Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1147 в Женский роман
#2137 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 18:44:20

Представляю, как сейчас Богдан хаха словит от такой откровенной брехни))))

Спасибо❤❤❤

Алла жжёт! На свидании она, вот умора! Говорят ведь, врать нехорошо. Правда Богдан от этого не легче(

avatar
16.04.2021, 16:40:46

Хахаха.... Ржунимагу ))))))) Чёт, и Богдана вроде немного жалко. Но спасибо Аллочке - настроение всем подняла, юмористка)))
Хотя, её в этой ситуации жаль больше, она ведь свято верит в любовь Богдана и думает, что сможет его задеть... Увы и ах, Алла... Увы и ах...

avatar
16.04.2021, 14:54:21

у аллы интриги уровня пятиклассницы)
спасибо!

avatar
16.04.2021, 14:41:43

Спасибо

Алла смешная такая)) Богдан, надо идти на Абордаж! Терять уже нечего))) Спасибо большое, Ашира) Наслаждаюсь чтением этой истории с большим удовольствием))

avatar
16.04.2021, 13:36:02

Богдан планирует вмешаться в столь милую атмосферу этого столика у окна?)

avatar
16.04.2021, 13:29:11

Аллочка-почти Эллочка- людоедочка просчиталась))))

avatar
16.04.2021, 13:19:20

Может Богдан понял а я нет))) Алла бедная уже не знает, как обратить на себя внимание)

avatar
15.04.2021, 17:42:47

Ндя, выглядит как все однозначно плохо. =/
Ох, надеюсь, он из-за этого не передумает разводиться с Аллой? Жуткая на всю голову больная женщина с невысокими моральными принципами. Богдан слишком хорош для нее. Лучше ей Виктора. Его не жалко. ;)
А вообще, чего ей стоило подождать пару недель, прежде чем вычеркивать Богдана? Это же не 3 года!
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
16.04.2021, 12:35:44

Нашла Алла тоже непоправимое решение!))) Ничерта не знает Богдана. Да, он бы ее еще и подвез на это свидание, было бы оно взаправду))). А так, Богдан мучает себя и ревнует, а Даша тоже хороша - делает снова назло Богдану, а не хорошо себе. Ведь она же чувствует, что это Виктор - мутных паря, но настойчиво поперла на это недосвидание.

avatar
16.04.2021, 10:36:39

В конце главы у меня случился нервный смех)
Спасибо за продолжение, Ашира)

Ой, не могу! Манипулировали, манипулировали да не выманипулировали)))
Богдан, любовь моя, ты прекрасен на порывистом весеннем ветру❤️
Спасибо большое за продолжение, люблю эти горки - дух захватывает)))

Я по наивности надеялась, что Даша остынет и отменит встречу с Витенькой...
Ну теперь буду надеяться, что она только воочию увидит, что он из себя представляет, и получит пожизненную прививку, но не более того.
Ри, спасибо.

avatar
16.04.2021, 10:59:15

Ахаха..Алка прокололась)))))Дура, из последних сил цепляется за Богдана и хорошую жизнь...
Богдан, борись за Дашку!

avatar
16.04.2021, 11:58:36

хах)) Алла!)) просто рукалицо)) хотя лучше бы ты с Витьком там сидела)
спасибки!

avatar
16.04.2021, 11:52:57

Ах, как мне понравилось вот это "Прежде чем смертельно обижаться на всю жизнь, неплохо бы сообщить на что именно", с этими словами Богдану надо сделать плакат и вывесить его перед окнами Даши, а можно и на асфальте написать. ;=) А, вообще, думаю, надо дать Дашеньке возможность окунуться, так сказать в эту "дружбу" с Витенькой, куда она так стремится назло Богдану, ничего не желая видеть и слышать, отсекая любые попытки Богдана до неё достучаться. Ну, пусть потом выплывает. Одновременно и жаль её и злюсь на её зашоренность. Богдан поздновато осознал нелепость каких-либо договорёностей с Аллой. Но, может ещё не всё потеряно и Даша не успеет ещё наворотить дел, пока ведь это только встреча в ресторане, ничего более... ИМХО

Алла мощно дала в штангу. :-)
Но картинка все непригляднее со всех сторон. Может, милашка Бо выделяется немного.
Ри, спасибо.

avatar
16.04.2021, 10:56:01

Хи!
Алка мозгом поехала)