Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1159 в Женский роман
#2143 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну когда же Витин выход? Чтобы либо Алла,либо Света уже себя окончательно скомпрометировали

avatar
12.04.2021, 17:09:29

Ну, я б тоже за себя испугалась. Вот только вестись на шантаж Виктора тоже не стоит.
Интересно, насколько Богдан осторожен? Боюсь, ее смс-ки он не удаляет. ((
Надо ж ему что-то перечитывать в ожидании окончания срока до получения документов о разводе? ;)
Теперь и Светка начнет присматриваться в поисках соперницы...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Как то страшно становится за Дашеньку...тучи сгущаются...а то ли еще будет к концу месяца(((
Спасибо ❤

avatar
12.04.2021, 20:16:33

Это да, Алла будет бороться. И что разлучнице постарается ад на земле устроить, ни малейшего сомнения. Вон какое расследование провела. Ещё Витя со своими подкатами... Спасибо за продолжение)

Ну ну, Алла оказывается ведет свое расследование, кто любовница) А Даше то чего опасаться, пока она человек новый, а в подозрениях Богдан ходит постоянно и давно. Правда, только вот сейчас решил развестись. Подстраховка, конечно нужна. Удалять номера и сообщения, Алка не упустит шанса покопаться у него в телефоне. Одно хорошо, что Даша в курсе мыслей Аллы. Большое спасибо, Ашира!

avatar
12.04.2021, 11:33:30

Вот попала Даша под "замес"!!Я бы даже более емко сказала,попал Богдан под "жену"!А она ведь действительно еб****на всю голову и запросто наймет каких нибудь ушлепков ,чтобы плескануть чем нибудь,пусть кислотой,пусть щелочью один итог.Дааааа...вцепилась крепко,сейчас по-принципу не мне так не достанешься никому!Вот ведь ситуация...зато Даша убедилась в его любви)))Видишь..прямо побежал чать из тапок не выпрыгивая,и телефон из рук не выпускает)))ммммм...Богданчик солнышко!Нет..Ашира срочно надо сводить Витька с Алюсиком...они вместе всю францию на уши поставят!::)))

avatar
12.04.2021, 10:50:25

Да, в маленьких городках так оно и бывает...Помню, в молодости моя подруга встречалась с женатым. Городок небольшой, мужчина всем известный ( директор геологоразведочного техникума, где она лаборанткой работала)... Любовницу моментально вычислили. И вот её уже встречали с работы жена любовника с сестрой. То ли просто морду набить, то ли кислотой облить ( так обещали)...Помню, моя подруга долго носила в сумочке шило для самообороны. Целое приключение.

И жутко от перспектив, и смешно от начинающегося алкоголизма. Эх бабоньки, лучше б к психологу сходили за эти деньги...

Вот же ж, у меня эмпатия уровня полешка(( Почему-то было совсем не страшно и даже почти не противно, но о-о-очень смешно! И водки захотелось, а я ее не пью))) Алла и дедукция, м-м-м.
Но я, кстати, и особого акцента на Аллиной любви у Даши не увидела. "Куда она без него" и "главное в жизни" не факт, что про любовь))) а по сути вполне верно. Только Алле, к сожалению (или счастью), сам объект не важен, т.е. личность Богдана, не важен. Но это может и сама Алла не осознавать))
Спасибо за продолжение, волнительно)) на моменте с "предупредить Богдана" даже трогательно-весело. И с Витей не расслабляемся.

avatar
12.04.2021, 12:08:12

Как всегда ответ на поверхности) но я считаю, не стоит бояться Аллу, и лучше на эту тему поговорить с Богданом. И мне каж, она догадывается...

avatar
12.04.2021, 12:21:22

Спасибо!♥️ Богдан, Алку недооценил.)) Она "своё", зубами и когтями ладна отбивать.))
Светка, наверное радуется, что пронесло.)
Надеюсь все же Даша не даст задний ход.(。•̀ᴗ-)

avatar
12.04.2021, 12:33:53

Я боюсь представить, что будет, когда все узнают, что это Даша... это будет взрыв похуже Чернобыля и Хиросимы вместе взятых. Так забавно, что никто не не подозревает Дашу. Мол, девочка только приехала, никого не знает... ахах, детектив)))
Спасибо, Ашира. Каждую главу читаю с улыбкой до ушей

avatar
12.04.2021, 09:52:08

Думается мне, что ключевая ошибка Даши в том, что по ее мнению Алла любит Богдана и страдает от перспективы развода. А это не так. Богдан влиятелен, богат и всем хорош - как спонсор и статусный муж. Вот почему Алла в него вцепилась и не отцепится никогда по своей воле.

avatar
12.04.2021, 10:18:40

Жаль конечно, что Даша проецирует свою любовь к Бо на жену. Но когда влюблен, кажется, что этого человека нельзя не любить, без вариантов.
В задачи Аллы не входит делать счастливым Богдана. Там только про делать счастливой саму Аллу.
А для этого ей нужны деньги и статусный мужик при ноге.

Исключительно эгоистичная и меркантильная баба.

avatar
12.04.2021, 10:10:50

Женские бои без правил - настоящий треш:)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
12.04.2021, 09:57:49

Алле удобно и комфортно с деньгам Богдана..а о любви там не пахнет..но Даша пока это не понимает..Боится Аллу..Алла та ещё стёрта, может и устроить чего..надеюсь все будет хорошо)

avatar
12.04.2021, 09:54:41

А Светка не боится... Так чего ей эту Аллу бояться, как-будто она местный бандюган...)))

avatar
12.04.2021, 09:51:51

Спасибо, Ашира! Кроме Аллы ещё и Витя со своим интересом.

avatar
12.04.2021, 09:51:48

Пока, прям, Пуаро в юбке))
Спасибо!

avatar
12.04.2021, 09:36:50

дааа уж!! даже страшновато за Дашку становится! Аллусик так просто походу не оставит и Бо! а потом если узнает про нее..охохонюшкииии!
спасибки!