Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1159 в Женский роман
#2143 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 23:09:18

Три соперницы сидят,
друг на друженьку глядят
Что-то мило говорят,
И совсем никто не знает,
Что тут каждая мечтает,
Как подруге вырывает
Патлы длинные подряд :))))))

Спасибо!!!

avatar
11.04.2021, 22:53:55

Права Даша, не клеятся разговоры Виктора Даше и Светы..нестыковочка получается)
Да только Аллы тут и не хватало...Трио в борьбе за Бодю))))

avatar
11.04.2021, 00:06:06

Сорри, написано скидка 15%, а цена со скидкой такая же как и без - 99 рублей...

avatar
11.04.2021, 12:01:17

Городок небольшой, понятно что все всё время сталкиваются, тем более что места посещений совпадают.
Благодарю ❤

avatar
11.04.2021, 12:20:16

Светик это канеш просто..достала с этим Витечкой!!
и сейчас только Аллы не хватало!!
спасибочки большое!

avatar
11.04.2021, 12:27:02

Почему он не поцеловал!? Девочки такие девочки))

avatar
11.04.2021, 14:42:29

Ей сказал, что Богдан все еще любит Аллу, а Светке, что совершенно точно будет свободен... Ей бы на заметку взять подобную манеру подавать информацию. И насколько стоит верить сказанному им. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
11.04.2021, 14:56:07

Витя расчищает себе дорогу. Даше про Аллу с Богданов наплёл. Светке тоже, чтобы Богдан под ногами не путался, пристроив братика. Даше завязывать надо общение со Светой и Аллой для душевного спокойствия. Спасибо за продолжение)

avatar
11.04.2021, 19:39:18

Светка как та пиявка присосалась. Фиг отдерешь!

avatar
11.04.2021, 17:17:48

О, вездесущая Алла)))! Видимо в городе один торговый центр, место встреч и развлечений, а заодно и подружеских посиделок)! Ну что, обсудят план следующих битв?? Спасибо♥

avatar
10.04.2021, 13:07:26

Какие они хорошие)
С такой подругой как Света и враги не нужны

Спасибо за проду❤

avatar
11.04.2021, 12:50:58

Спасибо большое

avatar
11.04.2021, 11:22:25

Вечно сомневающейся и не ценящей себя Даше Богдан - настоящая находка для счастья)
Спасибо за продолжение, Ашира)

Витенька врет как дышит - это понятно. А чужое вранье он распознает или принимает за чистую монету?
Ри, спасибо.

avatar
11.04.2021, 10:25:51

Принципиальный, однако, мужчина Богдан. Ему плюс 100 очков! Но и Виктору в настойчивости не отказать, хотя на фоне Богдана он смотрится бледно.

avatar
11.04.2021, 10:14:38

Спасибо, Ашира!
Вот очень хочется прочитать всю книгу!

Так, тааак... характер, значит, принципы и совесть. Жаль у Даши такой силы воли нет, очень хотелось бы посмотреть как ухаживает свободный Богдан. Ждать-то всего 2 недельки осталось.
Про платья, конечно спасибо, успокоили всех неравнодушных))) Просто отдала, с концами, это я понимаю))) Но ситуация со Светой все больше меня напрягает именно в разрезе ХЭ с Богданом😳 Оно, конечно, "держи друзей близко, а врагов еще ближе", но здесь вряд ли такой номер прокатит... Да и с Витей Даша наивно надеется, такие особи за версту чуют, где поживится можно, у него на Богдана радар стоит((
Спасибо большое за продолжение, как же хочется им счастья!

avatar
10.04.2021, 22:02:50

Ай, какая замечательная история! Очень совестливая героиня, очень. После того, как она послушала про семейную жизнь от лица Аллы, ну блин, неужели ей Богдана не стало жалко? Мне стало жалко мужика. И она ещё уговаривает его не разрушать там что-то... Было бы что... С нетерпением жду продолжения. Спасибо, большое спасибо!

avatar
10.04.2021, 22:39:24

Где был? Так не время вам было встретиться, Даша. Всё происходит именно тогда, когда нужно.