Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#2129 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дашуняяя! Ты че творишь? Дашка, фууу!

Ох... Как обидно за него....

avatar
15.04.2021, 12:56:07

и кому она лучше сделала ,что к Виктору пошла сама себе противна будет ,про Богдана уверена что он с женой наложилась информация что подкинул Витёк и то что увидела 2+2 сложила,поймет когда узнает что от жены ушел , Светлана доложит а Богдан напомнит об обещании вообщем каруселька раскачивается ))) жду продолжения

avatar
15.04.2021, 10:15:13

Я поступок Даши не одобряю, она с первого общения поняла, кто такой Витя и ведёт себя сейчас, как её подруга Света - шлюхастенько. Даже если ты зла на Богдана, мотаться с его братом не комильфо. Спасибо ♥

avatar
15.04.2021, 10:44:30

Спасибо. Ашира, вы потрясающая, но, блин, ваша Даша - редкая идиотка))) Да, обожглась, да, обидели до этого, но тут немного другая ситуация, Богдан ведёт себя не так, как бывший. И что за мода такая, верить всем, кроме мужчины? *закатываю громко глаза. Даже Рита была адекватнее)))

avatar
15.04.2021, 10:35:15

Спасибо.
Даша раскрывается и перед нами и перед Богданом. Датая Алла выглядит благоразумнее трезвой Дарьи.
Если бы девчуля была нормальной девушкой, она еще в Москве выбрала нормального парня. Не разбирается в людях... Какие-то клятвы, обещания придумывает...
Счастье заслуживают лишь те, кто к нему стремятся. Светка, например.

avatar
15.04.2021, 11:05:45

Обычная глупая выходка на эмоциях. Очень часто встречающаяся. Уверена, Даша это очень скоро поймет)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
15.04.2021, 10:03:43

Спасибо, Ашира! Умеешь взволновать!
А с Витей встречаться обязательно? Типа от Светки нахваталась.
Хотя, если цель отвратить Богдана, то вполне логично.
Да, и Бодя просто собачья кличка, брр.


avatar
15.04.2021, 10:12:08

Эх, Даша, Даша, ну зачем ты так? Клин клином вышибать опасно иногда - можно получить прям по лбу. И больно, и обидно.
Ладно, Богдана "послала", но Витя - откровенный бабник, чем он лучше брата-то? Только тем, что неженат? (((

avatar
15.04.2021, 11:54:59

Быстро Даша сдалась (

avatar
15.04.2021, 11:50:23

Вот ведь! Витька под каждым кустом, сталкер недохранцузский :)) Надеюсь, Богдан бороться будет? Спасибо!!!

avatar
15.04.2021, 10:06:43

Вот так значит..!! (

avatar
15.04.2021, 10:10:20

Даже если обижена на Бодю, быть с братом это неправильно.

Ну и кто теперь сталкер?🤣
Ой, ну как же мне нравится Богдан! И в связи с этим даже немножко Витя (тьфу-тьфу, как персонаж книги, конечно).
Спасибо большое за такую волнительную проду!
P.S. А Даша в своем любимом диоровском платье?

avatar
15.04.2021, 10:25:56

нуууу вот зачем Дашка!??? эээх...нашла с кем ходить на свиданки!
пасибочки большое!

avatar
15.04.2021, 11:41:38

Витя похож на одного из героев сериала "Ольга", который играл брата Кукушкина(Пушкина), Митяя кажется. Правда сериаловская Лена - сестрёнка Ольги, больше Света, чем Даша. Не знаю чего мне не хватает в Даше, но не очень хочется за нее переживать, сложиться у нее или нет с Богданом не настолько волнует почему-то ...А вот Богдану хочется пожелать счастья, он почему- то больше симпатии и эмпатии вызывает.

avatar
15.04.2021, 10:26:33

Эх,Даша,Даша...(((
Тебе ж самой Витя неприятен...(((

avatar
14.04.2021, 20:34:03

Млин, а если этот хрен фрацузнутый ее тоже изнасиловать попытается? Не знаю уж что там с Аллой было, но с моралью у братика фигово, он может попытаться застолбить территорию. *Сама додумала, сама запаниковала*

avatar
15.04.2021, 10:45:26

Ща Богдан такой - а, ок, пойду тогда к жене)

avatar
14.04.2021, 21:45:43

накипело у боди
спасибо!