- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1137 в Женский роман
#2084 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я только по поводу Дарьи думала, что это ей надо расти и к концу книги она наконец научится выстраивать границы, и станет уверенней в себе, оказывается Богдану тоже есть над чем поработать. Неприятно так... А найдется хоть один человек который поддержит Богдана и Дашу?
Обычно такие нападки после чьей-то артподготовки. Как правило, так нападают родственники пострадавшей стороны. А тут что главнее - чтобы было сыну хорошо, или "Что люди скажут"?
Спасибо за продолжение, Ашира)
Спасибо, Ашира!
Ого, как всё серьёзно!
Ух, нервно как...
и что же там вещать Витечка собрался!?????
хмм...ждем!
спасибочки большое!
Это Богдана на семейный совет вызвали? Мирить надумали или как? А тут младший сын с девушкой. Ну и как объясняться будут? Как представляться? Алле ж доложат. Крику будет, как минимум. Спасибо за продолжение)
оох блиин!! ох уж этот Витечка с мамой! обязательно надо лезть куда не просят!! порося епта!
спасибочки большое!
все это было вопросом времени)
спасибо!
Даша и Богдан, сраженные внезапным, нежданным, оглушающим .... невозможным и хрупким.... так уязвимы теперь... от того, что не могут пока воспринимать мир вокруг прежним.....
верю написанному... не помню за собой.... вернее не верю) что такое было со мной)... это было кино с участием в главных ролях людей, похожих на меня и моих близких))
Ох, надеюсь, ничего Виктору от Богдана в этот раз не обломится! Пусть весь из себя такой талантливый сам попробует делом заняться. Без спонсорства от Богдана.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Знакомство с родителями. Быстро однако)))
Не понимаю зачем Даша решила поехать с Богданом к его родителям познакомиться? Тем более, что там же находится и Виктор, кроме того Богдана отметил, что его мать любила Аллу. Ведь совершенно ясно, что сейчас их конспирация накроется "медным тазом" и всё станет известно и, пока ещё жене, Алле и подруге Светке, а значит и интриги, и скандалы, и различные подлянки с подставами - все эти прелести не загорами... И зачем тогда надо было в партизанов играть, прятаться, ЗАЧЕМ?
Ситуация усложняется. Вокруг некоторых людей всегда хаос.
Спасибо за продолжение, Ашира)
Маме очень повезло с младшим сыном. Как жаль, что она никогда на сможет понять насколько(((
Спасибо большое за продолжение, очень волнительно.
Кажется, надвигается буря...
Это Богдан зря - до получения штампа о разводе не стоило тащить Дашу к родителям.
А мама... нды... Не ценит младшего, носясь как с яйцом со старшим. А Витенькм из этого яйца даже не вылупился.
Ри, спасибо.
Ну сейчас полгорода узнает из-за кого Богдан разводится)) Этот всем растреплет и Дашу заклюют
Спасибо, Ашира! А мама специально про Виктора не сказала? Ситуация.
Вот жеж блин.. Витюшенька на базе. Подставила мамка наших.
Им так вместе ... правильно, что расставаться больно.
Но в родительский дом он потащил ее зря.
....
Если бы можно было многозадачность жизни расложить на последовательности....
И это не зависит от скорости жизни)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена