- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#2135 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот те кто ругает Дашу вообще учитывают, что она а: смотрела как он уходит с висящей на нем женой, которая только что подробно рассказала, как именно и в каких позах будет скакать на мужчине которого ты любишь. А потом еще и через подругу получила информацию, что отскакала жена обязательную программу удачно и продолжает скакать дальше. И все у них офигенно.
Да от десятой части этой информации в душе Везувий рванет, покрывая всё пеплом.
агашечки! теперь понятно, что он придумал!
и вот как раз момент отличный для разговора!! надо поговорить!
спасибочки большое!
Теперь открываем рты и разговариваем друг с другом)
Ох, уж эти подозрительно знакомые загребущие руки))) Ура! И правда, солнышко выглянуло: теплее, теплее, скоро горячо будет))
Витя и границы - оксюморон какой-то😳 Как же его навечно заигнорить?! Что-то мне кажется, тут и второй фонарь не поможет((
Спасибо большое, жду продолжение с нетерпением, жуть как хочется мур-мур и всяческие страсти)) Отдавай скорее, Богдан, "зажатый" поцелуй!
У нашей звездатой Аллочки куча комплексов, оказывается).... Что же люди скажут?)... Разведенка... не комильфо?....
какая прелесть!)
ну вот теперь и узнаем, кто у нас Даша, по-прежнему лягушонка в коробчонке или перешла на новый левел и сможет поверить своим ощущениям, своей интуиции, своим желаниям и чувствам и своему мужчине.
Я б сказала, что Даша дура, но ведь это действительно так, что женатые часто обратно сходятся, а также не раз слышала фразу от некоторых знакомых, что секс с бывшей женой это так не считается. А Витя сам отобьет всю охоту с ним встречаться ещё раз.
Интрига ))) Как поведет себя Даша, и удастся ли им поговорить ?))) Очень надеюсь, что у Даши хватит мудрости выслушать Богдана, а не на эмоциях оттолкнуть и сбежать (зная ''свою правду '' от Аллы как у них всё шоколадно опять ).
Жду продолжения, спасибо!
Правильно, на самотек нельзя)
Спасибо за продолжение, Ашира)
Йес! Богдан красава! Убил нескольких зайцев одним ударом - и Даша убедится, что вовсе Алла его не вернула, и от проекта не сможет отказаться, и наконец выслушает Богдана)))
Неуверенная в себе, закомплексованная, не способная бороться Даша чем могла понравиться Богдану? На контрасте с Аллой что- ли? По мне ну нет в ней ничего цепляющего.
Приехала в Москву в 28 лет, на минуточку, не в 18, значит долго так настраивалась, убеждала себя, сомневалась в себе Ехала стать дизайнером, а стала хостес. Ничего кроме разбитого сердца не приобрела. Ни профессионального роста, ни семьи, ни материальных благ, за чем там ещё едут в столицу? Причем понимала, что так и будет.Прячь не прячь голову в песок, звоночков было до хрена. Вернулась, две недели валялась в депрессии. Что о первой жене Валентина, что об Алле отзывается с пиететом: и красавицы они, и умницы, считает себя менее достойной что-ли? Сравните с Аллой, у той все сучки, порву нахрен за свое. И с Валентином и Богданом физика произошла раньше, чем она об этом задумалась, значит если б она начала думать , то загнобила бы себя раньше, чем познакомилась. Выставила кучу условий и ждала когда их Богдан нарушит. Ну а что, так привычней ей. Вот с Витькой, ей понятнее, где ее место.
Какой мужчина! Не сдается, молодец! При этом ещё и креативно завоевывает Дашу :)
Благодарю ❤
Заманил)....
Сейчас Богдан узнает много нового, что снова счастливо женат и скоро станет папой? Лучше скарбезные шутки с утра получать, видимо.
Спасибо!♥️ Ай да Богдан, молодца!:)
Спасибо, Ашира!
Отличного воскресенья!
Потолок навёл на мыль? Надо же, как интересно. Да собственно, пофиг что, главное чтобы поскорее вернул Дашу. А Витя с Аллой пусть идут... за презервативами)))) Спасибо за продолжение)
Ну Алка чисто как дурочка себя ведет.
Алла жжот просто. Может она там до белочки допилась уже, и ей реально Витька мерещится?)))
А то так уверенно шпарит, прям заслушаешься
Аррррр интересно же))) Блин, что он такое придумал. Ну Алла-это капец, как его только угораздило на ней жениться?) спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена