- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1159 в Женский роман
#2143 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри соперницы сидят,
друг на друженьку глядят
Что-то мило говорят,
И совсем никто не знает,
Что тут каждая мечтает,
Как подруге вырывает
Патлы длинные подряд :))))))
Спасибо!!!
Права Даша, не клеятся разговоры Виктора Даше и Светы..нестыковочка получается)
Да только Аллы тут и не хватало...Трио в борьбе за Бодю))))
Сорри, написано скидка 15%, а цена со скидкой такая же как и без - 99 рублей...
Городок небольшой, понятно что все всё время сталкиваются, тем более что места посещений совпадают.
Благодарю ❤
Светик это канеш просто..достала с этим Витечкой!!
и сейчас только Аллы не хватало!!
спасибочки большое!
Почему он не поцеловал!? Девочки такие девочки))
Ей сказал, что Богдан все еще любит Аллу, а Светке, что совершенно точно будет свободен... Ей бы на заметку взять подобную манеру подавать информацию. И насколько стоит верить сказанному им. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))
Витя расчищает себе дорогу. Даше про Аллу с Богданов наплёл. Светке тоже, чтобы Богдан под ногами не путался, пристроив братика. Даше завязывать надо общение со Светой и Аллой для душевного спокойствия. Спасибо за продолжение)
Светка как та пиявка присосалась. Фиг отдерешь!
О, вездесущая Алла)))! Видимо в городе один торговый центр, место встреч и развлечений, а заодно и подружеских посиделок)! Ну что, обсудят план следующих битв?? Спасибо♥
Какие они хорошие)
С такой подругой как Света и враги не нужны
Спасибо за проду❤
Спасибо большое
Вечно сомневающейся и не ценящей себя Даше Богдан - настоящая находка для счастья)
Спасибо за продолжение, Ашира)
Витенька врет как дышит - это понятно. А чужое вранье он распознает или принимает за чистую монету?
Ри, спасибо.
Принципиальный, однако, мужчина Богдан. Ему плюс 100 очков! Но и Виктору в настойчивости не отказать, хотя на фоне Богдана он смотрится бледно.
Спасибо, Ашира!
Вот очень хочется прочитать всю книгу!
Так, тааак... характер, значит, принципы и совесть. Жаль у Даши такой силы воли нет, очень хотелось бы посмотреть как ухаживает свободный Богдан. Ждать-то всего 2 недельки осталось.
Про платья, конечно спасибо, успокоили всех неравнодушных))) Просто отдала, с концами, это я понимаю))) Но ситуация со Светой все больше меня напрягает именно в разрезе ХЭ с Богданом😳 Оно, конечно, "держи друзей близко, а врагов еще ближе", но здесь вряд ли такой номер прокатит... Да и с Витей Даша наивно надеется, такие особи за версту чуют, где поживится можно, у него на Богдана радар стоит((
Спасибо большое за продолжение, как же хочется им счастья!
Ай, какая замечательная история! Очень совестливая героиня, очень. После того, как она послушала про семейную жизнь от лица Аллы, ну блин, неужели ей Богдана не стало жалко? Мне стало жалко мужика. И она ещё уговаривает его не разрушать там что-то... Было бы что... С нетерпением жду продолжения. Спасибо, большое спасибо!
Где был? Так не время вам было встретиться, Даша. Всё происходит именно тогда, когда нужно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена