Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#2135 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, всё, реву... так щемяще-нежно, так пронзительно-остро. Пожалуйста, надеюсь только на демиурга, редко бывает такое, но ...ведь я ничего не могу придумать, кроме этих слов: "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"©
Спасибо за проду!!!

avatar
03.05.2021, 01:25:14

Кайфую от того какой он её видит и как чувствует. Оооочень!

avatar
03.05.2021, 00:25:39

Когда любишь - отпускаешь, да... Спасибо!!!

❤❤❤

Грустные ассоциации придумал Богдан. Пусть будет иначе: оба отрастят крылья и полетят!

avatar
02.05.2021, 18:35:47

Не стоит загадывать. Время покажет как оно будет.

avatar
02.05.2021, 17:37:10

Мне ближе ассоциация с Дубом, чем с камнем Образ дуба в литературе , фольклоре и живописи- это про живое, растущее, развивающееся что-ли, а образ камня про вечное и мертвое. Не?

Вопрос дня: семь дней - это много или мало?
Ри, спасибо!

avatar
02.05.2021, 17:10:08

Хм...какая-то тревожная глава!Даша все еще "живет у кладбища","волков бояться в лес не ходить"...но думаю испытания еще впереди!Проверка "на дорогах",на прочность от подскакивания на ухабах и рытвинах!Эх...держитесь ребяьа,Богдан даже ,живя с такой стервятиной остался голубем!!Но не считая когда надо орлом зыркнуть при таком бизнесе!Но компромат точно еще всплывет с подачи бывшей...

avatar
02.05.2021, 17:02:21

Чем ближе, тем страшнее, да.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
02.05.2021, 16:38:14

Ну какой же ты камень, Богдан?? Если Даша воздух, то ты та опора, которая не даст улететь в никуда, и не потянет тяжким грузом на дно)))!! Это просто минутка страха, потому что нельзя быть на свете счастливой такой))! Спасибо♥

avatar
02.05.2021, 16:37:15

Что-то стало грустно и тревожно от концовки главы (((

avatar
02.05.2021, 16:29:35

ну нет Бо!! как это не нужен! нужен еще как! не говори ерунды!!
спасибочки большое!

avatar
02.05.2021, 16:26:22

Спасибо, Ашира! С праздником!

avatar
02.05.2021, 16:14:34

котики)

Ну, нет же) Будет нужен) Потому что крылья будут у обоих) Может, ей Москва была дана, чтобы потом в Богдана врезаться на лестнице!
Не надо так, друг, думай о хорошем.

avatar
02.05.2021, 15:59:33

Дома тепло и уютно , когда тебя ждут) Даша призналась в своих страхах..Бо боится потерять ее, но при этом даёт выбор, не давит...

avatar
01.05.2021, 23:41:37

Вот одного я никак не пойму, почему Даша продолжает жить у Светы? Живя у подружки Даша всегда находится у той на виду и, по-видимому, она не испытывает дискомфорта.
Можно же снять квартиру, или комнату у какой-нибудь бабульки, если не хочет жить у матери.

С праздником! Мира и добра. Мне бы такую Дашу, как тут не влюбиться?) шарлотка ммм и рыба в кляре

avatar
01.05.2021, 22:58:09

И правда как мало. Чтоб сердцу было хорошо.