Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1159 в Женский роман
#2143 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 21:35:17

Достала, вот и ушёл. Верно, как раньше не додумался. Спасибо за продолжение)

avatar
14.04.2021, 21:18:53

Совсем Алла себя не уважает, устраивая такой концерт. И наверняка будет мстить. Она именно из тех женщин, которые по максимуму выпьют всю кровь из бывшего, чтоб ещё долго вспоминал её, как страшный сон.

avatar
14.04.2021, 20:59:03

Ух какой Бо, характер нордический, жаль, что Даша не читает главы от него))) это вообще досадное упущение, что мужчины не ведут розовые дневники на замочке))) я сейчас вся в Люцие в связи с обретением персональной его визуализации, так я б за его дневничок полдуши продала бы=))

Побочный эффект порядочности, да?
Спасибо. :-)

avatar
14.04.2021, 15:37:21

Не понимаю, ну зачем Даша согласилась пойти с Виктором? Это что-то вроде "куплю билет на троллейбус и пойду назло кондуктору пешком", так получается? Ясно же, что ничем хорошим этот вечер с Виктором, априори, закончится не может. Ясно же, что Даша пожалеет об этом.) Может не стоило в туалет убегать и выглядывать из-за столбика? Может стоило остаться сидеть за столиком и посмотреть на реакцию Богдана? Ох, какие мы, девушки, порой бываем "внезапными", так говорила одна из героинь в х/ф "Покровские ворота".

avatar
14.04.2021, 17:15:07

Эх, жаль что со своим верным решением съехать он немного запоздал. ((
А Алка реально захочет отомстить. Ей явно крышу сносит. Если уже не снесло. ((
Спасибо за оооочень интригующую и переживательную продочку!

Спасибо за продолжение ❤❤❤❤
Вот за поведение Богданчика порадовалась, не поддался))))

А можно Аллу на бис сбрасывать с себя в каждой главе?))) спасибо за продолжение =)

avatar
14.04.2021, 13:23:53

Аллу не жалко, Дашу тоже, а Бодю жизнь ничему не учит.... Спасибо Аш♥

Попортит кровь нам Алла еще...

avatar
14.04.2021, 10:08:53

Иногда благородство доводит до адских последствий, как это не печально. Хвост лучше резать сразу, иначе отрезание по кусочку превращается в пытку. Спасибо!!!

Ну, в общем то правильно сделал Богдан. Вот только жди теперь пакости от Алки. Брошенная женщина, к тому же обиженная женщина - страшна в своей мести. Огромное спасибо!

avatar
14.04.2021, 11:45:19

жестокий байкот

О, какая фраза красивая, до глубины пробирает!😍
А сама сцена жуткая, ну тут уж как ни старайся по совести жить, все равно вляпаешься(( Впрочем, у Аллы есть прям антиталант какой-то - придавать всему мерзейший привкус пошлости. Ничего, поживет Богдан в одиночестве немножечко, проветрит голову, почувствует насколько это не норма)) Теперь понять бы еще на какие позиции он откатился о_О
Спасибо большое за продолжение, не терпится узнать, что же будет дальше)))

avatar
12.04.2021, 20:28:25

Вот никак не пойму, а почему Богдан с Аллой живут в одной квартире? Почему Богдан, в ожидании развода, не уйдёт на съём? Находясь с Аллой на одной территории он даёт ей возможность наблюдать за ним, тем самым невольно подставляя Дашу. Ведь рано или поздно они "засветятся", хотя Бргдан уже приходил к родителям с Дашей и Витенька далеко не дурак...)

avatar
14.04.2021, 09:52:06

Богдану сейчас тяжело да. Но боюсь подумать, что там сейчас делает Даша. Как все это представят.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
14.04.2021, 09:42:50

Да не сочтет Богдан мои слова унизительными (я со всем уважением!), но его безумно жалко. Жалко, что он попал в столь гадкую ситуацию, жалко Аллу, которая настолько потеряла самоконтроль, что согласна стелиться ему под ноги. Думаю, что он с ней точно не останется, даже если потеряет Дашу.

avatar
14.04.2021, 11:05:05

Богдан решился..молодец..Теперь надо Дашу добиваться)
Алла-истеричка неадекватная..ой че вытворит потом...(

avatar
14.04.2021, 09:41:51

Жутко некрасивая сцена.
Респект за такой накал... *плеснула коньяка в кофе*

avatar
14.04.2021, 10:29:24

Спасибо!!!♥️ Имея такое на руках надо уходить, плотно закрив дверь. И лучше не раньше.
Ужасно жалко Богдана.