- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1147 в Женский роман
#2130 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду завтрашний день!.....
Ладно. Я тоже верю Богдану)))
Спасибо за продолжение, Ашира)
Ох, не будили бы они лихо, пока все было тихо! Сейчас такой армагеддец начнется, ядерная зима раем покажется. Даша-то выстоит, а вот переживут ли они последствия БИ - вопрос... И как потом разруливать их будут, если заиграются о_О Надеюсь, все-таки беременность - фейк.
Спасибо большое за такое объемное продолжение, как нельзя кстати, итак уже обратный подсчет пошел - один день остался, один!!!! - нервы в лоскуты))))
Как же я сочувствую Даше! Кажется, весь мир против нее((
Жжжж... енские разборки. Надеюсь, план Аллочки-Богданоедочки провалится? :) СПасибо!!!
Даша просто воспитанная и культурная, а Света хабалка. С хабалками связываться - себе дороже. Но телефончик надо как-то отобрать, фиг с ними с платьями уже. Богдан новые купит)
Даша, давай, я верю, что в тебя вселится Конор Макгрегор и ты сможешь отстоять свой телефон
бедная девочка( сейчас сбегутся все сразу. телефон надо бить об пол, богдаша новый купит. ногой его выбивать
Ашира вот серьезно?!Наша Даша такая беспомощная?!Она ,что в морду не могла ей дать?!Что же такой тюхой то она "стала",вот сейчас эта подруженция и сольет все...неее...не могу я такие вещи читать,слишком уж все болезно!А особенно когда так глупо получается ,как говорится все через ж@@@@Она ,что не могла сразу позвонить Богдану,что их Витька запалил?!Клуша наивная блин...аж Москва то должна была закалить хотя бы...Короче я в растройстве!
Ой, мамочки!!! Спасибо!!!
Ну вот, дождалась разборок, оттянул переезд. Понятно что городок маленький и всё тайное быстро станет явным, притом они с Бо ещё долго скрывались ") Вещи ладно, а вот за телефончик я бы сейчас Светке врезала чесслово, рррррррр.
Благодарю ❤
Дашка, дерись!!! Отбирай телефон!!!
Как можно отобрать того, кто твоим не был... платья в виде компенсации...
Света с Алей дико похожи... подружайки...
Именно такая нежная и ранимая Даша нужна Богдану.... не амазонка и не тигрица..... Хотя вполне себе представляю волшебное преображение при понимании реальности угрозы для Бо)
БЛИН! У меня аж щеки горят! Даша, тресни её шваброй по голове!!!!!
Спасибо) а это Светино 'переосмыслить жизнь'! А её нежелание из цепких лапок чужие вещи выпускать! Ну а фактически в её то реальности Даша и правда немножко негодяйка))) мужика то увела втихаря, а Света ей всю душу так сказать, а 'эт ж Она!' короче, как она сама с Аллой, только ещё и с результатом
К Богдану можно на квартиру уйти, а телефон отобрать, чтоб неповадно было чужие вещи брать без спроса
Просто оторопь берет, какие там кругом все мерзкие. И злость. Причем злость почему, то самая большая на родителей Бо: дитачка выросла, не слепые же они, чтобне видеть, какое он говнецо...
Грязища то какая поперла, уууу, со всех говно на вентилятор полетело, люди какой то шлак, неужели подруга Света была такой загадкой для Даши, что вот это всё для неё теперь шок. Вот вроде есть такая поговорка, "скажи кто твой друг...", что думаем про Дашу??? Как теперь мне не нервничать)))?? Спасибо ♥
Что-то во всех книжках нервы-нервы пошли, пойду чаю дерябну))))). Даша, стукни эту дуру уже, ты девочка нежная, но иногда надо.
Ну вот вроде же Даша не мямля, а читала и не понимала как так. Ну что нельзя эту Свету отшвырнуть? Поставить на место? Или там геракл? Да как так можно позволить с собой себя вести? Ну ладно шок первые три минуты, а потом отшвырнула ее забрала свое и ушла. Да как можно телефон даже свой не забрать вовремя?... Я ее поведением разочарована. Вроде же не божий одуванчик, а себя защитить от барышни не смогла. Такое ощущение что город одних неадекватов... Светки, Вити, Аллы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена