Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1155 в Женский роман
#2140 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 09:51:18

Спасибо!

avatar
14.04.2021, 09:46:30

ооох ее!! Аллусик! ну это уже совсем край какой то! стелиться так перед мужиком! брр....вот же влюбленные бабы это просто..ппц!! а любит ли она его!?? вот тоже вопрос!
спасибочки большое!

avatar
13.04.2021, 13:27:29

ох, какие мы, бабы, иногда истерички бываем) особенно когда влюблены

Мой вопрос, почему Богдан столько лет жил с Аллой, становится не только все жирнее, но и плавно переходит в восклицательный знак. Как на известной картинке. :-)
В действиях Даши крайне не одобряю решения ответить Витеньке согласием посвиданькаться. Очень, очень зря. Устанет расхлебывать.
Как бы в процессе свидания не пришлось звонить Богдану за помощью, предварительно вытаскивая из черного списка.
Ри, спасибо.

avatar
13.04.2021, 15:40:50

Единственное чего я по прежнему не понимаю, так это зачем люди подавшие на развод, продолжают жить под одной крышей. Алла понятно. А Богдан, адекватный из всех присутствующих мужик, зачем?

avatar
13.04.2021, 14:19:27

Сейчас Богдана четвертуют)
Вы не забывайте, что у него с Аллой договор изображать жену и мужа до развода. Ничего пока криминального не сделал он

avatar
13.04.2021, 22:38:50

Я в ауте. Всё таки, они мало знают друг друга. Но связаться с этим типа мачо... Нет слов. Спасибо за продолжение)

Алаверды, так сказать)) Ну, она девушка свободная, почему бы и да. В ее душе сейчас жгучая ревность, приправленная Алкиным желанием соблазнить пока- еще- своего- мужа, перед глазами руки на талии, губы на шее, склоненная голова, вроде как для поцелуя..плюс, сказанные слова Витька, о том, что Богдан еще ревнует Алку. Мозг женщины в такие моменты способен вывернуть все наизнанку, вытянуть свою собственную линию сюжета и начать в нее верить, как в истинную. До добра это все не доведет. Оказавшись в черном списке и узнав, с кем проводит время Даша, у Богдана сорвет тормоза. Большое спасибо!

avatar
13.04.2021, 22:14:43

Гениальный план. Ню-ню. Пусть сначала воплотит в жизнь.

Ой какая плохая идеяяя. Богдаше, думаю дико противна эта пьяная и вонючая Аллочка.

avatar
13.04.2021, 17:58:55

Даша, Даша!
осуждает значит аллу за пьяное глупое мусю-сю, а сама за три секунды и виктору сообщение накатала и ещё бодю в черный список кинула)
спасибо!

avatar
13.04.2021, 19:53:12

Это мы, читатели, знаем, что Богдан Дашу не обманывает, а Даша не знает. Она же не читала главы от лица Богдана) Мучается совестью, вспоминает предыдущий неудачный опыт с женатым. Одна надежда на Богдана, что все-таки пробьется к своей возлюбленной сквозь черные списки

avatar
13.04.2021, 16:25:07

Ой зряяяя! Обожглась на молоке и теперь усиленно дует на холодную воду. (((
И с Виктором согласилась встретиться тоже ужжжасно зря. =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

Очень реалистично написано. Не знаю, неужели пьяная баба его заводит? мне казалось нормальным мужчинам это противно. Ну да ладно. Я в него верю. Счас в ванну ее запихнет вверх ногами и душиком сверху польет)) Дашку я понимаю, она запуталась оканчательно ( очень интересно, жду продолжения

avatar
13.04.2021, 17:45:50

Дурость Даша сделала, что на эмоциях забанила везде Богдана. Только всем больнее сделала. Вроде бы и не девчонка уже и отношения прошлые были с женитыми, но просто прояснить ситуация, если что-то ей не то показалось, да и просто проговорить и про план захвата от Аллы предупредить - вообще не судьба?!! Дурище! Ну нет - она же хочет ему что-то доказать (не себе же!) и эти дурацкие истеричные жесты только раздражают. А была ну в очень похожей ситуации (на месте Даши) и тоже бывало пересекалась с моим теперь давно уже мужем, но тогда еще жившим с прежнем семьей. Ну вот никогда ни разу не было даже поползновения его забанить, вытереть ластиком из моей жизни, когда ему нужно было помочь тогда еще действующей жене (правда, там не была така Алла-стерва, а вподне адекватная женщина)).

avatar
13.04.2021, 11:53:31

Блин...у них же с Аллой договор на людях типо обычная семья..счас Дашка глуплстей наделала и ещё может наделает..

avatar
13.04.2021, 14:28:17

Только бы Даша не переспала с Витей. Будет Богдану больно, если такое произойдёт.

avatar
13.04.2021, 14:39:22

Ооой, блиииин....

Больно видеть любимого мужчину в объятиях жены, тем более зная про коварный план. Даша решила резать по-живому. Мне кажется, она сдалась под напором стервы Аллы. Решила всем облегчить жизнь. Зря только Богдана забанила, не дала возможности объясниться. Ещё ничего не произошло, а она напридумывала свою версию событий.
Спасибо, очень эмоционально!

avatar
13.04.2021, 14:02:57

Ах, качельки-качельки-качельки! Спасибо!!!