Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4218 360473

Текущий рейтинг:
#1144 в Женский роман
#2088 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууууххх ты, как нежно....любовь....
Спасибо за проду ❤

avatar
09.04.2021, 14:35:34

Вот сейчас мне захотелось стукнуть Дашу, чтоб наконец разогнала Аллу-Светку, и Витьку пинком под зад в придачу (хотя это больше к Богдану), и вцепилась всеми конечностями в Богдана и больше не отпускала СВОЕГО человека. Хрен вам всем, вот!

avatar
09.04.2021, 17:17:29

Эмоции прям на разрыв. С одной стороны страшно встретить такую любовь, с другой, страшнее никогда не любить.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
09.04.2021, 18:36:29

такая любовь!
спасибо, очень люблю ваши книги)

Мудрое желание! А сладкое то какое! У меня восторг от Богдана.

avatar
09.04.2021, 10:39:53

Спасибо! Ну и сила воли, или дури. Осознавать, что вот он рядом, весь твой мир...

avatar
09.04.2021, 10:43:05

Эмоции зашкаливают,спасибо Ашира )))

avatar
09.04.2021, 11:58:45

охохонюшки! переживаю и жду дальше!
спасибки!

Пронзительно, конечно

avatar
09.04.2021, 13:38:12

Запутаться друг в друге... Это красиво звучит. Надо только так путаться, чтоб шанс распутаться был))) спасибо

О, Дашенька, бедное сердечко! Но жы-ы-ыстокая, кремень просто)))
От Богдана мимиметр зашкаливает, люблюнимагу ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение, очень поэтично))
P.S. Ох, переживаю теперь из-за этих обещаний - что-то будет, надеюсь Даша вспомнит и сдержит свое слово. Но саму ситуацию жду с замиранием.

avatar
09.04.2021, 12:39:55

Я так и не поняла, почему он её отпустил :'-(((((((

avatar
09.04.2021, 10:52:42

В идеале лучше не сорваться - в любую сторону, но мир вокруг неидеальный.
Поэтому просто ждем и и верим в лучшее:)
Спасибо за продолжение, Ашира)

Витек, ты даже здесь обоврался!!! Ну ё- моё, нет совести совсем. Главное- сделать больно Богдану, любыми способами. Выгулять Дашу. Хорошо, что Даша все ж слышит голос сердца. Пока едут, можно и прояснить ситуэйшн. Она же знает, что Богдан врать не умеет, да и смысл?!!! Ашира, большое спасибо!

avatar
09.04.2021, 00:28:44

Алла подала на развод? Шарик, ты балбес! Хорошо, что Даша не повелась на байки Виктора, и надеюсь, не поведётся. Спасибо за продолжение)

avatar
09.04.2021, 10:05:57

Спасибо, Ашира! Зёрна сомнения Витя посеял.

avatar
08.04.2021, 21:58:22

Манипулятор с фингалом *злобно бурчит*

Почему в большинстве Ваших книг герои умнее героинь?

avatar
08.04.2021, 18:04:36

Правильно. Кофе и Богдана :) Тело молодец. Мозг даже на автопилоте выбирает правильное направление :)))) Спасибо!!!

avatar
08.04.2021, 17:25:14

В кои-то веки тело оказалось умнее хозяйки. ;)
Хотя, она совсем не знает Виктора и понятия не имеет какой он записной лгун!
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))