Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4218 360472

Текущий рейтинг:
#1137 в Женский роман
#2084 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 10:51:14

Ну и сейчас мама начнет сватать Даше Виктора. Потому что ему "нужнее".

avatar
02.04.2021, 16:26:41

Добрый день! Вот как нужно было встретиться им обоим, чтобы быть так настроенными друг на друга. Спасибо! Очень нежно и мило.

avatar
02.04.2021, 18:06:50

У них и мечты тайные)) одного цвета, оранжевого- суп,обои)))... Главное- должна сбыться яблоня.... Спасибо!

avatar
02.04.2021, 22:31:31

Так понимаю, позвонила его мама и с просьбой опять помочь старшему брату? Или без 5 минут жена решила надавить на него через родителей?
Не понимаю я таких родителей. Совсем. Почему один должен впахивать, а второй пользоваться результатами чужого труда? Пусть либо тоже начнет впахивать, либо поумерит хотелки!
Так они идеально друг другу подходят! Жаль что они не встретились раньше. ((
Хотя, не факт, что тогда что-то бы у них вышло. Всему свое время.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Сколько дней до развода осталось? 21?
Напряжение между сладкой парочкой / давление извне будет обратно пропорционально остатку?
Тыквенный суп... О ужас... :-)
Ри, спасибо!

avatar
03.04.2021, 01:34:57

Теперь очень хочется тыквенного супа)))

avatar
03.04.2021, 20:54:22

Обожателям тыквенного супа рекомендую роман Аширы "Сладкое лето" ))) Очень вкусная история с бомбическими рецептами!

Классные они, мне очень нравятся =) спасибо большое

avatar
03.04.2021, 00:19:07

Жаль, что нельзя вот так только вдвоём. Время пролетело незаметно, и реал забрал их друг у друга. Спасибо за продолжение)

avatar
02.04.2021, 11:38:54

Мама Богдана узнала о разводе..... ?
Спасибо.
Было очень нежно)

Не знаю кто там позвонил, чтобы сначала светлеть лицом, а потом хмуриться в преддверии сложного разговора, но очень надеюсь, что в доме, который Богдан строит для Даши, уже вбивают крюк под кресло)))
P.S. Продолжаю утверждать: Богдан такой альфа, м-м-м;))
P.P.S. Звонит кто-то неугодный Алле?

avatar
02.04.2021, 12:44:50

Мне нрав эта парочка =) они как твикс))

Так всё нежно, мило...., но пока не долго....
Спасибо за проду❤

avatar
02.04.2021, 12:27:01

кто там ему позвонил!?? мама наверное! раз сначала посветлел лицом! и разговор сложный ожидается!
а так они классно провели время! много о друг дружке узнали!
пасибочки!

avatar
02.04.2021, 11:56:09

Такая романтика... Давненько такого не читала)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
02.04.2021, 10:28:24

Спасибо, Ашира за утренние и огромные продочки!
Три часа счастья.

Леруашки сейчас почти как икеа, без нового горшка для цветов или пледика практически не выбраться.
Три часа свободы!

avatar
01.04.2021, 13:25:38

О, дааа♡♡♡♡♡

avatar
01.04.2021, 21:50:42

Ой как хорошо... а то с бабульками воинственными не хотелось ехать)))

avatar
01.04.2021, 10:13:55

поехали вместе с лампочками..ммм..здорово)))
переписка классная!
огромное спасибочки!