Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4219 360493

Текущий рейтинг:
#1147 в Женский роман
#2130 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 16:41:06

Вот и правильно, утро вечера мудренее.
Благодарю ❤

avatar
08.04.2021, 12:58:32

Вот есть же такие люди. Они просто обладают талантом чувствовать куда ударить. И ведь не просто побольнее, а на разрыв..... Сложно ждать проды. Волнение зашкаливает. А ведь этот гад еще и с Аллой может связаться.... Терплю и надеюсь на автора))))

avatar
08.04.2021, 10:07:02

Кофе, платьице и Богдан- это верный курс. Не сходи, Даша!

Даше зачёт за то, что включила голову вовремя.
А Витенька - культурных эпитетов нет, но в жизни такие граждане всегда устраиваются отлично.
Ри, спасибо.

avatar
08.04.2021, 11:50:48

Вите - оскара, медведя и ... золотую маску в придачу)
талант.

avatar
08.04.2021, 11:30:57

По Витеньке плачет сцена. Богдану бы тоже рассказать свою версию тех событий. И этих)

avatar
08.04.2021, 10:15:17

Иногда верить инстинктам правильнее, чем глазам и ушам ) Даша молодчина! Про Богдана уже молчу, он супер.

1 единственный факт в стройной истории Виктора "ломает" все - то, что якобы Алла подала на развод. Если Даша трезво подумает, то вспомнит, что это же Алла бесится из-за развода, а не Богдан (тот спокоен, как фараон), следовательно, Витя врет.

Не думала, что когда-то где-то напишу это, но мозги иногда нужно отключать) Полезно!)

когда мудак, но ещё и умный и изворотливый... Гадость

avatar
08.04.2021, 10:40:07

Подлый братец, че лезет опять?

avatar
08.04.2021, 11:05:16

ну Витька ты и враль!!! капец!!!
как хорошо, что не поехала с ним!
а хочет платьице и Богдана;)
спасибочки большое!

avatar
08.04.2021, 10:16:09

Спасибо, Ашира за раннюю проду!
Сегодня Даша девочка, а Витя-то каков!

Ну Витёк, ну и .....(не буду выражаться....)
Дашенька, ну держись....
Спасибо за проду ❤

avatar
08.04.2021, 10:49:01

Спасибо!♥️ Да, у Витюши еще не дно. Я Богдану прям зааплодировала.

... И теньки от диор..
Ой. Это уже мои хотелки.
Как прекрасно, что Даша на инстинктах и быстро среагировала правильно.
Богдаш, мало бил ты этого дурика. Жаль, что брат така свинья.

avatar
08.04.2021, 10:20:19

Какой же мерзкий тип. В мелочах даже мерзкий. Даже этот его рассыпаный лед - эгоистичная сволочь он.

avatar
08.04.2021, 10:13:10

Правильно, Даша, доверяй инстинктам)
А Витюша - вруша. Вот так по жизни и плывет.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
07.04.2021, 16:23:22

Спасибо!♥️ Знаете обложка 100% побадание, на ситуацию в которой находится Богдан. Очень ему сочувству. Мама наверное уже обо всем догадалась...

avatar
08.04.2021, 10:07:22

Ох Витюша, ох лицедей!!!!

avatar
06.04.2021, 22:41:10

Витька конечно огонь!!! Есть такие люди, которые любую ситуацию стараются повернуть в свою сторону любой ценой. Это именно про него. Притом не удивлюсь, если жирный плюс в решении приударивания за Дашей это насолить Бо.
Благодарю ❤