- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тридцать дней до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615463121_41.jpg
Тридцать дней до развода
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Женский роман
#2086 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Я нет.
А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.
Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.
Другие книги автора
1556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой мерзкий Витюшенька. Нервно аж жуть.
Витюша - провокатор по жизни. Жаль мне таких людей, не видать им счастья: в их глазах чужой х.й всегда толще, а чужой кусок всегда слаще.
Стараюсь держаться от таких подальше.
Спасибо.
Редкая тварина все же этот Витюша...
Спасибо, Ашира! Какая прелесть! Мама такая мама:)
Витюша гад, каков! А вот письмо бы прислал:) пригодится! И что он Даше наговорил?!
ля!! мало этому упырю Витюше досталось!!! ууу....надо для симметрии засадить еще!! ибо нефиг тут на Дашу разевать роток свой идиотский!
и шуточки у него дебильные)))
спасибочки большое!
Ха, сам справился! Богдан, я в тебя верила))) но поучаствовать все же хочется, второй глаз для симметрии мне оставьте.
Спасибо за проду! Столько эмоций. Алла с Витей на одной волне, и ощущения примерно одинаковые вызывают. Сцена с мамой очень понравилось, особенно это "забывает начисто" так горько-безысходно стало((
Братская любовь.....
Спасибо!)
Родители мозг вынесли, теперь братик продолжит. Весело. Спасибо за продолжение)
слава богу в кабинете спит
А с какого фига Витька устроил концерт *топает ногой*
Либо родители у нашего мальчика откровенно бесстыжие идиоты, либо они не поняли, что Даша - это та самая девушка. Подрядить гостью лепить пельмени и в это же самое время по сути оскорблять ее всеми этими разговорами - это за гранью.
Хм..., вроде как Бодя заехал к родителям на минуточку, а тут скандал, крик, шум и пельменни... Даше на работу не надо, или она уже отработала? Странно как-то, в качестве кого она предстала перед родителями Богдана, как он её представил? Колллега по работе?
Я мучительно пытаюсь отложить и не читать уже третью проду. Пока проигрываю)
Вот присутствие братца при этих разборках меня сильно напрягает. Сейчас ведь враги споются, и Дашу ждёт какой-то белый северный лис... Спасибо!!!
Вот присутствие братца при этих разборках меня сильно напрягает. Сейчас ведь враги споются, и Дашу ждёт какой-то белый северный лис... Спасибо!!!
Эх, а с железками легче, да... СПасибо!!!
Мурр!
В доме чужой человек и такие страсти.... Что ж люди то скажут!))))
Сейчас, наверное, узнаем причину перформанса. Не могу сказать, что оно того стоило(((
Мама, будем считать по простоте душевной, поступает так опрометчиво, что мне почти жаль той семьи, которой они могли бы быть.
Спасибо большое за продолжение. Тягостно-нервно, покурить захотелось даже некурящим слоям населения😳
Странно.... родители не в курсе, что их сын давно состоявшийся и самодостаточный пацан....?)
Спасибо!
И что нам скажет мальчик Витенька?... что ему нужно и зачем вернулся?
Вот и началась массированная атака на психику и совесть Богдана со стороны мамы-папы-брата ((( Он-то стерпит, не впервой, а Даше будет намного сложнее выдержать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена