- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1152 в Женский роман
#2137 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалентин, кого там нелегкая принесла?!
А посредник вообще-то берега не попутал, оно ему надо так подставляться, удивляюсь этой сиюминутной манере, ей-богу. И чуйку, Богдан, слушать надо, хотя понимаю тебя прекрасно - сама такая(((
Спасибо, очень заинтригована, жду проду))) Так и кажется, что без вмешательства злопыхателей не обойдется. Опасаюсь какого-то продуманного финта со стороны Светки о_О
P.S. Как мне понравился момент в примерочной со скрещенными руками, вот по таким деталям и вырисовываются мужские персонажи))) Вообще, нравится POV Богдана, а уж его мысли про "адреналиновые" прятки, м-м-м, шикарно. В тысячу раз убедительнее, чем все клятвенные заверения в верности)))
Спасибо!!!♥️ Даже не знаю, валерьянки выпить, или коньяку. Что-то стремно так за ребят, успеет ли к часу Х Богдан. И кто там окликнул Дашу?
Ашира, ХЭ будет, да? А то что-то про него в аннотации ни слова...
Спасибо!
блин! блин! блин! че то я очкую сильно! что это за слова Бо были, так она и запечатлелась.ааааа...я в переживаниях теперь!
спасибочки большое!
Почитала комменты и хочу сказать спасибо автору за то, что заранее не был анонсирован ХЭ. Разве интересно читать, когда знаешь, что будет ХЭ. Читаешь и думаешь «ну чо переживать, все равно же ХЭ будет». А так сохраняется интрига и в разы интереснее
Звучит тревожная музыка......
Как-то после последнего предложения страшненько...... Ждемс!
Только потому что в комментариях, или в Инсте, когда то Ашира обещала ХЭ, я ещё держусь... потому что по другому никак, иначе фатализм какой то надвигается, вроде того, что не все достойны счастья ((! Но тогда вопрос, кто, как не они?? Спасибо ♥
Это тот самый способ обеспечить неявку в ЗАГС по истечении срока ожидания?
Ну можно подать заявление ещё раз и подождать ещё месяц?
Спасибо, Ашира! Умеешь, в самое сердце!
А ХЭ у нас запланирован? А то что то страшно стало...
Ох.... Когда читала, такое чувство как при просмотре фильма ужасов, в ожидании чего то нехорошего. Автор, мне за них страшно!
А кто у Аллы папа?.....
Что организовал напряги с поставщиками.....
Не поняла ...она просто оглянулась куда-то или на него оглянулась...или ее действительно ктр-то окликнул...блинн...точно слишком беспечны стали!На таком месте закончилось,это уже не ЛИ ,а мистический триллер..
Хуже фильма звонок...
Нервничаю( Милые они такие, хорошие...
Спасибо за продолжение, Ашира)
Так тревожно закончилась глава... Я надеюсь, обойдётся без жести.
Я вот не поняла...а что Светка ходит и не оглядывается?!Она же вроде в курсе,что там Алка собиралась сделать с соперницей?!Или "свояк свояка видит издалека?"Ведь вроде она пока для бывшей нашего Богдана соперница?!
Пы сы ...думаю был хороший сейчас повод все убрать в чемоданы и на ключ закрыть...совсем обнаглела девица!Скоро белье будет Дашино одевать..
Еще одна неадекватная на голову Даши....давно нужно было от неё съехать....
Спасибо за проду ❤❤❤
Гадюка взяла след.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена