- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Женский роман
#2140 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, как все закрутилось да посыпалось((( И я, почему-то, от Светы большей продуманности ждала, но у нее и нахрапом не плохо получилось, инстинкты, прям, звериные. А вот Витенька реально напугал, все-таки в нездоровье он опасно близок к Алле о_О Очень страшно за Дашу, то есть понятно, что этот гордиев узел с братским соперничеством надо было разрубать, но какой ценой?! Не заигрался бы Витюша((
Спасибо большое, глава заставила поволноваться. Жду продолжение с нетерпением))
Да я дальше даже читать боюсь..
блииин! блииин! блииин! и Витька мудак и Светка та еще коза! срочно отбирать телефон надо!! ууууу..злыдня епта!
спасибочки большое!
че творится то (((спасаем телефон и с гордо поднятой головой уходим в ночь....у нее ключи есть хоть от квартиры Бо,что-то я этом момент пропустила,вроде он ей вручал...Давай Даша ,вспомни какой ты была смелой и прояви характер!
Надо спасать телефон! И платья и туфли! Короче, надо драться. Нечистоплотность она такая. Думать надо головой!
Ужас какой ((( Света сволочина, без вопросов, но Дашка век не отмоется от той грязи, что эта цаца отдельно, Алла отдельно выльют ей на голову в этом городе. Витя тоже сверху потопчется.
Никак не придумаю, что сказать. Бедная Даша.
Спасибо за продолжение, Ашира)
спасибо за проду! Прям понимаю, что это будут очень долгие и насыщенные 3 дня. Ждём-с)))
Спасибо!!!♥️ Как же это мелочно. С вещами, телефоном...
Все ожидаемо, хотя случилось неожиданно.
Ну как всегда, впрочем.
Ри, спасибо.
P.S. С надеждой на ХЭ
Оооой...блиииин...что творится .... нервы на пределе(((
Спасибо за проду ❤❤❤
Прелесть незамутненная))
У меня страшное предположение, что Дашу сбила машина. А именно Света (((
Так, сейчас начнется треш. Не, я пока тока комментарии читать буду, пока треш хоть чуть-чуть устаканится. А то мои нервы уже напряглись по полной (хотя в проде только намеки), нееее, такие моменты предпочитаю не растягивать. А то у меня воображение уже каких только ужасов ни на вообразило!
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Ой-ой, что-то страшное будет. Прям тревожно. Сердце стучит. Спасибо огромное за таких чудесных героев, за такую яркую историю. Богдан ну просто мужчина мечты, каждый раз растекаюсь лужицей.
Что-то так тревожно!!!
Трындец.... Уже руки дрожат...Теперь точно что то случится.. Почему он раньше не поехал в эту гребаную командировку? Только сейчас этот ультиматум от посредника всплыл? Меня теперь мучают кошмарные картинки...с Дашей или с Богданом?!(((( Ждуууу проду..,Ашира, большое спасибо! Эмоции запредельные...
Эх, что-то видно случится. Спасибо за продолжение)
Я уже боюсь.....(((( почему "осталась в памяти"....(((((?
Спасибо за проду ❤❤❤
Жутковато что-то... И цепи на обложке кажутся уже не просто так, не эфемерными. Аллка-то ку-ку, на стройке дебош уже устраивала, машину портила... И Витька подозрительно примолк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена