Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#2135 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 10:31:21

Вот те кто ругает Дашу вообще учитывают, что она а: смотрела как он уходит с висящей на нем женой, которая только что подробно рассказала, как именно и в каких позах будет скакать на мужчине которого ты любишь. А потом еще и через подругу получила информацию, что отскакала жена обязательную программу удачно и продолжает скакать дальше. И все у них офигенно.

Да от десятой части этой информации в душе Везувий рванет, покрывая всё пеплом.

avatar
18.04.2021, 12:04:58

агашечки! теперь понятно, что он придумал!
и вот как раз момент отличный для разговора!! надо поговорить!
спасибочки большое!

avatar
18.04.2021, 11:57:27

Теперь открываем рты и разговариваем друг с другом)

Ох, уж эти подозрительно знакомые загребущие руки))) Ура! И правда, солнышко выглянуло: теплее, теплее, скоро горячо будет))
Витя и границы - оксюморон какой-то😳 Как же его навечно заигнорить?! Что-то мне кажется, тут и второй фонарь не поможет((
Спасибо большое, жду продолжение с нетерпением, жуть как хочется мур-мур и всяческие страсти)) Отдавай скорее, Богдан, "зажатый" поцелуй!

avatar
18.04.2021, 10:39:29

У нашей звездатой Аллочки куча комплексов, оказывается).... Что же люди скажут?)... Разведенка... не комильфо?....
какая прелесть!)

avatar
18.04.2021, 11:37:30

ну вот теперь и узнаем, кто у нас Даша, по-прежнему лягушонка в коробчонке или перешла на новый левел и сможет поверить своим ощущениям, своей интуиции, своим желаниям и чувствам и своему мужчине.

avatar
18.04.2021, 10:35:05

Я б сказала, что Даша дура, но ведь это действительно так, что женатые часто обратно сходятся, а также не раз слышала фразу от некоторых знакомых, что секс с бывшей женой это так не считается. А Витя сам отобьет всю охоту с ним встречаться ещё раз.

avatar
18.04.2021, 11:15:04

Интрига ))) Как поведет себя Даша, и удастся ли им поговорить ?))) Очень надеюсь, что у Даши хватит мудрости выслушать Богдана, а не на эмоциях оттолкнуть и сбежать (зная ''свою правду '' от Аллы как у них всё шоколадно опять ).
Жду продолжения, спасибо!

avatar
18.04.2021, 11:08:41

Правильно, на самотек нельзя)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
18.04.2021, 10:59:59

Йес! Богдан красава! Убил нескольких зайцев одним ударом - и Даша убедится, что вовсе Алла его не вернула, и от проекта не сможет отказаться, и наконец выслушает Богдана)))

avatar
15.04.2021, 16:47:32

Неуверенная в себе, закомплексованная, не способная бороться Даша чем могла понравиться Богдану? На контрасте с Аллой что- ли? По мне ну нет в ней ничего цепляющего.
Приехала в Москву в 28 лет, на минуточку, не в 18, значит долго так настраивалась, убеждала себя, сомневалась в себе Ехала стать дизайнером, а стала хостес. Ничего кроме разбитого сердца не приобрела. Ни профессионального роста, ни семьи, ни материальных благ, за чем там ещё едут в столицу? Причем понимала, что так и будет.Прячь не прячь голову в песок, звоночков было до хрена. Вернулась, две недели валялась в депрессии. Что о первой жене Валентина, что об Алле отзывается с пиететом: и красавицы они, и умницы, считает себя менее достойной что-ли? Сравните с Аллой, у той все сучки, порву нахрен за свое. И с Валентином и Богданом физика произошла раньше, чем она об этом задумалась, значит если б она начала думать , то загнобила бы себя раньше, чем познакомилась. Выставила кучу условий и ждала когда их Богдан нарушит. Ну а что, так привычней ей. Вот с Витькой, ей понятнее, где ее место.

avatar
18.04.2021, 10:37:41

Какой мужчина! Не сдается, молодец! При этом ещё и креативно завоевывает Дашу :)
Благодарю ❤

avatar
18.04.2021, 10:35:35

Заманил)....

avatar
18.04.2021, 10:31:18

Сейчас Богдан узнает много нового, что снова счастливо женат и скоро станет папой? Лучше скарбезные шутки с утра получать, видимо.

avatar
18.04.2021, 10:15:55

Спасибо!♥️ Ай да Богдан, молодца!:)

avatar
18.04.2021, 10:07:32

Спасибо, Ашира!
Отличного воскресенья!

avatar
17.04.2021, 23:26:06

Потолок навёл на мыль? Надо же, как интересно. Да собственно, пофиг что, главное чтобы поскорее вернул Дашу. А Витя с Аллой пусть идут... за презервативами)))) Спасибо за продолжение)

avatar
17.04.2021, 21:41:26

Ну Алка чисто как дурочка себя ведет.

avatar
17.04.2021, 21:37:46

Алла жжот просто. Может она там до белочки допилась уже, и ей реально Витька мерещится?)))
А то так уверенно шпарит, прям заслушаешься

Аррррр интересно же))) Блин, что он такое придумал. Ну Алла-это капец, как его только угораздило на ней жениться?) спасибо большое за продолжение