Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4218 360473

Текущий рейтинг:
#1137 в Женский роман
#2087 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 21:23:03

Будет у вас мама такая замечательная невестка, только вот от Алки откараскаемся и братика устраним *бурчит*

avatar
06.04.2021, 20:48:27

Меня Витька уже бесит! Ужжжасный типчик! Мало ему Богдан врезал, ой мало! Мозгов бы не прибавилось, но хоть резвости поубавилось.
И что Витька ей наговорил, что она с ним в обратный путь собралась? О_о
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
06.04.2021, 14:10:33

Потом можно смело писать книгу про старшего брата, только зазнобу ему такую подогнать, чтоб весь мозг без остатка вынесла и на колени поставила. Я ему много всего самого плохого сейчас желаю. Надеюсь у Дашули хватит мозгов не водить с ним дружбу. Думала в этой книге Алла будет плохим персонажем или на крайняк Света. Но на фоне Вити они просто бедные овечки

avatar
06.04.2021, 15:16:10

Вооот, каждая драматичная лавстори( ещё со времен Джульеты) должна быть взращена на крови) а Витенька шустренький какой-второй глазик пошире раскрыл, на даму направил и красть её, спасибо!

Виктор меня раздражает. Как же природа на нем отдохнула.

avatar
06.04.2021, 10:53:49

Надеюсь Даша вспомнит о такси.... если , что)

Капец...ну и Витёк блин...фууу
Извините за выражения...
Спасибо за проду ❤

Кто сказал, что Даша вместе с Витенькой собирается возвращаться? Сама Даша или старший, которому надо уступать?
Мама прелестна, слов нет...
Ри, спасибо. :-)

avatar
06.04.2021, 14:05:49

Тоже не понимаю куда она там собралась???)

Автор, какой у вас Богдан!... Слов, блин, нет)

avatar
06.04.2021, 12:31:51

Вот же ж кусок говна этот Витя....

avatar
06.04.2021, 10:30:37

Что-то я уже начинаю терять логическую мысль что ли... Не понимаю, во-первых, зачем она вообще поехала. Приехала с одним, а возвращается теперь с другим. А во-вторых,похоже героиня сама не знает чего ей блин надо. И теперь смотришь на все эти метания и неопределенность со стороны, и понимаешь, как это глупо смотрится. Особенно когда тебе перевалило уже за 30ку.

avatar
06.04.2021, 12:06:29

Витюшино масло, ага :)) Витюше надо было в пылу сражения что-нибудь оторвать. По самую голову :)) Спасибо!!!

avatar
06.04.2021, 11:55:19

Всегда неприятно, когда в семье вместо поддержки одна грусть-тоска. Казалось бы - брат, старший, лучшим другом мог бы быть, а он как человек ...ну такое,унылое.

avatar
06.04.2021, 11:26:35

Мда,с такими друзьями врагов не надобно, мало врезал.

avatar
06.04.2021, 11:17:33

Мало ударил... Завистливый кусок говна, сам ничего не может, на других заглядывается.

avatar
06.04.2021, 11:09:12

Всё лучшее Витюше. Ничего не меняется. О Спасибо за продолжение)

avatar
06.04.2021, 10:57:17

Вот сволочь завистливая, а! При таких братьях и враги не нужны.

Даша, блин ,тоже! Неужели четко Вите направление нельзя указать?

avatar
06.04.2021, 10:38:31

Маму не понимаю. Даша точно собралась? Или Витя ей что-то этакое сказал?
Спасибо за продолжение, Ашира)