- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1150 в Женский роман
#2141 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоему сознанию подобная бесцеремонность не доступна. Я могу понять, когда носят чужие вещи с разрешения владельца, но вот так копаться в вещах как в своих - вне моего понимания.
А так зелёный звонок прозвенел, но не уверена, что Даша услышала.
Ри, спасибо.
эти курицы две нас в могилу загонят. Отвратные бабищи. спасибо, очень жду продолжения)
Носастая Светка, ну не долго осталось ей в Дашкиных вещах копаться. Но, на эту неделю надо им затаиться. Что же Алка придумала на день развода? Чем собралась удержать Богдана?! Жду с нетерпением. Спасибо большое!
Надо на неделю завязать с беспечностью. А то кто-то своим длинным носом прям пищом лезет куда не просят. Спасибо за продолжение)
Как же меня выбешивает вот это копание в чужом чемодане..... вот прям - по рукам! ..... ужас какая .бесцеремонность.... еще можно оправдать детей в лагере.... и то.... а уж эта ... должна знать цену вещей....и .заберите свой герпес обратно!
Спасибо, спасибо за проду! Нагнетает автор))) и хоть предчувствуешь ХЭ, а все равно стра-а-ашно. Если уж героям нервы не пощадят, что с читательскими будет, ой-ой-ой о_О Но так уж всегда и палятся, когда долго не попадаются и расслабляются, а потерпеть совсем немного остается((( А Света может и не умная, но "продуманная" и свои действия планировать может по-змеиному, бр-р-р. Тут какой-то подставой пахнет, а не просто скандалом и нервотрепкой(((
Светка еще противнее Аллы. Потому что хитрее. Что теперь будет?
Спасибо за продолжение, Ашира)
Ну вот какая необходимость Даше жить у Светки? Адреналина не хватает?) Вот ей богу, мазохизм какой-то!
Пойду пополню запасы валерианки на завтра. Или крепче - коньяка с шоколадом. По другому завтрашнюю проду не вынести (((
Всего-то неделя! Неделя оставалась до развода! Но нет, Светка их практически раскусила. Все же она не дура, да и типа влюбленная в Богдана (будет считать, что это любовь).
Спалилась! Светка поняла что явно не она героиня романа Богдана, и теперь поняла кто. ((
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
А мне кажется, Света всё поняла
Вряд ли Света успокоилась таким объяснением))! Да и плевать, Даша давно бы перебралась к Богдану и на развод с ним пришла, вот был бы номер)))! От души ❤️
Хехе, оччень близко! спасибо!!!
Светка теперь походу не успокоится! будет бдить и рыть!! уууу..злыдня! Бо не твой принц Светка..успокойся ты уже!
спасибочки большое!
со всех сторон напирают, скоро будет взрыв
спасибо!
Блин... Блин. Блин!!
Спасибо!❤ Ох, эта женская интуиция, что чует соперницу за версту. Давно надо было Даше сьехать от Светки. И, что за дурная манера, рыться в чужих вещах.
И объединятся Алла со Светкой против Даши....
Спасибо!
Да уж, вещи надо собрать!
алла на тропе войны, что же она сделает дальше?
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена