- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Женский роман
#2078 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа)) какие они классные)) Спасибо за проду)
Я хочу визжать:D И я буду визжать:3
Ну нельзя так описывать героя)) наверняка же какой-нибудь Женевской конвенцией запрещено! У меня самой слюнка выработалась: ах, эти запястья, эти крепкие пальцы😍
Спасибо огромное за проду. Мне всё так нравится! Чай "под цвет лица", веерные комплименты😂 И трогательная Даша - она так искренно, чисто переживала за Богдана, не потому что он подумает что-то не то про нее, а потому ему плохо😢
P.S. Ух ты, Бодя так ласково отдоминантил😋
А интрига со сделкой держится;)
Эх, по-хорошему не надо бы им встречаться. Чуйствую, что им это еще аукнется. Но с другой стороны, когда чувства так чильны, так сложно удержаться.
И да, простить Виктору что он не Богдан, точно миссия невыполнима. ;)
Спасибо за интереснейшую, улыбательную и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Добры день! Мелькнула мысль, что сегодня в продолжении мы не узнаем о сделке между Богданом и Аллой... так и получилось. Но глава вызывает улыбку на лице и умиление. Особенно фраза Богдана насчет "его женщины". Сразу вспомнилось, как он размышлял о том, какой она бывает в разных ситуациях. Спасибо большое!
Хо-хо, алкоголь в Алле в прошлый разговор довёл до заявления о разводе...сейчас как выдаст ему индульгенцию на измену, скажем, со Светой, как вариант, 'только не бросай меня в терновый куст'
Светка тоже раздражает своей манерой распределять, кому, с кем и кто куда едет.Да и вообще, при, пусть еще жене, вешаться на Богдана. Наглость- второе счастье. Понятно состояние Алки, она хоть и стерва, но пока еще жена. Ждем что за сделку она придумала. Спасибо большое!
Вот это да, вот это 8 шагов к раю (надеюсь не 30 😳)! С таким ближним кругом, как у Богдана, дзен до 100-ки прокачать можно влегкую, живая иллюстрация к тезису Сократа 😂
Что там за сделка? Любопытство кошку сгубило(( ничего честного Алла ведь предложить не может?!
Спасибо за проду! И огромное спасибо за книгу в целом, очень нравится❤️ Особенно как показаны герои, я очарована)))
Нет, Богдан! Только не надо сделки!!!!!!! И так все на мази!!!
Только не это! Аллка бессовестно использует в очередной раз его доброту против него же. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Аллочка на войне, тут уж и сделка и договор купли - продажи подойдёт, а то и госконтракт.
Я почитала, и пока читала, а потом и после, всё мечтала, куда ж этим красавчикам свалить из этого захолустья? Ведь если роллов не заказать, то всё. Жизни нет...
Может Мальдивы? М?
Ашира, спасибо за интригующую историю весны. Мне нравится менять сезоны с выходами твоих новинок.
Как же меня Светка бесит, а заодно и Аллка. Паучихи *бурчит*
Сделка? Хм.... неужели предложит родить ребенка Богдану )))
Это понятно..Я о происках и фантазии бывшей..
Богдану - сил во взаимодействии с окружающим миром.
Ри, спасибо.
Ашира с Вашими книгами мистика...уведомлений,хоть и подписана о новинке не приходит!Тут две недели уже новая история пишется,а я не в" одном глазу"((((Сама тут ищу ,что нового у бюбимых авторов...полный пердимонокль...
Пошла наверстывать))))
Пы сы...тем более "любовь с первого взгляда"?!...хм...страсть ,интерес,иллюзия...согласна,а любовь...скептик я махровый в этом направлении!Чтобы понять,что это она самая "нежданно нагрянула",надо понимать ,как она "выглядит, какова на вкус и с чем ее едят"!А уже столько "копий поломано"по этому понятию..до посинения можно спорить!
Сделка??? Интересно послушать, что Алла хочет предложить. Понятно, что уловка, чтобы не разводиться. М-да, даже не знаю что это должно быть, что заставит забыть о Даше. Спасибо за продолжение)
Мда....сделка....
Спасибо за проду ❤❤❤
Спасибо, Ашира, за регулярность прод)) но как же сложно дождаться новой)
Может предложит остаться в фиктивным браке . Для всех в отношениях,за это ..полная свобода действий?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена