- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1159 в Женский роман
#2143 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостала, вот и ушёл. Верно, как раньше не додумался. Спасибо за продолжение)
Совсем Алла себя не уважает, устраивая такой концерт. И наверняка будет мстить. Она именно из тех женщин, которые по максимуму выпьют всю кровь из бывшего, чтоб ещё долго вспоминал её, как страшный сон.
Ух какой Бо, характер нордический, жаль, что Даша не читает главы от него))) это вообще досадное упущение, что мужчины не ведут розовые дневники на замочке))) я сейчас вся в Люцие в связи с обретением персональной его визуализации, так я б за его дневничок полдуши продала бы=))
Побочный эффект порядочности, да?
Спасибо. :-)
Не понимаю, ну зачем Даша согласилась пойти с Виктором? Это что-то вроде "куплю билет на троллейбус и пойду назло кондуктору пешком", так получается? Ясно же, что ничем хорошим этот вечер с Виктором, априори, закончится не может. Ясно же, что Даша пожалеет об этом.) Может не стоило в туалет убегать и выглядывать из-за столбика? Может стоило остаться сидеть за столиком и посмотреть на реакцию Богдана? Ох, какие мы, девушки, порой бываем "внезапными", так говорила одна из героинь в х/ф "Покровские ворота".
Эх, жаль что со своим верным решением съехать он немного запоздал. ((
А Алка реально захочет отомстить. Ей явно крышу сносит. Если уже не снесло. ((
Спасибо за оооочень интригующую и переживательную продочку!
Спасибо за продолжение ❤❤❤❤
Вот за поведение Богданчика порадовалась, не поддался))))
А можно Аллу на бис сбрасывать с себя в каждой главе?))) спасибо за продолжение =)
Аллу не жалко, Дашу тоже, а Бодю жизнь ничему не учит.... Спасибо Аш♥
Попортит кровь нам Алла еще...
Иногда благородство доводит до адских последствий, как это не печально. Хвост лучше резать сразу, иначе отрезание по кусочку превращается в пытку. Спасибо!!!
Ну, в общем то правильно сделал Богдан. Вот только жди теперь пакости от Алки. Брошенная женщина, к тому же обиженная женщина - страшна в своей мести. Огромное спасибо!
жестокий байкот
О, какая фраза красивая, до глубины пробирает!😍
А сама сцена жуткая, ну тут уж как ни старайся по совести жить, все равно вляпаешься(( Впрочем, у Аллы есть прям антиталант какой-то - придавать всему мерзейший привкус пошлости. Ничего, поживет Богдан в одиночестве немножечко, проветрит голову, почувствует насколько это не норма)) Теперь понять бы еще на какие позиции он откатился о_О
Спасибо большое за продолжение, не терпится узнать, что же будет дальше)))
Вот никак не пойму, а почему Богдан с Аллой живут в одной квартире? Почему Богдан, в ожидании развода, не уйдёт на съём? Находясь с Аллой на одной территории он даёт ей возможность наблюдать за ним, тем самым невольно подставляя Дашу. Ведь рано или поздно они "засветятся", хотя Бргдан уже приходил к родителям с Дашей и Витенька далеко не дурак...)
Богдану сейчас тяжело да. Но боюсь подумать, что там сейчас делает Даша. Как все это представят.
Спасибо за продолжение, Ашира)
Да не сочтет Богдан мои слова унизительными (я со всем уважением!), но его безумно жалко. Жалко, что он попал в столь гадкую ситуацию, жалко Аллу, которая настолько потеряла самоконтроль, что согласна стелиться ему под ноги. Думаю, что он с ней точно не останется, даже если потеряет Дашу.
Богдан решился..молодец..Теперь надо Дашу добиваться)
Алла-истеричка неадекватная..ой че вытворит потом...(
Жутко некрасивая сцена.
Респект за такой накал... *плеснула коньяка в кофе*
Спасибо!!!♥️ Имея такое на руках надо уходить, плотно закрив дверь. И лучше не раньше.
Ужасно жалко Богдана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена