Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1155 в Женский роман
#2140 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты, как все закрутилось да посыпалось((( И я, почему-то, от Светы большей продуманности ждала, но у нее и нахрапом не плохо получилось, инстинкты, прям, звериные. А вот Витенька реально напугал, все-таки в нездоровье он опасно близок к Алле о_О Очень страшно за Дашу, то есть понятно, что этот гордиев узел с братским соперничеством надо было разрубать, но какой ценой?! Не заигрался бы Витюша((
Спасибо большое, глава заставила поволноваться. Жду продолжение с нетерпением))

avatar
06.05.2021, 18:01:14

Да я дальше даже читать боюсь..

avatar
06.05.2021, 17:32:09

блииин! блииин! блииин! и Витька мудак и Светка та еще коза! срочно отбирать телефон надо!! ууууу..злыдня епта!
спасибочки большое!

avatar
06.05.2021, 17:33:34

че творится то (((спасаем телефон и с гордо поднятой головой уходим в ночь....у нее ключи есть хоть от квартиры Бо,что-то я этом момент пропустила,вроде он ей вручал...Давай Даша ,вспомни какой ты была смелой и прояви характер!

avatar
06.05.2021, 17:04:02

Надо спасать телефон! И платья и туфли! Короче, надо драться. Нечистоплотность она такая. Думать надо головой!

avatar
06.05.2021, 17:10:43

Ужас какой ((( Света сволочина, без вопросов, но Дашка век не отмоется от той грязи, что эта цаца отдельно, Алла отдельно выльют ей на голову в этом городе. Витя тоже сверху потопчется.

avatar
06.05.2021, 17:10:59

Никак не придумаю, что сказать. Бедная Даша.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
06.05.2021, 17:11:40

спасибо за проду! Прям понимаю, что это будут очень долгие и насыщенные 3 дня. Ждём-с)))

avatar
06.05.2021, 17:23:29

Спасибо!!!♥️ Как же это мелочно. С вещами, телефоном...

Все ожидаемо, хотя случилось неожиданно.
Ну как всегда, впрочем.
Ри, спасибо.
P.S. С надеждой на ХЭ

Оооой...блиииин...что творится .... нервы на пределе(((
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
06.05.2021, 16:58:04

Прелесть незамутненная))

avatar
04.05.2021, 19:49:43

У меня страшное предположение, что Дашу сбила машина. А именно Света (((

avatar
05.05.2021, 16:19:13

Так, сейчас начнется треш. Не, я пока тока комментарии читать буду, пока треш хоть чуть-чуть устаканится. А то мои нервы уже напряглись по полной (хотя в проде только намеки), нееее, такие моменты предпочитаю не растягивать. А то у меня воображение уже каких только ужасов ни на вообразило!
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

Ой-ой, что-то страшное будет. Прям тревожно. Сердце стучит. Спасибо огромное за таких чудесных героев, за такую яркую историю. Богдан ну просто мужчина мечты, каждый раз растекаюсь лужицей.

avatar
05.05.2021, 00:48:01

Что-то так тревожно!!!

Трындец.... Уже руки дрожат...Теперь точно что то случится.. Почему он раньше не поехал в эту гребаную командировку? Только сейчас этот ультиматум от посредника всплыл? Меня теперь мучают кошмарные картинки...с Дашей или с Богданом?!(((( Ждуууу проду..,Ашира, большое спасибо! Эмоции запредельные...

avatar
05.05.2021, 00:03:24

Эх, что-то видно случится. Спасибо за продолжение)

Я уже боюсь.....(((( почему "осталась в памяти"....(((((?
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
04.05.2021, 23:18:27

Жутковато что-то... И цепи на обложке кажутся уже не просто так, не эфемерными. Аллка-то ку-ку, на стройке дебош уже устраивала, машину портила... И Витька подозрительно примолк.