любовником- Витей.... но и без этого все забудется.... да и маратся не с руки.... сами себя проявят))

Ждем выступление Богдана.
Ри, спасибо.

Волнуюсь. Что она опять придумала?

avatar
07.05.2021, 17:13:34

Не знаю, что еще придумала Алла, но, если Бодя клюнет, будет последний дурак. Он ей нахрен не нкжен был, как человек и муж, только как палочка выручалочка для досиижения целей. И он это уже понял. Вопрос, принял ли...
Дашу понять могу, я тоже трусиха, всю жизнь себя ломаю, чтобы стать сильней. И ей придется стать сильней.
Спасибо!

avatar
07.05.2021, 17:27:14

Что за "козырь в рукове" может быть у Алки, чтобы этим зацепить Богдана надолго!? Что-то крайне весомое должно у нее быть не иначе! Или же просто идет ва-банк и берет на понт!!! А вообще, ситуация патовая и какой-никакой скандал все равно должен был случиться даже после официального развода, т.к. в маленьком провинциальном городке, где такие "топовые" люди как Алла и ее Богдан на виду, Дашино белье все равно бы полоскали и она в любом случае бы выгребла за то, что Богдан таки ушел от Аллы к ней (из песни слов не выкинешь). Вот и у Богдана неприятности по бизнесу начались. В большом городе на эти их местечковые проблемы было бы всем далеко наплевать.

Даже не представляю что должно произойти, чтобы весь город узнал, а главное поверил что есть на самом деле Алла....

Капец...автор написал, что следующая глава нервная....всё сердце уже скачет в груди "рукалицо"
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
07.05.2021, 12:20:25

Я вот не пойму Дашу: она какая-то мямля... Не заступиться за себя не может ни слова сказать, как тряпочку её полосками из стороны в сторону... И почему она не живёт со своими родными - не бомжиха же она?

avatar
07.05.2021, 16:05:44

Ашира, спасибо!
Алка в суд справку принесет о беременности?
Суд могут перенести.
Пока то, пока се....

avatar
07.05.2021, 14:57:17

штоооош! подождем Бо!! если вдруг Алла и беременная, то не от него! может от Витька говнюка! Богдаша я в тебя верю! и жду!
спасибочки!

Вот ведь цирк уродов, Что Алла, что Света, что Витя. Объединить бы их и в...не знаю куда запихнуть. Бедная Дашка((( Светка- мымра, гадючка. Хрен бы с этими вещами уже, телефон - да... Не дай Бог... Ох, Ашира, такой треш начался..Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!

avatar
07.05.2021, 15:25:25

Вообще то, мужчина здесь Богдан и эти девчачьи бои не уместны. Он не баран, как думает Алла, чтобы его водить на верёвочке. Приедет всё скажет. В конце концов это его головняк, он у нас разводится)). Спасибо ♥

avatar
07.05.2021, 15:24:23

Ашира, подняли Вы градус накала страстей! Лёгкая история получилась нелёгкой))))

avatar
07.05.2021, 14:36:14

Надеюсь, Света не успела ничего перекинуть с Дашиного телефона. Жесть

avatar
07.05.2021, 15:22:11

Я пытаюсь сообразить, какой такой козырь собирается применить Алла, чтобы прижать Богдана? Настолько уверена, что Богдан плюхнется ей в ноги, как только увидит во всеоружии, накрашенную и в бриллиантах? Грязно она играет, очень грязно.
Впрочем, Даше можно пожелать только терпения и крепости духа. Но житья в этом городе, Алла и ее знакомые (все жители, видимо) точно не дадут.

avatar
07.05.2021, 15:15:26

Хм...интересно она ,от святого духа-Витька забеременела?!А ,что тест на днк может и погадить,они же братья родные каа никак!!Неудели Богдан лоханется с этими зверушками мерзкми...а Аллка молодца,хорошо держится!)))Нет Ашира,тут без вариантов,надо уещдать им из этого города!Сториться и в другом месте можно...здесь житья не будет точно!Как бы там Богдана под аварию не подвели!Как все пока для этих складно складывается ...хотя кто говорил,что будет просто...

avatar
07.05.2021, 15:11:29

А можно всех баб наказать уже сейчас. И страниц 40 расписывать как они потом счастливо были жили???