- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Женский роман
#2078 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиееееей! что там Аллусик придумала?? что за сделка???
Светка...это просто! уже во Францию Дашку отправила! ппц!
спасибочки большое!
Чую Аллка подлость какую придумала.....
Интрересно)
Хах)) Давай Светик, отвлекай внимание на себя и рой себе ямку. Неспроста такие барышни никому не нужны для серьёзных отношений, представляю как такое поведение убого смотрится со стороны)
Не могла понять, для чего Богдану с Аллой всё предразводное время в одной норе сидеть. А тут история про Витеньку и родителей появилась. Всем на терапию.
Спасибо, Ашира! Ай да Алла! Очень интересно, что она может предложить!
Сделка с почти бывшей? Ну, не знаю...
Спасибо за продолжение, Ашира)
Интересненько, нетипичное распределение ролей старший-младший, спасибо))
Удачной подписки! Я, как всегда, с Вами, дорогой автор!)
Обвинять в своих неудачах третьих лиц — это любимое дело слабых людей, которые не в состоянии признать свои ошибки
Обычно младшенькие страдают подобными обидами. Витенька - лузер. В сад.
Ри, спасибо. :-)
Витёк старший, а такой неудалый, балбес, халявщик и завистник. Во всех своих неудачах винит младшего брата. Лузер с понтами , короче. Спасибо за продолжение)
Никто никого никому не отдаст!
Ой, что то подбешивает Витек. Прямо потряхивает. И мама тоже выдает перлы..,Богдан все сам, своими силами, а этому все на блюдечке дай, ага..Только и после этого Богдаша останется плохим, конкурентом по всем фронтам. Зависть плохое чувство. Хрен тебе, Витька, а не Дашу !!! Даша будет наша! Спасибо, Ашира, большое!
подскажите а кто кого с первого взгляда полюбил? герой или героиня?
Пенять на то, что мама с папой пеленки не так меняли можно, ну ептеть, лет до 15. После этого возраста, простите, уж сам-сам. А Богдан еще больше стал нравиться на фоне братца )
OMG! Мальчик Витюшка о_О Частенько убеждаюсь, что чем больше люди "воюют" внутри семьи, тем меньше реализуются вовне.
Богдану сил и стойкости - от "своей" женщины нельзя отступать)))
Пусть Алла "сделает" Витю. У нее получится)))
Аллы тоже губа не дура - рядом с Богданом старший братик совсем не смотрится. И Светка "хороша" - себе женатого Богдана, а Даше - гуляку Витю. Очень по-дружески, очень.
Что же Света себе Витеньку не заберет )) или ей хочется Богдана именно отбить у Аллы?
нееее Витеньку пинком обратно у Эвропу! можно с Аллусей или Светкой! двумя сразу))) капец канеш братишка у Богдаши! почему он должен все свое отдавать брату?? еще и квартиру продал! капец епта!
Витек мне моего братца напоминает! жил тут, все денег просил! ты же в банке работаешь! тебе жалко! сам лентяй лентяем! потом дама ему досталась хорошая, прибрала к рукам, забрала в Европу!)) живет там перебиваясь, сначала денег просил, потом маму забрал к себе! маман там хорошо устроилась! вот живет считай за ее счет! рукалицо!
так что Витек мне моего братца напоминает! и поэтому не нравится сразу!
огромное спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена