- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Женский роман
#2135 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж на свой потолок глянула, вдруг какая хорошая идея придет. х))
Не пришла, эх.
Что ему в голову пришло-то? Но надежда это хорошо. Тем более, что в случае с Дашкой Виктору вряд ли что обломится.
Не смотря на то что не уверен в том, что с Дашей что-то будет, но к Алле не вернулся. И это уже Аллина "заслуга". Терроризировала его в хвост и в гриву, думала, никуда не денется, теперь пожинает последствия.
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Давай, Богдан, действуй ))) держу кулачки за тебя )) Даша же теперь работает дизайнером интерьеров, решил воспользоваться её услугами, глядя на потолок!!! Молодец, Бо ))) Ашира, спасибо за продолжение я в
предвкушении, а то предыдущие 2 главы было тяжело читать )))
это что же такое он придумал, глядя на потолок!??? оооочень интересно!
спасибочки большое!
❤❤❤
Интересно, на какие такие мысли может навести серый некашеный потолок? Спасибо!!!
Как тяжело читать по частям)))
На самом интересном месте...
С нетерпением жду продолдения.
Спасибо!♥️ И, что за идея фикс у Богдана возникла.:)
Алле можно сказать спасибо, что своим звонком сбила настрой Бо на скандал. За это ей плюс в карму и помощь высших сил в том, чтобы совсем уж не наломать дров и не разнести свою жизнь в дребезги окончательно.
Кроме потолка в квартире естm еще стены, полы, нужна мебель, далее по списку. Даша, у тебя нет шансов. :-)
Ри, спасибо!
Ой, дууууурааааа))))), так лоханулась)))! Опять битую карту пытается разыграть, секс по пьяни не зашёл, решила про братца вспомнить. Да, Алла, борись, как умеешь))))))! Спасибо Аш♥
Богдан стратег, браво! Думай, думай, как бы не позволить своей любимой совершить ошибку)
Пьяная женщина кладезь идей)))))))Зыонить Богдану и сообщать о брате и презерыативах...ахаха..унизилась как могла ..
Богдан что-то придумал..очень интересно))
Спасибо, Ашира!
А ему не приходит в голову мысль, что Алла и окружающим, т.е. Даше, вливает мысль, что у неё с мужем всё хорошо, раз они продолжают жить вместе, как и договаривались, раз уж он за ней приезжает?
Ашира, а ребаунд ( мне для ясности)), что она вычеркнет Богдана, а потом с новой силой в него влюбится? я правильно поняла?
Что-то надо покрасить?! У-у-у, что за мысль, нельзя же так)))) Нам срочно нужен дизайнер!
Боже, я обожаю Богдана (и автора❤️): "Поздравляю!"🤣
Спасибо большое за такую эмоциональную проду: зажигательно, трогательно, волнительно!
P.S. Ох, на "минуте слабости" слезы навернулись((( Очень пронзительное отчаяние😢
Блин...вот вроде "трагичный момент",а ржать хочется!Алка совсем рехнулась...попытка вернуть мужа презиками за которыми пошел мужик....?!Она серьезно!Ну дурааа...::)))
Молодец, что не стал бобуинничать)
Спасибо)
...на мысль, конечно, интересную)
Спасибо!
Не повезло Алле, непрокатила её задумка. Богдан лучше осведомлён, с кем сейчас его брат на свидании. Спасибо за продолжение)
Алла уже не знает чего ляпнуть или вычудить. Главное, чтоб вернуть мужа.
Мдя. Неудачную ложь выбрала Алла. И вообще еще явно думает, что ему не все равно. Столько лет терпел, веревки из него вила, мозги выносила, а тут бац, и все, прошла любовь, завяли помидоры.
Может и к лучшему, что проследил. Не доверяю я его братцу. Тот так самоуверен, что нет услышать не способен. А Даша явно не готова ему "да" сказать.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Три раза ха-ха, ржу в голос от реплики Аллы, и явно ржать буду не одна, а с Бо :)
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена