- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#2129 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДашуняяя! Ты че творишь? Дашка, фууу!
Ох... Как обидно за него....
и кому она лучше сделала ,что к Виктору пошла сама себе противна будет ,про Богдана уверена что он с женой наложилась информация что подкинул Витёк и то что увидела 2+2 сложила,поймет когда узнает что от жены ушел , Светлана доложит а Богдан напомнит об обещании вообщем каруселька раскачивается ))) жду продолжения
Я поступок Даши не одобряю, она с первого общения поняла, кто такой Витя и ведёт себя сейчас, как её подруга Света - шлюхастенько. Даже если ты зла на Богдана, мотаться с его братом не комильфо. Спасибо ♥
Спасибо. Ашира, вы потрясающая, но, блин, ваша Даша - редкая идиотка))) Да, обожглась, да, обидели до этого, но тут немного другая ситуация, Богдан ведёт себя не так, как бывший. И что за мода такая, верить всем, кроме мужчины? *закатываю громко глаза. Даже Рита была адекватнее)))
Спасибо.
Даша раскрывается и перед нами и перед Богданом. Датая Алла выглядит благоразумнее трезвой Дарьи.
Если бы девчуля была нормальной девушкой, она еще в Москве выбрала нормального парня. Не разбирается в людях... Какие-то клятвы, обещания придумывает...
Счастье заслуживают лишь те, кто к нему стремятся. Светка, например.
Обычная глупая выходка на эмоциях. Очень часто встречающаяся. Уверена, Даша это очень скоро поймет)
Спасибо за продолжение, Ашира)
Спасибо, Ашира! Умеешь взволновать!
А с Витей встречаться обязательно? Типа от Светки нахваталась.
Хотя, если цель отвратить Богдана, то вполне логично.
Да, и Бодя просто собачья кличка, брр.
Эх, Даша, Даша, ну зачем ты так? Клин клином вышибать опасно иногда - можно получить прям по лбу. И больно, и обидно.
Ладно, Богдана "послала", но Витя - откровенный бабник, чем он лучше брата-то? Только тем, что неженат? (((
Быстро Даша сдалась (
Вот ведь! Витька под каждым кустом, сталкер недохранцузский :)) Надеюсь, Богдан бороться будет? Спасибо!!!
Вот так значит..!! (
Даже если обижена на Бодю, быть с братом это неправильно.
Ну и кто теперь сталкер?🤣
Ой, ну как же мне нравится Богдан! И в связи с этим даже немножко Витя (тьфу-тьфу, как персонаж книги, конечно).
Спасибо большое за такую волнительную проду!
P.S. А Даша в своем любимом диоровском платье?
нуууу вот зачем Дашка!??? эээх...нашла с кем ходить на свиданки!
пасибочки большое!
Витя похож на одного из героев сериала "Ольга", который играл брата Кукушкина(Пушкина), Митяя кажется. Правда сериаловская Лена - сестрёнка Ольги, больше Света, чем Даша. Не знаю чего мне не хватает в Даше, но не очень хочется за нее переживать, сложиться у нее или нет с Богданом не настолько волнует почему-то ...А вот Богдану хочется пожелать счастья, он почему- то больше симпатии и эмпатии вызывает.
Эх,Даша,Даша...(((
Тебе ж самой Витя неприятен...(((
Млин, а если этот хрен фрацузнутый ее тоже изнасиловать попытается? Не знаю уж что там с Аллой было, но с моралью у братика фигово, он может попытаться застолбить территорию. *Сама додумала, сама запаниковала*
Ща Богдан такой - а, ок, пойду тогда к жене)
накипело у боди
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена