Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4218 360468

Текущий рейтинг:
#1131 в Женский роман
#2078 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 10:41:57

ееееей! что там Аллусик придумала?? что за сделка???
Светка...это просто! уже во Францию Дашку отправила! ппц!
спасибочки большое!

avatar
30.03.2021, 11:05:09

Чую Аллка подлость какую придумала.....
Интрересно)

avatar
30.03.2021, 11:10:24

Хах)) Давай Светик, отвлекай внимание на себя и рой себе ямку. Неспроста такие барышни никому не нужны для серьёзных отношений, представляю как такое поведение убого смотрится со стороны)

Не могла понять, для чего Богдану с Аллой всё предразводное время в одной норе сидеть. А тут история про Витеньку и родителей появилась. Всем на терапию.

avatar
30.03.2021, 10:07:13

Спасибо, Ашира! Ай да Алла! Очень интересно, что она может предложить!

avatar
30.03.2021, 10:19:02

Сделка с почти бывшей? Ну, не знаю...
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
29.03.2021, 18:50:36

Интересненько, нетипичное распределение ролей старший-младший, спасибо))

avatar
29.03.2021, 14:12:43

Удачной подписки! Я, как всегда, с Вами, дорогой автор!)

avatar
29.03.2021, 14:19:59

Обвинять в своих неудачах третьих лиц — это любимое дело слабых людей, которые не в состоянии признать свои ошибки

Обычно младшенькие страдают подобными обидами. Витенька - лузер. В сад.
Ри, спасибо. :-)

avatar
29.03.2021, 21:52:56

Витёк старший, а такой неудалый, балбес, халявщик и завистник. Во всех своих неудачах винит младшего брата. Лузер с понтами , короче. Спасибо за продолжение)

avatar
30.03.2021, 01:05:39

Никто никого никому не отдаст!

Ой, что то подбешивает Витек. Прямо потряхивает. И мама тоже выдает перлы..,Богдан все сам, своими силами, а этому все на блюдечке дай, ага..Только и после этого Богдаша останется плохим, конкурентом по всем фронтам. Зависть плохое чувство. Хрен тебе, Витька, а не Дашу !!! Даша будет наша! Спасибо, Ашира, большое!

avatar
27.03.2021, 19:47:38

подскажите а кто кого с первого взгляда полюбил? герой или героиня?

avatar
29.03.2021, 10:35:15

Пенять на то, что мама с папой пеленки не так меняли можно, ну ептеть, лет до 15. После этого возраста, простите, уж сам-сам. А Богдан еще больше стал нравиться на фоне братца )

OMG! Мальчик Витюшка о_О Частенько убеждаюсь, что чем больше люди "воюют" внутри семьи, тем меньше реализуются вовне.
Богдану сил и стойкости - от "своей" женщины нельзя отступать)))

avatar
29.03.2021, 13:03:00

Пусть Алла "сделает" Витю. У нее получится)))

avatar
29.03.2021, 09:45:39

Аллы тоже губа не дура - рядом с Богданом старший братик совсем не смотрится. И Светка "хороша" - себе женатого Богдана, а Даше - гуляку Витю. Очень по-дружески, очень.

avatar
29.03.2021, 10:24:35

Что же Света себе Витеньку не заберет )) или ей хочется Богдана именно отбить у Аллы?

avatar
29.03.2021, 10:30:27

нееее Витеньку пинком обратно у Эвропу! можно с Аллусей или Светкой! двумя сразу))) капец канеш братишка у Богдаши! почему он должен все свое отдавать брату?? еще и квартиру продал! капец епта!
Витек мне моего братца напоминает! жил тут, все денег просил! ты же в банке работаешь! тебе жалко! сам лентяй лентяем! потом дама ему досталась хорошая, прибрала к рукам, забрала в Европу!)) живет там перебиваясь, сначала денег просил, потом маму забрал к себе! маман там хорошо устроилась! вот живет считай за ее счет! рукалицо!
так что Витек мне моего братца напоминает! и поэтому не нравится сразу!
огромное спасибки!