- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1159 в Женский роман
#2143 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФейспалм уже можно делать? Или рано?
Психанула таки. Ладно, поглядим.
Спасибо за продолжение, Ашира)
Хм...ее прошлые отношения так и не научили ничему,или наоборот переучили!Вот не хотелось подумать ей,что Богдан просто в первую очередь порядочный человек и Алла еще его жена,с которой он на минуточку 10 лет вместе!!Конечно приехал,конечно забрал ее ....или ее потом пьяную из кутузки звбирать?!Может он знает какая она пьяная бывает...ну тянется к нему,это же ее в конце концов план,он же не оттолкнет ее при всех...Госпидя Даша...что ты как заяц трусливый спряталась в кустах,заблокировала его!Мне вообще вот такая фигня ,как блокировка бесит,тем более даже не поговорив..п***ц какой-то!Надо было просто выйти ,а не прятаться за колонной...Показалась бы и может не было бы этого..а потом слушала блин до этого,что они не спят уже столтко,в нормальном- то состоянии,а тут он ее что пьяную будет тр***ь!Короче ,это называется,сообразим себе трудности,а потом будем их преодолевать усиленно!Нет ну ,а что...мы же в состоянии страдалицы..Сколько вот так из-за того,что что-то увидел ,подумал по своему,времени потеряно в жизни,моментов которые можно было бы прожить в полном счвстье!А Даша теперь и с этим Витей собралась...Спасибо Ашира,как всегда напрягАтельно::))
Даша обожглась на молоке, теперь дует на воду ((( Поспешный и отчаянный, но абсолютно логичный поступок с ее стороны. Теперь очередь за Богданом - что он предпримет, насколько настойчивым окажется?
Эх!
А Богдан только выполняет просьбу жены , до развода показывать всем, что они живут, как прежде...
Да вот теперь понятна цепь на обле)) ахаха! Наручники - не дело!)))
Спасиб!
Удивительно, но именно сейчас сделала глупость, жаль не понимает(
Ой, вот дела.....у меня прям сердце вскачь....так эмоционально....ну Даша, наделаешь ты делов.....
Спасибо за проду ❤❤❤
Ну, блин же...
"рубить с плеча"
Это алес фаталь прям какой то! Лучше бы она подумала об этом завтра..., да уж три года жизни в любовном треугольнике заставляют совершать такие поступки.. Спасибо♥
Спасибо
ну Светка дура!! и себе же свой план по завоеванию Бо похерила! а Аллусик как в эту идею то вцепилась! ох ..своего Богданчика так просто не отпустит! надеюсю Бо не поведется на пьяную Аллку!
спасибочки большое!
Спасибо!!!♥️ Алка таки почти добила соперницу, сама того не подозревая.( Как-то обидно за Дашу.
Ну что за ... мир! Буквально за всё надо платить, даже за совесть((
Спасибо огромное, очень нравится - так эмоционально, весело, трогательно, захватывающе)))
Просто *рукалицо*
Круто!
Я правильно поняла, что Богдан с Аллой в браке практически 10 лет прожил? Что его держало? Супер-секс? Привычка?
Ри, спасибо.
Что-то я боюсь за нашу Дашу! Спасибо!!!
Драться будет. Ну так можно и подраться, если мужчина того стоит)))
Надо Алле новую жертву предоставить)), пусть считает Богдана отработанным, прошлым)! Что то она часто выпивать стала)))). Спасибище♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена