Книга. "Тридцать дней до развода" читать онлайн

Тридцать дней до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., женатый герой с сове..., героиня пытается быт...

Читать
Рейтинг:
2891
4218 360472

Текущий рейтинг:
#1136 в Женский роман
#2086 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.03.2021 — 14.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тридцать дней до развода"

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Я нет.

А еще я не верю женатым мужчинам и...
Себе.
Потому что, наперекор всем принципам и доводам разума, мое глупое сердечко твердо вознамерилось доказать, что я не права.

Любовь существует.
С первого взгляда.
Вопреки всему.

1556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 10:53:47

Какой мерзкий Витюшенька. Нервно аж жуть.

avatar
06.04.2021, 10:46:52

Витюша - провокатор по жизни. Жаль мне таких людей, не видать им счастья: в их глазах чужой х.й всегда толще, а чужой кусок всегда слаще.
Стараюсь держаться от таких подальше.
Спасибо.

avatar
06.04.2021, 10:45:06

Редкая тварина все же этот Витюша...

avatar
06.04.2021, 10:38:17

Спасибо, Ашира! Какая прелесть! Мама такая мама:)
Витюша гад, каков! А вот письмо бы прислал:) пригодится! И что он Даше наговорил?!

avatar
06.04.2021, 10:22:11

ля!! мало этому упырю Витюше досталось!!! ууу....надо для симметрии засадить еще!! ибо нефиг тут на Дашу разевать роток свой идиотский!
и шуточки у него дебильные)))
спасибочки большое!

Ха, сам справился! Богдан, я в тебя верила))) но поучаствовать все же хочется, второй глаз для симметрии мне оставьте.
Спасибо за проду! Столько эмоций. Алла с Витей на одной волне, и ощущения примерно одинаковые вызывают. Сцена с мамой очень понравилось, особенно это "забывает начисто" так горько-безысходно стало((

avatar
06.04.2021, 10:09:14

Братская любовь.....
Спасибо!)

avatar
05.04.2021, 23:17:10

Родители мозг вынесли, теперь братик продолжит. Весело. Спасибо за продолжение)

слава богу в кабинете спит

avatar
05.04.2021, 20:18:47

А с какого фига Витька устроил концерт *топает ногой*

Либо родители у нашего мальчика откровенно бесстыжие идиоты, либо они не поняли, что Даша - это та самая девушка. Подрядить гостью лепить пельмени и в это же самое время по сути оскорблять ее всеми этими разговорами - это за гранью.

avatar
05.04.2021, 17:04:37

Хм..., вроде как Бодя заехал к родителям на минуточку, а тут скандал, крик, шум и пельменни... Даше на работу не надо, или она уже отработала? Странно как-то, в качестве кого она предстала перед родителями Богдана, как он её представил? Колллега по работе?

avatar
05.04.2021, 11:13:43

Я мучительно пытаюсь отложить и не читать уже третью проду. Пока проигрываю)

avatar
05.04.2021, 12:59:48

Вот присутствие братца при этих разборках меня сильно напрягает. Сейчас ведь враги споются, и Дашу ждёт какой-то белый северный лис... Спасибо!!!

avatar
05.04.2021, 12:59:40

Вот присутствие братца при этих разборках меня сильно напрягает. Сейчас ведь враги споются, и Дашу ждёт какой-то белый северный лис... Спасибо!!!

avatar
05.04.2021, 01:38:16

Эх, а с железками легче, да... СПасибо!!!
Мурр!

avatar
05.04.2021, 12:15:05

В доме чужой человек и такие страсти.... Что ж люди то скажут!))))

Сейчас, наверное, узнаем причину перформанса. Не могу сказать, что оно того стоило(((
Мама, будем считать по простоте душевной, поступает так опрометчиво, что мне почти жаль той семьи, которой они могли бы быть.
Спасибо большое за продолжение. Тягостно-нервно, покурить захотелось даже некурящим слоям населения😳

avatar
05.04.2021, 10:15:48

Странно.... родители не в курсе, что их сын давно состоявшийся и самодостаточный пацан....?)
Спасибо!
И что нам скажет мальчик Витенька?... что ему нужно и зачем вернулся?

avatar
05.04.2021, 10:27:16

Вот и началась массированная атака на психику и совесть Богдана со стороны мамы-папы-брата ((( Он-то стерпит, не впервой, а Даше будет намного сложнее выдержать.