- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Женский роман
#2140 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ооох ее!! Аллусик! ну это уже совсем край какой то! стелиться так перед мужиком! брр....вот же влюбленные бабы это просто..ппц!! а любит ли она его!?? вот тоже вопрос!
спасибочки большое!
ох, какие мы, бабы, иногда истерички бываем) особенно когда влюблены
Мой вопрос, почему Богдан столько лет жил с Аллой, становится не только все жирнее, но и плавно переходит в восклицательный знак. Как на известной картинке. :-)
В действиях Даши крайне не одобряю решения ответить Витеньке согласием посвиданькаться. Очень, очень зря. Устанет расхлебывать.
Как бы в процессе свидания не пришлось звонить Богдану за помощью, предварительно вытаскивая из черного списка.
Ри, спасибо.
Единственное чего я по прежнему не понимаю, так это зачем люди подавшие на развод, продолжают жить под одной крышей. Алла понятно. А Богдан, адекватный из всех присутствующих мужик, зачем?
Сейчас Богдана четвертуют)
Вы не забывайте, что у него с Аллой договор изображать жену и мужа до развода. Ничего пока криминального не сделал он
Я в ауте. Всё таки, они мало знают друг друга. Но связаться с этим типа мачо... Нет слов. Спасибо за продолжение)
Алаверды, так сказать)) Ну, она девушка свободная, почему бы и да. В ее душе сейчас жгучая ревность, приправленная Алкиным желанием соблазнить пока- еще- своего- мужа, перед глазами руки на талии, губы на шее, склоненная голова, вроде как для поцелуя..плюс, сказанные слова Витька, о том, что Богдан еще ревнует Алку. Мозг женщины в такие моменты способен вывернуть все наизнанку, вытянуть свою собственную линию сюжета и начать в нее верить, как в истинную. До добра это все не доведет. Оказавшись в черном списке и узнав, с кем проводит время Даша, у Богдана сорвет тормоза. Большое спасибо!
Гениальный план. Ню-ню. Пусть сначала воплотит в жизнь.
Ой какая плохая идеяяя. Богдаше, думаю дико противна эта пьяная и вонючая Аллочка.
Даша, Даша!
осуждает значит аллу за пьяное глупое мусю-сю, а сама за три секунды и виктору сообщение накатала и ещё бодю в черный список кинула)
спасибо!
Это мы, читатели, знаем, что Богдан Дашу не обманывает, а Даша не знает. Она же не читала главы от лица Богдана) Мучается совестью, вспоминает предыдущий неудачный опыт с женатым. Одна надежда на Богдана, что все-таки пробьется к своей возлюбленной сквозь черные списки
Ой зряяяя! Обожглась на молоке и теперь усиленно дует на холодную воду. (((
И с Виктором согласилась встретиться тоже ужжжасно зря. =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Очень реалистично написано. Не знаю, неужели пьяная баба его заводит? мне казалось нормальным мужчинам это противно. Ну да ладно. Я в него верю. Счас в ванну ее запихнет вверх ногами и душиком сверху польет)) Дашку я понимаю, она запуталась оканчательно ( очень интересно, жду продолжения
Дурость Даша сделала, что на эмоциях забанила везде Богдана. Только всем больнее сделала. Вроде бы и не девчонка уже и отношения прошлые были с женитыми, но просто прояснить ситуация, если что-то ей не то показалось, да и просто проговорить и про план захвата от Аллы предупредить - вообще не судьба?!! Дурище! Ну нет - она же хочет ему что-то доказать (не себе же!) и эти дурацкие истеричные жесты только раздражают. А была ну в очень похожей ситуации (на месте Даши) и тоже бывало пересекалась с моим теперь давно уже мужем, но тогда еще жившим с прежнем семьей. Ну вот никогда ни разу не было даже поползновения его забанить, вытереть ластиком из моей жизни, когда ему нужно было помочь тогда еще действующей жене (правда, там не была така Алла-стерва, а вподне адекватная женщина)).
Блин...у них же с Аллой договор на людях типо обычная семья..счас Дашка глуплстей наделала и ещё может наделает..
Только бы Даша не переспала с Витей. Будет Богдану больно, если такое произойдёт.
Ооой, блиииин....
Больно видеть любимого мужчину в объятиях жены, тем более зная про коварный план. Даша решила резать по-живому. Мне кажется, она сдалась под напором стервы Аллы. Решила всем облегчить жизнь. Зря только Богдана забанила, не дала возможности объясниться. Ещё ничего не произошло, а она напридумывала свою версию событий.
Спасибо, очень эмоционально!
Ах, качельки-качельки-качельки! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена