Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#2139 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 11:29:10

Спасибо!♥️ Может Алка, начнет Витюшу окучивать.:))) Пусть просто его нейтрализует.:) А Богдан, о как далеко зашел, бедненький.(

avatar
16.04.2021, 10:26:12

А вообще интересно получается, ситуация повторяется, и не только для Даши, но и для Богдана, снова женатый, снова Виктор... Прям надо им это снова прожить, видимо, и понятней станет, что на самом деле он и она чувствуют и хотят. И Богдан наконец перестанет играть в благородство и держать свое обещание? Я только за) И от Аллы окончательно очистится... А Даша поймет, что не зависит надежность человека от того, женат он, или абсолютно свободен.

avatar
16.04.2021, 10:50:22

Вот дурная ...Алла::)))вроде вмная женщина,но видимо мозги вместе с былой красотой канули в лЕто...А Витек то пользуется популярностью у женщин нашего Богдана::)()Да уж...

avatar
16.04.2021, 10:51:15

Ахаххахаха... *Простите вырвалось*

avatar
16.04.2021, 11:04:47

Что значит не везёт и... ничего с этим не поделать, карма))) Это всё про Аллу. Не в струе она, выпала окончательно)))
Вот всегда как-то немножко стыдно становится за женщин, которые, как беззубая змея, шипят, пытаются укусить, но только ещё сильней своё бессилие всем демонстрируют.
Спасибо!

avatar
16.04.2021, 11:07:20

Хахахаха! Вот так поворот в отношениях :))))) Спасибо!!!

avatar
16.04.2021, 10:08:59

Богдан ..... прекрасен)
Алка дура?....
А вот эта вот.... нечистоплотность.... нет, негигиеничность!) отношений меня всегда вымораживает... ну потерпи чутка, сделай паузу, охолонись) куда спешишь то? опаздываешь?... эх, Дашка дурында.... или это я ей никак Светку-подружайку примазываю....
Посмотрим)
Спасибо!)

avatar
16.04.2021, 10:41:36

Хороший кусь, но маленький ((( нужно больше информации с места событий)

avatar
16.04.2021, 10:10:28

Спасибо, Ашира!
Очень радуешь утренними продочками!
А вот это правильный звонок;)

avatar
16.04.2021, 10:20:28

Алла насмешила)))

Хороший, ревнивый Богдаша :-* Обнимаю их с Дашей, ей тоже не очень, наверное, какое бы лицо не делала...

avatar
15.04.2021, 19:27:51

Таких людей, как Алла, мне искренне жаль. Они же всегда несчастны, для них чужой... всегда толще, а тот что рядом и доступен вечно не удовлетвлряет. Они от этого всегда злые и жадные. В этой погоне, зависти повседневной проходит вся жизнь, в конце и вспомнить ничего хорошего не могут.
Даша... Дашу, видно, так приложило, что она окончательно потеряла веру в себя и людей. Ей легче считать Богдана заранее предателем, чем довериться ему и позволить себя снова сломать. И себя ощутить подлой. А Виктор же не женат, по крайней мере об жтом ничего не известно. Так что с ним хотя бы никого не обманешь.
К тому же он Богдана преподнес как махрового подкаблучника, который от Аллы никуда не денется, поосто хочет поиграть в свободу.
Конечно, все это по живому Дашу подкосило.
Но я почему-то не верю, что она с Виктором закрутит. Могла просто от отчаяния сорваться, лишь бы одной не перебирать мымли о Богдане, чтобы отвлечься. Тем более с такой подругой, как Света, оттуда вообще надо когти рвать.
Она, чтобы ей не мешали охмурять Богдана, Дашу под кого угодно попытается подложить.
Спасибо!

avatar
15.04.2021, 20:50:23

Что?! Витька... розы... ууу...

Спасибо❤❤❤

avatar
15.04.2021, 18:19:11

Да..... такой героини у тебя еще не было)

avatar
15.04.2021, 17:59:02

А я все ждала, когда Ашира начнет нам (читальницам) нервы на локоть наматывать))). Чтобы мы, читательницы, как заметила одна из нас, по потолку бегали, ожидая проду...И вот оно, пожалуйста! Все сложилась как нельзя хуже! Богдан - моей герой (пока!))) как это было периодически с Дэррилом)))!

avatar
15.04.2021, 14:58:20

Что ж, надо было Богдану все-таки поговорить с Дашей от чего он подрался с братом. И еще надеюсь, что Даша, пообщавшись с Виктором, поймет, каков он на самом деле, по его оговоркам и поведению, и получит иммунитет от его вранья. Но обидно за Богдана очень, Даше тоже ничего не мешало поговорить с ним после ресторана, а не кидать тупо в чс, узнала бы о договоренности с Аллой, и о его других проблемах на работе и прочем, не только у нее бывают плохие дни и форс-мажоры. И при том за Богдана в какой-то мере и рада, у него наконец открылись глаза, что одна Даша не могла стать поводом для развода, скоро он станет по-настоящему свободным... Не очень уместно, наверное, такое желать, когда это книга конкретно про пару Даша-Богдан, но хочется чтобы у такого хорошего мужчины наконец появилась в жизни хорошая женщина и настоящая любовь, и это может быть совсем не Даша. А ей кто-нибудь другой пусть поможет разобраться кому можно верить, доверять, кому нельзя, ну или сама наконец разберется и научится жить в ладу с собой и окружающими.

avatar
15.04.2021, 15:43:37

Вот что-то я прям совсем расстроилась, честно, не ожидала таких действий от Даши, а с другой стороны, как иначе, с такой-то кашей в голове и раздрае в душе после событий в Москве. Но! Кидаться тут же на амбразуру, не дав себе нормально все пережить и отпустить, что-то я не понимаю в жизни, с каких пор бабник лучше женатого? Одно только успокаивает, Дарья не настроена серьезно на отношения с Виктором, только он ее не спросит, если судить по анамнезу. Однако пока она встала в один ряд с Аллкой -больной-истеричкой, Светкой-"клептоманкой", ну и Даша-в-голове-каша, чудесная компания( А Богдан...в который раз пострадает от собственного благородства, будет караулить, чтоб и Дашу не попытались изнасиловать?

avatar
15.04.2021, 14:16:40

Спасибо!!!♥️ Из-за недоразумений страдают оба. И, как надолго хватит Даши на Витю.

Чет прям так жалко стало Богдана. А все новые открывающиеся факты о Витьке только больше отталкивают от него. Насвистит сейчас Даше по ушам. Она то, собственно, без всякого поддекста на чай, кофе, а от этого можно ждать чего угодно. Ашира, спасибо большое!