- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1147 в Женский роман
#2137 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю, как сейчас Богдан хаха словит от такой откровенной брехни))))
Спасибо❤❤❤
Алла жжёт! На свидании она, вот умора! Говорят ведь, врать нехорошо. Правда Богдан от этого не легче(
Хахаха.... Ржунимагу ))))))) Чёт, и Богдана вроде немного жалко. Но спасибо Аллочке - настроение всем подняла, юмористка)))
Хотя, её в этой ситуации жаль больше, она ведь свято верит в любовь Богдана и думает, что сможет его задеть... Увы и ах, Алла... Увы и ах...
у аллы интриги уровня пятиклассницы)
спасибо!
Спасибо
Алла смешная такая)) Богдан, надо идти на Абордаж! Терять уже нечего))) Спасибо большое, Ашира) Наслаждаюсь чтением этой истории с большим удовольствием))
Богдан планирует вмешаться в столь милую атмосферу этого столика у окна?)
Аллочка-почти Эллочка- людоедочка просчиталась))))
Может Богдан понял а я нет))) Алла бедная уже не знает, как обратить на себя внимание)
Ндя, выглядит как все однозначно плохо. =/
Ох, надеюсь, он из-за этого не передумает разводиться с Аллой? Жуткая на всю голову больная женщина с невысокими моральными принципами. Богдан слишком хорош для нее. Лучше ей Виктора. Его не жалко. ;)
А вообще, чего ей стоило подождать пару недель, прежде чем вычеркивать Богдана? Это же не 3 года!
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Нашла Алла тоже непоправимое решение!))) Ничерта не знает Богдана. Да, он бы ее еще и подвез на это свидание, было бы оно взаправду))). А так, Богдан мучает себя и ревнует, а Даша тоже хороша - делает снова назло Богдану, а не хорошо себе. Ведь она же чувствует, что это Виктор - мутных паря, но настойчиво поперла на это недосвидание.
В конце главы у меня случился нервный смех)
Спасибо за продолжение, Ашира)
Ой, не могу! Манипулировали, манипулировали да не выманипулировали)))
Богдан, любовь моя, ты прекрасен на порывистом весеннем ветру❤️
Спасибо большое за продолжение, люблю эти горки - дух захватывает)))
Я по наивности надеялась, что Даша остынет и отменит встречу с Витенькой...
Ну теперь буду надеяться, что она только воочию увидит, что он из себя представляет, и получит пожизненную прививку, но не более того.
Ри, спасибо.
Ахаха..Алка прокололась)))))Дура, из последних сил цепляется за Богдана и хорошую жизнь...
Богдан, борись за Дашку!
хах)) Алла!)) просто рукалицо)) хотя лучше бы ты с Витьком там сидела)
спасибки!
Ах, как мне понравилось вот это "Прежде чем смертельно обижаться на всю жизнь, неплохо бы сообщить на что именно", с этими словами Богдану надо сделать плакат и вывесить его перед окнами Даши, а можно и на асфальте написать. ;=) А, вообще, думаю, надо дать Дашеньке возможность окунуться, так сказать в эту "дружбу" с Витенькой, куда она так стремится назло Богдану, ничего не желая видеть и слышать, отсекая любые попытки Богдана до неё достучаться. Ну, пусть потом выплывает. Одновременно и жаль её и злюсь на её зашоренность. Богдан поздновато осознал нелепость каких-либо договорёностей с Аллой. Но, может ещё не всё потеряно и Даша не успеет ещё наворотить дел, пока ведь это только встреча в ресторане, ничего более... ИМХО
Алла мощно дала в штангу. :-)
Но картинка все непригляднее со всех сторон. Может, милашка Бо выделяется немного.
Ри, спасибо.
Хи!
Алка мозгом поехала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена