Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1147 в Женский роман
#2130 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 15:01:52

Жду завтрашний день!.....

avatar
07.05.2021, 14:54:38

Ладно. Я тоже верю Богдану)))
Спасибо за продолжение, Ашира)

Ох, не будили бы они лихо, пока все было тихо! Сейчас такой армагеддец начнется, ядерная зима раем покажется. Даша-то выстоит, а вот переживут ли они последствия БИ - вопрос... И как потом разруливать их будут, если заиграются о_О Надеюсь, все-таки беременность - фейк.
Спасибо большое за такое объемное продолжение, как нельзя кстати, итак уже обратный подсчет пошел - один день остался, один!!!! - нервы в лоскуты))))

Как же я сочувствую Даше! Кажется, весь мир против нее((

avatar
07.05.2021, 14:30:54

Жжжж... енские разборки. Надеюсь, план Аллочки-Богданоедочки провалится? :) СПасибо!!!

avatar
07.05.2021, 14:10:59

Даша просто воспитанная и культурная, а Света хабалка. С хабалками связываться - себе дороже. Но телефончик надо как-то отобрать, фиг с ними с платьями уже. Богдан новые купит)
Даша, давай, я верю, что в тебя вселится Конор Макгрегор и ты сможешь отстоять свой телефон

бедная девочка( сейчас сбегутся все сразу. телефон надо бить об пол, богдаша новый купит. ногой его выбивать

avatar
06.05.2021, 20:06:44

Ашира вот серьезно?!Наша Даша такая беспомощная?!Она ,что в морду не могла ей дать?!Что же такой тюхой то она "стала",вот сейчас эта подруженция и сольет все...неее...не могу я такие вещи читать,слишком уж все болезно!А особенно когда так глупо получается ,как говорится все через ж@@@@Она ,что не могла сразу позвонить Богдану,что их Витька запалил?!Клуша наивная блин...аж Москва то должна была закалить хотя бы...Короче я в растройстве!

avatar
06.05.2021, 22:43:36

Ой, мамочки!!! Спасибо!!!

avatar
06.05.2021, 23:59:49

Ну вот, дождалась разборок, оттянул переезд. Понятно что городок маленький и всё тайное быстро станет явным, притом они с Бо ещё долго скрывались ") Вещи ладно, а вот за телефончик я бы сейчас Светке врезала чесслово, рррррррр.
Благодарю ❤

avatar
07.05.2021, 00:30:41

Дашка, дерись!!! Отбирай телефон!!!

avatar
06.05.2021, 23:52:06

Как можно отобрать того, кто твоим не был... платья в виде компенсации...
Света с Алей дико похожи... подружайки...

avatar
06.05.2021, 20:46:30

Именно такая нежная и ранимая Даша нужна Богдану.... не амазонка и не тигрица..... Хотя вполне себе представляю волшебное преображение при понимании реальности угрозы для Бо)

БЛИН! У меня аж щеки горят! Даша, тресни её шваброй по голове!!!!!

avatar
06.05.2021, 17:41:35

Спасибо) а это Светино 'переосмыслить жизнь'! А её нежелание из цепких лапок чужие вещи выпускать! Ну а фактически в её то реальности Даша и правда немножко негодяйка))) мужика то увела втихаря, а Света ей всю душу так сказать, а 'эт ж Она!' короче, как она сама с Аллой, только ещё и с результатом

avatar
06.05.2021, 19:09:51

К Богдану можно на квартиру уйти, а телефон отобрать, чтоб неповадно было чужие вещи брать без спроса

avatar
06.05.2021, 19:27:26

Просто оторопь берет, какие там кругом все мерзкие. И злость. Причем злость почему, то самая большая на родителей Бо: дитачка выросла, не слепые же они, чтобне видеть, какое он говнецо...

avatar
06.05.2021, 18:50:49

Грязища то какая поперла, уууу, со всех говно на вентилятор полетело, люди какой то шлак, неужели подруга Света была такой загадкой для Даши, что вот это всё для неё теперь шок. Вот вроде есть такая поговорка, "скажи кто твой друг...", что думаем про Дашу??? Как теперь мне не нервничать)))?? Спасибо ♥

avatar
06.05.2021, 18:25:37

Что-то во всех книжках нервы-нервы пошли, пойду чаю дерябну))))). Даша, стукни эту дуру уже, ты девочка нежная, но иногда надо.

Ну вот вроде же Даша не мямля, а читала и не понимала как так. Ну что нельзя эту Свету отшвырнуть? Поставить на место? Или там геракл? Да как так можно позволить с собой себя вести? Ну ладно шок первые три минуты, а потом отшвырнула ее забрала свое и ушла. Да как можно телефон даже свой не забрать вовремя?... Я ее поведением разочарована. Вроде же не божий одуванчик, а себя защитить от барышни не смогла. Такое ощущение что город одних неадекватов... Светки, Вити, Аллы....