Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1147 в Женский роман
#2130 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

удачи) надеюсь на взаимную дружбу

Даша будет жить у Светки, пока та все платья не заберёт себе и потом не укажет на дверь? Признаться, я этого альтруизма не понимаю.
И вопрос как минимум дня: поцелует или нет? :-)
Ри, спасибо.

avatar
10.04.2021, 11:16:15

И все же Света и Виктор из одного теста - обоим нужно сцапать чужое, не свое. Витю привлекают девушки брата (на интерес), а Свету тянет на подружкиного мужа, подружкино платье.

avatar
10.04.2021, 15:23:46

Только бы их обнимашки поскакушка не засекла, а то ж сдаст Алке моментально, как алкаш стеклотару! И той дури может хватить чтоб кислотой воспользоваться. ((
Бабушку, особенно такую умную и проницательную, слушать надо!
Вот если бы не мешали эти опасения, то продочка была просто ми-ми-ми замурррчательная. ;)
А так, за них двоих дюже переживательно.

avatar
10.04.2021, 12:19:57

Они проколятся, вот сегодня это и случится, потому что не поцеловать сейчас просто нельзя)))! Спасибо♥

avatar
10.04.2021, 12:38:22

Провинциальные тёмные аллеи - они такие, да, по ним и правда лучше ходить с парнишкой в спортивных штанах) фамилия у Светланы зачётная) спасибо

avatar
10.04.2021, 12:59:45

Спасибо!♥️ Какие же они милые! Прям мур-мур-мур!

avatar
10.04.2021, 15:38:40

Правильно Бо говорит, всему свое время!
Благодарю ❤

avatar
10.04.2021, 13:49:09

Все проглотила)) Витьку этому сама бы начистила его морду..тьфу мудак...Про Светку тоже ничего хорошего сказать не хочется..только что подругу приютила..но он такой подружки надо бежать...Алла собака на сене ..а счас локти кусает..
Богдаша и Даша прям Мур Мур))))

avatar
10.04.2021, 12:07:09

Ох, какая прода )) Богдан целуй же )))
Надеюсь, что Светик в это время не будет возвращаться домой из клуба, и не испортит такой момент

Я сейчас сама всех покусаю (даже автора😳)! Ну, апрель же, романтика, дайте им хоть нацеловаться вдосталь❤️❤️❤️
Спасибо большое за весеннюю проду, такие они оба котятки трогательные)))

avatar
10.04.2021, 11:49:34

Поцелуйтесь уже!) Бабушка сказала, что всех примет)))
Спасибо за продолжение, Ашира)

Такая клёвая прода❤❤❤
А поцелуй будет)))???
Спасибо❤❤❤❤

avatar
10.04.2021, 11:24:04

Ох КАКАЯ ПРОДА!!!
Спасибо!

avatar
10.04.2021, 10:51:20

Спасибо большое

avatar
10.04.2021, 10:20:39

Спасибо, Ашира!
Мама с бабушкой такие родные! А про встречу -- так и есть!

avatar
10.04.2021, 10:36:38

такие мировые у нее бабуля с мамулей!! классные!
Бо..давай целуй уже)))
спасибочки большое!

avatar
10.04.2021, 10:34:05

Ля-ля-ля...апрель.....)
Зря она со Светкой живет...... норм дома.... зачем рядом с ненадежными продажными ....
Уж лучше в тесноте дома.... чем в нечистоплотности чужих....
волнительно)

avatar
10.04.2021, 09:02:16

Спасибо большое ❤️

avatar
09.04.2021, 23:53:38

Тяжело, что пока вот так. Нельзя.