- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Женский роман
#2084 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же она задумала, на что может повестись Богдан? Что за точка воздействия? У меня просто мозг кипит. Не заминировала же она все его рабочие объекты...Он скорее бизнесом пожертвует, чем откажется от Даши. Жесть... Ашира, жду дня Х, эмоции за гранью. Огромное спасибо!
Обложили со всех сторон. Алла правда верит вот в это всё, что говорит? М-да... Спасибо за продолжение)
Спасибо!!! Очень жалко Дашу. Ну Алка молодца, постаралася, как быстро развернула боевые действия. И, чем же она всех так подкупила. Что преберегла для Богдана, чтобы положить его на лопатки.
На счет жизни в городе... так все проходит)... и через месяц после развода - никто и не вспомнит......
Можно, конечно уподобится цирку уродов и пустит контр сплетню о ... например счастливом воссоединении Аллы с любовником- Витей.... но и без этого все забудется.... да и маратся не с руки.... сами себя проявят))
Ждем выступление Богдана.
Ри, спасибо.
Волнуюсь. Что она опять придумала?
Не знаю, что еще придумала Алла, но, если Бодя клюнет, будет последний дурак. Он ей нахрен не нкжен был, как человек и муж, только как палочка выручалочка для досиижения целей. И он это уже понял. Вопрос, принял ли...
Дашу понять могу, я тоже трусиха, всю жизнь себя ломаю, чтобы стать сильней. И ей придется стать сильней.
Спасибо!
Что за "козырь в рукове" может быть у Алки, чтобы этим зацепить Богдана надолго!? Что-то крайне весомое должно у нее быть не иначе! Или же просто идет ва-банк и берет на понт!!! А вообще, ситуация патовая и какой-никакой скандал все равно должен был случиться даже после официального развода, т.к. в маленьком провинциальном городке, где такие "топовые" люди как Алла и ее Богдан на виду, Дашино белье все равно бы полоскали и она в любом случае бы выгребла за то, что Богдан таки ушел от Аллы к ней (из песни слов не выкинешь). Вот и у Богдана неприятности по бизнесу начались. В большом городе на эти их местечковые проблемы было бы всем далеко наплевать.
Даже не представляю что должно произойти, чтобы весь город узнал, а главное поверил что есть на самом деле Алла....
Капец...автор написал, что следующая глава нервная....всё сердце уже скачет в груди "рукалицо"
Спасибо за проду❤❤❤
Я вот не пойму Дашу: она какая-то мямля... Не заступиться за себя не может ни слова сказать, как тряпочку её полосками из стороны в сторону... И почему она не живёт со своими родными - не бомжиха же она?
Ашира, спасибо!
Алка в суд справку принесет о беременности?
Суд могут перенести.
Пока то, пока се....
штоооош! подождем Бо!! если вдруг Алла и беременная, то не от него! может от Витька говнюка! Богдаша я в тебя верю! и жду!
спасибочки!
Вот ведь цирк уродов, Что Алла, что Света, что Витя. Объединить бы их и в...не знаю куда запихнуть. Бедная Дашка((( Светка- мымра, гадючка. Хрен бы с этими вещами уже, телефон - да... Не дай Бог... Ох, Ашира, такой треш начался..Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!
Вообще то, мужчина здесь Богдан и эти девчачьи бои не уместны. Он не баран, как думает Алла, чтобы его водить на верёвочке. Приедет всё скажет. В конце концов это его головняк, он у нас разводится)). Спасибо ♥
Ашира, подняли Вы градус накала страстей! Лёгкая история получилась нелёгкой))))
Надеюсь, Света не успела ничего перекинуть с Дашиного телефона. Жесть
Я пытаюсь сообразить, какой такой козырь собирается применить Алла, чтобы прижать Богдана? Настолько уверена, что Богдан плюхнется ей в ноги, как только увидит во всеоружии, накрашенную и в бриллиантах? Грязно она играет, очень грязно.
Впрочем, Даше можно пожелать только терпения и крепости духа. Но житья в этом городе, Алла и ее знакомые (все жители, видимо) точно не дадут.
Хм...интересно она ,от святого духа-Витька забеременела?!А ,что тест на днк может и погадить,они же братья родные каа никак!!Неудели Богдан лоханется с этими зверушками мерзкми...а Аллка молодца,хорошо держится!)))Нет Ашира,тут без вариантов,надо уещдать им из этого города!Сториться и в другом месте можно...здесь житья не будет точно!Как бы там Богдана под аварию не подвели!Как все пока для этих складно складывается ...хотя кто говорил,что будет просто...
А можно всех баб наказать уже сейчас. И страниц 40 расписывать как они потом счастливо были жили???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена