Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4218 360468

Текущий рейтинг:
#1131 в Женский роман
#2078 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 11:46:59

Ааа)) какие они классные)) Спасибо за проду)

Я хочу визжать:D И я буду визжать:3

Ну нельзя так описывать героя)) наверняка же какой-нибудь Женевской конвенцией запрещено! У меня самой слюнка выработалась: ах, эти запястья, эти крепкие пальцы😍
Спасибо огромное за проду. Мне всё так нравится! Чай "под цвет лица", веерные комплименты😂 И трогательная Даша - она так искренно, чисто переживала за Богдана, не потому что он подумает что-то не то про нее, а потому ему плохо😢
P.S. Ух ты, Бодя так ласково отдоминантил😋

avatar
31.03.2021, 13:49:01

А интрига со сделкой держится;)

avatar
31.03.2021, 14:46:09

Эх, по-хорошему не надо бы им встречаться. Чуйствую, что им это еще аукнется. Но с другой стороны, когда чувства так чильны, так сложно удержаться.
И да, простить Виктору что он не Богдан, точно миссия невыполнима. ;)
Спасибо за интереснейшую, улыбательную и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
31.03.2021, 15:37:41

Добры день! Мелькнула мысль, что сегодня в продолжении мы не узнаем о сделке между Богданом и Аллой... так и получилось. Но глава вызывает улыбку на лице и умиление. Особенно фраза Богдана насчет "его женщины". Сразу вспомнилось, как он размышлял о том, какой она бывает в разных ситуациях. Спасибо большое!

avatar
30.03.2021, 17:32:29

Хо-хо, алкоголь в Алле в прошлый разговор довёл до заявления о разводе...сейчас как выдаст ему индульгенцию на измену, скажем, со Светой, как вариант, 'только не бросай меня в терновый куст'

Светка тоже раздражает своей манерой распределять, кому, с кем и кто куда едет.Да и вообще, при, пусть еще жене, вешаться на Богдана. Наглость- второе счастье. Понятно состояние Алки, она хоть и стерва, но пока еще жена. Ждем что за сделку она придумала. Спасибо большое!

Вот это да, вот это 8 шагов к раю (надеюсь не 30 😳)! С таким ближним кругом, как у Богдана, дзен до 100-ки прокачать можно влегкую, живая иллюстрация к тезису Сократа 😂
Что там за сделка? Любопытство кошку сгубило(( ничего честного Алла ведь предложить не может?!
Спасибо за проду! И огромное спасибо за книгу в целом, очень нравится❤️ Особенно как показаны герои, я очарована)))

avatar
30.03.2021, 16:40:42

Нет, Богдан! Только не надо сделки!!!!!!! И так все на мази!!!
Только не это! Аллка бессовестно использует в очередной раз его доброту против него же. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

Аллочка на войне, тут уж и сделка и договор купли - продажи подойдёт, а то и госконтракт.
Я почитала, и пока читала, а потом и после, всё мечтала, куда ж этим красавчикам свалить из этого захолустья? Ведь если роллов не заказать, то всё. Жизни нет...
Может Мальдивы? М?

Ашира, спасибо за интригующую историю весны. Мне нравится менять сезоны с выходами твоих новинок.

avatar
30.03.2021, 15:29:14

Как же меня Светка бесит, а заодно и Аллка. Паучихи *бурчит*

avatar
30.03.2021, 12:00:40

Сделка? Хм.... неужели предложит родить ребенка Богдану )))

avatar
30.03.2021, 13:35:43

Это понятно..Я о происках и фантазии бывшей..

Богдану - сил во взаимодействии с окружающим миром.
Ри, спасибо.

avatar
30.03.2021, 12:59:23

Ашира с Вашими книгами мистика...уведомлений,хоть и подписана о новинке не приходит!Тут две недели уже новая история пишется,а я не в" одном глазу"((((Сама тут ищу ,что нового у бюбимых авторов...полный пердимонокль...
Пошла наверстывать))))
Пы сы...тем более "любовь с первого взгляда"?!...хм...страсть ,интерес,иллюзия...согласна,а любовь...скептик я махровый в этом направлении!Чтобы понять,что это она самая "нежданно нагрянула",надо понимать ,как она "выглядит, какова на вкус и с чем ее едят"!А уже столько "копий поломано"по этому понятию..до посинения можно спорить!

avatar
30.03.2021, 11:41:35

Сделка??? Интересно послушать, что Алла хочет предложить. Понятно, что уловка, чтобы не разводиться. М-да, даже не знаю что это должно быть, что заставит забыть о Даше. Спасибо за продолжение)

Мда....сделка....
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
30.03.2021, 12:14:10

Спасибо, Ашира, за регулярность прод)) но как же сложно дождаться новой)

avatar
30.03.2021, 12:24:04

Может предложит остаться в фиктивным браке . Для всех в отношениях,за это ..полная свобода действий?!