Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1159 в Женский роман
#2143 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фейспалм уже можно делать? Или рано?

avatar
13.04.2021, 11:18:55

Психанула таки. Ладно, поглядим.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
13.04.2021, 12:27:50

Хм...ее прошлые отношения так и не научили ничему,или наоборот переучили!Вот не хотелось подумать ей,что Богдан просто в первую очередь порядочный человек и Алла еще его жена,с которой он на минуточку 10 лет вместе!!Конечно приехал,конечно забрал ее ....или ее потом пьяную из кутузки звбирать?!Может он знает какая она пьяная бывает...ну тянется к нему,это же ее в конце концов план,он же не оттолкнет ее при всех...Госпидя Даша...что ты как заяц трусливый спряталась в кустах,заблокировала его!Мне вообще вот такая фигня ,как блокировка бесит,тем более даже не поговорив..п***ц какой-то!Надо было просто выйти ,а не прятаться за колонной...Показалась бы и может не было бы этого..а потом слушала блин до этого,что они не спят уже столтко,в нормальном- то состоянии,а тут он ее что пьяную будет тр***ь!Короче ,это называется,сообразим себе трудности,а потом будем их преодолевать усиленно!Нет ну ,а что...мы же в состоянии страдалицы..Сколько вот так из-за того,что что-то увидел ,подумал по своему,времени потеряно в жизни,моментов которые можно было бы прожить в полном счвстье!А Даша теперь и с этим Витей собралась...Спасибо Ашира,как всегда напрягАтельно::))

avatar
13.04.2021, 12:08:54

Даша обожглась на молоке, теперь дует на воду ((( Поспешный и отчаянный, но абсолютно логичный поступок с ее стороны. Теперь очередь за Богданом - что он предпримет, насколько настойчивым окажется?

avatar
13.04.2021, 11:54:21

Эх!
А Богдан только выполняет просьбу жены , до развода показывать всем, что они живут, как прежде...
Да вот теперь понятна цепь на обле)) ахаха! Наручники - не дело!)))
Спасиб!

avatar
13.04.2021, 10:49:35

Удивительно, но именно сейчас сделала глупость, жаль не понимает(

Ой, вот дела.....у меня прям сердце вскачь....так эмоционально....ну Даша, наделаешь ты делов.....
Спасибо за проду ❤❤❤

Ну, блин же...

avatar
13.04.2021, 11:18:14

"рубить с плеча"

avatar
13.04.2021, 11:13:10

Это алес фаталь прям какой то! Лучше бы она подумала об этом завтра..., да уж три года жизни в любовном треугольнике заставляют совершать такие поступки.. Спасибо♥

avatar
13.04.2021, 10:25:49

ну Светка дура!! и себе же свой план по завоеванию Бо похерила! а Аллусик как в эту идею то вцепилась! ох ..своего Богданчика так просто не отпустит! надеюсю Бо не поведется на пьяную Аллку!
спасибочки большое!

avatar
13.04.2021, 10:23:46

Спасибо!!!♥️ Алка таки почти добила соперницу, сама того не подозревая.( Как-то обидно за Дашу.

Ну что за ... мир! Буквально за всё надо платить, даже за совесть((
Спасибо огромное, очень нравится - так эмоционально, весело, трогательно, захватывающе)))

avatar
13.04.2021, 10:15:19

Просто *рукалицо*

avatar
13.04.2021, 10:15:50

Круто!

Я правильно поняла, что Богдан с Аллой в браке практически 10 лет прожил? Что его держало? Супер-секс? Привычка?
Ри, спасибо.

avatar
12.04.2021, 23:24:31

Что-то я боюсь за нашу Дашу! Спасибо!!!

avatar
12.04.2021, 21:49:26

Драться будет. Ну так можно и подраться, если мужчина того стоит)))

avatar
12.04.2021, 13:32:04

Надо Алле новую жертву предоставить)), пусть считает Богдана отработанным, прошлым)! Что то она часто выпивать стала)))). Спасибище♥